Чемпионский Кубок за победу в чемпионате Таджикистана-2014 будет вручен душанбинскому «Истиклолу» сегодня, 12 ноября, во второй половине дня.
Как сообщает пресс-службе Национального олимпийского комитета, сегодня по окончании матча 17-го тура Национальной футбольной лиги «Истиклол» - «Далерон-Уротеппа» состоится праздничная церемония, во время которой душанбинскому клубу будет вручен чемпионский Кубок за победу в чемпионате Таджикистана-2014.
В сообщении отмечается, что каждый из игроков команды и сотрудников клуба получит возможность поднять над своей головой завоеванный трофей.
Напомним, «Истиклол» досрочно завоевал звание чемпиона Таджикистана после победы в матче 15-го тура над «Худжандом» (2:0). «Истиклол» в третий раз в своей истории стал чемпионом Таджикистана, ранее клуб выигрывал турнир в 2010 и 2011 годах.
Отметим, что встреча «Истиклол» - «Далерон-Уротеппа» начнется в 14:00 на Центральном стадионе города Душанбе.