Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Происшествия

06.10.201413:52
Сюжет ИА "Азия Плюс"
Источник видео: news.tj

В Душанбе отработали действия по разгону митинга (видео)

В Душанбе, на главной площади Дусти вечером 4 октября прошли учения по разгону незаконной демонстрации. По официальной информации, данные учения в столице прошли согласно плановым мероприятиям.

В тот вечер главная площадь была полностью перекрыта и окружена военными, одетыми в бронежители, они были вооружены щитами и дубинками. О том, что тут проходят учения жителей никто не предупредил, и многие в социальных сетях высказывали опасения, что на площади разгоняли реальную демонстрацию.  В распоряжении «АП» попало видео, которое свидетельствует, что никакого реального митинга на площади не было.

Также в день праздника Иди Курбон все столичные органы правопорядка были переведены на усиленный режим службы. По городу ездили военные в бронированных автомашинах, и даже в мечетях прихожан проверяли специальным аппаратом на обнаружении каких-либо запрещенных веществ.

Как сообщили «АП» в МВД, ничего необычного в усилении службы органов правопорядка в праздничные дни нет, это обычная практика, как и в любой другой праздник. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
08.10.2014 16:03
Мне тоже почему то кажется, что на этот митинг никто не пойдет
08.10.2014 12:09ответ на сообщение →Стратег 2014 (07.10.2014 00:45)
User Стратег 2014 (07.10.2014 0:45:42) wrote:
User Mr. Freeman (06.10.2014 16:31:14) wrote:

Военные одетые в бронежителей. Что то новенькое обмундирование какое то!)) А так, готовятся видать к чему то, типа майдана на украине. Нам такой мадаун не нужен и правильно сделают, если его как в Узбекистане разгонят.

 Наши военные допустили очень большую ошибку, не надо было провезти эти учения перед готовящийся митингом! Это все в руку оппозиции!  

 Да у нас нет никакой реальной оппозиции, есть "псевдо выбор" не только правящей партии и все. Если оппозиционные некоторые личности говорят, что очень гордятся, что будут "соревноваться" на выборах с ЧО, то это не оппозиционер, а балбес купленный. Да и вообще на этот митинг никто не пойдет, сам знаешь почему.

Стратег 2014
07.10.2014 00:51
Гость
IP:109.188.127.90

Тем более учению провели на главной площади. Это очень большая ошибка. Если 10 - го будет митинг, большинство подумают, что это очередное учение, провокаторам будет очень выгодно! 

Стратег 2014
07.10.2014 00:45ответ на сообщение →Mr. Freeman (06.10.2014 16:31)
Гость
IP:109.188.127.90
User Mr. Freeman (06.10.2014 16:31:14) wrote:

Военные одетые в бронежителей. Что то новенькое обмундирование какое то!)) А так, готовятся видать к чему то, типа майдана на украине. Нам такой мадаун не нужен и правильно сделают, если его как в Узбекистане разгонят.

 Наши военные допустили очень большую ошибку, не надо было провезти эти учения перед готовящийся митингом! Это все в руку оппозиции!  

fffgggf
06.10.2014 17:42ответ на сообщение →Mr. Freeman (06.10.2014 16:31)
Гость
IP:83.220.238.208
Видать ты один из этих петухов которые которые ради должности готовы даже свою жену подарит на ночь,,,,,,,недолго вам осталась укладки!!!!!
06.10.2014 16:31

Военные одетые в бронежителей. Что то новенькое обмундирование какое то!)) А так, готовятся видать к чему то, типа майдана на украине. Нам такой мадаун не нужен и правильно сделают, если его как в Узбекистане разгонят.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.1113:276 лет тюрьмы за «"Like" и “Класс” в интернете
22.1111:31В Узбекистане массово проверяют «невинность» учениц школ
22.1111:22В Худжанде невестка убила свекровь, а в Рудаки мужчина «расправился» с бывшей женой
22.1110:50Эмомали Рахмон назначил нового заместителя министра иностранных дел


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266