Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Происшествия

15.11.201409:42
Сюжет ИА "Азия Плюс"
Источник видео: news.tj

В YouTube появилось видео, как полицейский Москвы избивает гражданина Таджикистана

На видеохостинге YouTube появилось двухминутное видео, где полицейский в метро Москвы избивает гражданина Таджикистана. В ролике показано, как женщина задерживает гражданина Таджикистана, а полицейский избивает его.

Видео было выложено в YouTube 12 ноября пользователем Ризваном Шоискандаровым. Автор видео подчеркивает, что полицейский избил таджикистанца за отсутствие проездного билета в метро.

«Но, по закону, за безбилетный проезд полагается штраф, но этот «товарищ полицейский» сперва избил гражданина Таджикистана, а затем его задержал, как особо опасного преступника», -описывает свой видеосюжет Шоискандаров.

 

 

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Мавзуна Абдуллоева
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
17.11.2014 16:11ответ на сообщение →оооо (17.11.2014 13:02)

Вот так и ведем себя по азиатский, а потом на полицию жалуемся. Так отобрали телефон нечего диаспору собирать нужно заявление в полицию номер телефона еще лучше ИМЕЙ код и все. Избил -  хулиганство, причинение вреда здоровью (не тяжкое!!!) - денежная компенсация, вымогал - статья УК за вымогательство. Почему одни диаспоры бесчинствуют по отношению к другим именно из за того что действительного наказания нет. Ведь и тот азер отделался ну мордобоем и может еще извинением и все. А по хорошему он опасен обществу и должен сидеть. 

оооо
17.11.2014 13:02ответ на сообщение →Иммигрант95 (16.11.2014 19:58)
Гость
IP:109.187.78.11
User Иммигрант95 (16.11.2014 19:58:20) wrote:
User zubol (15.11.2014 19:58:43) wrote:
User оооо (15.11.2014 19:01:52) wrote:
                Честно сказать мигранты, уже вообще обарзели в России , в этом месяце мой сын уже два раза подрался  один раз с азерами а второй с киргизами, говорит они вообще уже границ не знают, ну этот пацан просто попался.

 Если дать слабину по отношении к мигрантам,то они любой город в кишлак превратят или аул.

 Да они в свое время Америку превратили в США! Не всегда мигрант это плохо, если Вы обе русские должны знать кто являются основоположниками государственности России... да не сомневайтесь мигранты... А как их по другому назвать ведь приехали с другого государства и не были русскими. А кто сейчас наш президент (я гражданин РФ)? Были ли его предки мигрантами? Как вы думаете? 

         Я не против мигрантов, я против той наглости и без предела который некоторые позволяют себе, у нас нет не капли русской крови , но есть образование полученное благодаря русским учебникам и русской культуре , я же писал мой сын работает в Питере , в этом месяце к нему подошёл азер как шкаф здоровый а мой сын худенький и попросил позвонить по телефону ,сын ответил, что у него нет денег на телефоне, тогда тот начал избивать его, отобрал все деньги и телефон , я неделю не мог до него дозвонится , уже собирался туда ехать , через 3 дня мой сын узнал его на рынке , собрал своих ребят и они конечно хорошо их отделали , говорит что во время драки собралось много народа но никто не вмешивался , вот так. а уж про кизгизов и писать не хочу ,  они себя так нагло ведут , особенно по отношении к девушкам , а для русских все мигранты почему то таджики.

17.11.2014 07:40
Избиения нет - перформанс сотрудника полиции вписывается в общепринятые рамки. Молодец и парень, который снимал всё на камеру.
16.11.2014 19:58ответ на сообщение →zubol (15.11.2014 19:58)
User zubol (15.11.2014 19:58:43) wrote:
User оооо (15.11.2014 19:01:52) wrote:
                Честно сказать мигранты, уже вообще обарзели в России , в этом месяце мой сын уже два раза подрался  один раз с азерами а второй с киргизами, говорит они вообще уже границ не знают, ну этот пацан просто попался.

