Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

29.10.201416:56
Источник изображения: Радио Свобода

Нозанин Абдулвасиева родила Александру Гордону сына

Российские СМИ сообщают, что супруга 50-летнего актера и телеведущего Александра Гордона 20-летняя Нозанин Абдулвасиева родила сына. Как отмечается, малыш появился на свет в одном из перинатальных центров Москвы. Мальчика решено назвать в честь отца — Александром. Для Нозанин это первый ребенок, для Гордона - третий. От предыдущих отношений с женщинами у Александра есть две дочери.

Нозанин стала четвертой супругой Александра Гордона. Свадьба состоялась летом этого года, когда Нозанин уже была беременна. Александр тогда заявил, что больше вступать в супружеские отношения не собирается. Это - последний раз.

Нозанин Абдулвасиева — внучка режиссера, заслуженного деятеля искусств России и Таджикистана, академика "Ники", члена правления Гильдии кинорежиссеров РФ Валерия Ахадова и правнучка поэта Миршакара. Нозанин учится  на режиссерском факультете ВГИКа. На ее счету есть одна актерская работа. Нозанин сыграла второстепенную роль в фильме "Искупление" Александра Прошкина (2011 год)

Александр Гордон по результатам множества опросов телезрителей неоднократно признавался одним из лучших современных телеведущих России. Он в разное время был создателем и постоянным ведущим известных телепрограмм на российских каналах НТВ и Первый - «Гордон», «Закрытый показ», «Гордон Кихот», «Гражданин Гордон» . В настоящее время вместе с Екатериной Стриженовой ведет ток-шоу «Они и мы» на Первом канале.

Александр Гордон также в качестве кинорежиссёра снял несколько полнометражных художественных фильмов, почти все из которых («Пастух своих коров», «Огни притона»») были основаны на произведениях его отца, известного поэта и художника Гарри Гордона.

Источник: Радио "Свобода"
3.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
оооо
31.10.2014 20:44
Гость
IP:109.187.109.39
               Давайте не будем  осуждать этих людей, а просто порадуемся их семейному счастью, или мы уже разучились радоваться  рождению детей , кто бы они не были, ни кто не проходит в этот мир без какого то смысла , не забывайте заповедь " Не судите и не судимы будите". У этих людей совсем другой менталитет, и кто знает может быть эта девочка сделает больше для Таджикистана , чем те кто сейчас изрыгивает из себя нацизм в последней стадии его извращения.
123456
31.10.2014 19:07ответ на сообщение →Мехнатдуст (31.10.2014 11:56)
Гость
IP:91.224.182.82
User Мехнатдуст (31.10.2014 11:56:16) wrote:
User c-001 (30.10.2014 21:44:11) wrote:
User Мехнатдуст (30.10.2014 10:18:41) wrote:
User c-001 (30.10.2014 7:25:34) wrote:

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

 Дар давлати мо мардони 50-сола духтарони 20-соларо дуюму сеюм карда ба зани мегиранд. Фарк байни таълиму тарбияи писари Нозанин ва писари мардикори точик мисли фарк байни аробача ва СУ-35 мешавад. Аз хамин сабаб, чунин фарзандон ба мо сахт даркор.

 Шумо худатон фарзанди марди коргар нестед?

  Неки Шумо таълиму тарбияи бад  надоред.Ё ки ,Шумо фарзанди  --режисёр ё ягон одами вазифадор хастед..................

Барои чи одами коргар ба чашми шумо --шахси паст мебошад.Ман просто ВАХУЕ --аз сравнении Шумо.......

 Сад узр, лекин хакикат хамин аст. :( Искандари Макдуни аз барои он зур шуд ки муаллимаш ва чурааш Аристотель буд. Аз муаллим ва падару модари хондаги бисёр чиз вобаста аст. Яъне, фарзанде ки падараш донишманде чун Александр Гордон аст, 99% одами босавод калон мешавад. Баръакс, фарзанди точики Балчувони ё Сарихосорие ки боакл таваллуд мешавад, баъди таълиму тарбияи падару модараш ва мактабаш, бесаводу аробачи мегардад.

Кстати, мы слишком преувеличиваем важность и близость этих людей к таджикской диаспоре. Вероятнее всего, Валерий Ахадов, его дочка и внучок будут жить в своём собственном и отдалённом от таджиков и Таджикистана, мире.

 Бародар ин духтар худашро дигар Точик хисоб намекунад чи инкадар бахс кардаистодаед.Ба зиндагии вайхо коре надорам. Лекин ба шумо гуфтаниям ки фарзанди дехконро паст назан хама аз тарбия вобастааст. Манам фарзанди дехкон маълумоти оли дорам  кор мекунам маоши хуб мегирам. Худо нигахбонад бошад. 

31.10.2014 11:56ответ на сообщение →c-001 (30.10.2014 21:44)
User c-001 (30.10.2014 21:44:11) wrote:
User Мехнатдуст (30.10.2014 10:18:41) wrote:
User c-001 (30.10.2014 7:25:34) wrote:

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

 Дар давлати мо мардони 50-сола духтарони 20-соларо дуюму сеюм карда ба зани мегиранд. Фарк байни таълиму тарбияи писари Нозанин ва писари мардикори точик мисли фарк байни аробача ва СУ-35 мешавад. Аз хамин сабаб, чунин фарзандон ба мо сахт даркор.

 Шумо худатон фарзанди марди коргар нестед?

  Неки Шумо таълиму тарбияи бад  надоред.Ё ки ,Шумо фарзанди  --режисёр ё ягон одами вазифадор хастед..................

Барои чи одами коргар ба чашми шумо --шахси паст мебошад.Ман просто ВАХУЕ --аз сравнении Шумо.......