 Если дать слабину по отношении к мигрантам,то они любой город в кишлак превратят или аул.

 Да они в свое время Америку превратили в США! Не всегда мигрант это плохо, если Вы обе русские должны знать кто являются основоположниками государственности России... да не сомневайтесь мигранты... А как их по другому назвать ведь приехали с другого государства и не были русскими. А кто сейчас наш президент (я гражданин РФ)? Были ли его предки мигрантами? Как вы думаете? 

16.11.2014 19:50

Мне не понятны посты некоторых, кто прошел через этот путь миграции и якобы адаптировался или ассимилировался с местными. Получили гражданство и повезло с образованием так значить ВЫ выше других и оцениваете уже других с высока. Жизнь она изменчива. Когда не будь окажетесь в ихнем положении и тогда поймете какого это когда даже свои не считаются с вами. Не знаю из за чего он так поступил, но одно точно на наглого привычного зайчика явно не похож (такие знают как с кем себя вести и у этого курсанта не то что задержать даже догнать шанса нет, к сожалению такие есть в метро и в других видах  общественного транспорта, в основном местные пацаны и Подмосковье). Я не оправдываю его, а просто допускаю что он от безысходности пошел на такое. Задержание действительно происходило с нарушениями, их много, видно курсант не опытен.  

16.11.2014 09:13ответ на сообщение →HHHHHH (15.11.2014 21:55)
Инхели гаренигита мерай дар хонаи очат мекуни бад, а так мисли хамон сагхое ки аз пушти корвон мечаканд монанди.
16.11.2014 09:06ответ на сообщение →HHHHHH (15.11.2014 21:55)
Слушай ты рабоподобное существо лучше просто помолчи, наверное от таких как ты в москве недавно воздух испортился
m50
16.11.2014 00:30
Гость
IP:178.204.28.37

Здесь избиения не было. Было задержание. У нас в Таджикистане менты бьют хуже. Если помните Чолов в 6 отделе работал и там с кастетом избивал в кабинете абсолютно невинных людей, выкачивал деньги от предпринимателей, служащих и т.д. Все это знали и молчали. 

15.11.2014 22:57
У обоих сработал инстинкт животного, выживание. Один зеленый курсант так обоссался как-будто киллера поймал, а другой крахабор подумал что может отмазатся от слизняка. Мораль сей басни такова - не имеете крылья, не хера выеживаться. 

А погнать мигрантов в шею не получиться, времена другие, теперь придется заниматься вопросами содействия адаптации мигрантов к москалевскому существованию.

HHHHHH
15.11.2014 21:55ответ на сообщение →Бачаи куча (15.11.2014 21:31)
Гость
IP:176.15.46.174

апата гом ту боин уруса ....гап дошта боши номерма метийм петух

15.11.2014 21:31
Гнать в шею надо всех мигрантов из России, а то уже чуствуют себя как у себя дома
15.11.2014 19:58ответ на сообщение →оооо (15.11.2014 19:01)
User оооо (15.11.2014 19:01:52) wrote:
                Честно сказать мигранты, уже вообще обарзели в России , в этом месяце мой сын уже два раза подрался  один раз с азерами а второй с киргизами, говорит они вообще уже границ не знают, ну этот пацан просто попался.

 Если дать слабину по отношении к мигрантам,то они любой город в кишлак превратят или аул.

оооо
15.11.2014 19:01
Гость
IP:92.245.53.52
                Честно сказать мигранты, уже вообще обарзели в России , в этом месяце мой сын уже два раза подрался  один раз с азерами а второй с киргизами, говорит они вообще уже границ не знают, ну этот пацан просто попался.
Антарис
15.11.2014 13:48
Гость
IP:86.62.69.42

Ребята 28 рублей не стоит таких унижении! просто платите за проезд и ездите спокойно халява давно уже закончилось!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:57Российские штурмовики Су-25 перебазировались из Киргизии в Таджикистан


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00