 Сад узр, лекин хакикат хамин аст. :( Искандари Макдуни аз барои он зур шуд ки муаллимаш ва чурааш Аристотель буд. Аз муаллим ва падару модари хондаги бисёр чиз вобаста аст. Яъне, фарзанде ки падараш донишманде чун Александр Гордон аст, 99% одами босавод калон мешавад. Баръакс, фарзанди точики Балчувони ё Сарихосорие ки боакл таваллуд мешавад, баъди таълиму тарбияи падару модараш ва мактабаш, бесаводу аробачи мегардад.

Кстати, мы слишком преувеличиваем важность и близость этих людей к таджикской диаспоре. Вероятнее всего, Валерий Ахадов, его дочка и внучок будут жить в своём собственном и отдалённом от таджиков и Таджикистана, мире.

аробача
31.10.2014 09:51ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.10.2014 10:18)
Гость
IP:91.224.182.82
User Мехнатдуст (30.10.2014 10:18:41) wrote:
User c-001 (30.10.2014 7:25:34) wrote:

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

 Дар давлати мо мардони 50-сола духтарони 20-соларо дуюму сеюм карда ба зани мегиранд. Фарк байни таълиму тарбияи писари Нозанин ва писари мардикори точик мисли фарк байни аробача ва СУ-35 мешавад. Аз хамин сабаб, чунин фарзандон ба мо сахт даркор.

Ака ин гапатро дар дигарчо на гуй ки шарманда карди. Фарзанди дехкон агар тарбияи хуб гирад СУ-35 хечкор кардааш наметавонад

c-001
30.10.2014 21:44ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.10.2014 10:18)
Гость
IP:176.193.25.243
User Мехнатдуст (30.10.2014 10:18:41) wrote:
User c-001 (30.10.2014 7:25:34) wrote:

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

 Дар давлати мо мардони 50-сола духтарони 20-соларо дуюму сеюм карда ба зани мегиранд. Фарк байни таълиму тарбияи писари Нозанин ва писари мардикори точик мисли фарк байни аробача ва СУ-35 мешавад. Аз хамин сабаб, чунин фарзандон ба мо сахт даркор.

 Шумо худатон фарзанди марди коргар нестед?

  Неки Шумо таълиму тарбияи бад  надоред.Ё ки ,Шумо фарзанди  --режисёр ё ягон одами вазифадор хастед..................

Барои чи одами коргар ба чашми шумо --шахси паст мебошад.Ман просто ВАХУЕ --аз сравнении Шумо.......


30.10.2014 12:50ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.10.2014 10:18)
Ба чунин фарзандо дигар на худат даркори на Точикистонат, ин алакай фарзанди давлати рус мебошад, а страна производитель СУ -35 вряд ли отдаст иностранному государству право обладания этим аппаратом, даже если некоторые составные части иностранного производства.
30.10.2014 12:41
Комментарий удален
Я Таджик
30.10.2014 11:45
Гость
IP:83.149.9.35
Комментарий удален
30.10.2014 10:18ответ на сообщение →c-001 (30.10.2014 07:25)
User c-001 (30.10.2014 7:25:34) wrote:

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

 Дар давлати мо мардони 50-сола духтарони 20-соларо дуюму сеюм карда ба зани мегиранд. Фарк байни таълиму тарбияи писари Нозанин ва писари мардикори точик мисли фарк байни аробача ва СУ-35 мешавад. Аз хамин сабаб, чунин фарзандон ба мо сахт даркор.

30.10.2014 07:34
Хрсанд шаве бародаро як пирдок беваи точика фалон када гаштай и этим еще гордимся
30.10.2014 07:27ответ на сообщение →Mudrec (29.10.2014 20:01)
User Mudrec (29.10.2014 20:01:07) wrote:
User Мехнатдуст (29.10.2014 15:26:35) wrote:
Красавчик Александр! Пусть таджикская диаспора пополняется такими детками почаще и побольше ;)

 ...вот выдашь дочь замуж за какого нибудь Ивана,и твоя мечта сбудется! Шармандахо!!!

 Выдают пшеницу из амбара, а дочери и сыновья сами решают свою судьбу.

c-001
30.10.2014 07:25
Гость
IP:176.193.190.130

муборак шавад................

неки агар дар давлати мо марди 50-сола кати духтари 20-сола хонадор шавад.............хамин урусо сразу мегуян ки ----Старый бай совратил молодую девушку.......как в каменном веке.

Дусти
30.10.2014 05:54ответ на сообщение →Mudrec (29.10.2014 20:01)
Гость
IP:109.68.234.14
User Mudrec (29.10.2014 20:01:07) wrote:
User Мехнатдуст (29.10.2014 15:26:35) wrote:
Красавчик Александр! Пусть таджикская диаспора пополняется такими детками почаще и побольше ;)

 ...вот выдашь дочь замуж за какого нибудь Ивана,и твоя мечта сбудется! Шармандахо!!!

 

29.10.2014 20:01ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.10.2014 15:26)
User Мехнатдуст (29.10.2014 15:26:35) wrote:
Красавчик Александр! Пусть таджикская диаспора пополняется такими детками почаще и побольше ;)

 ...вот выдашь дочь замуж за какого нибудь Ивана,и твоя мечта сбудется! Шармандахо!!!

гуп
29.10.2014 15:43ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.10.2014 15:26)
Гость
IP:91.218.168.147
User Мехнатдуст (29.10.2014 15:26:35) wrote:
Красавчик Александр! Пусть таджикская диаспора пополняется такими детками почаще и побольше ;)

 лучше наоборот, пусть таджикская диаспора пополняет детками просторы бесконечной РФ почаще и побольше. 

29.10.2014 15:26
Красавчик Александр! Пусть таджикская диаспора пополняется такими детками почаще и побольше ;)

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00