Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

27.11.201411:34
Источник изображения: Радио Свобода

Дело Рустама Хукумова закрыто

Дело Рустама Хукумова, где он обвинялся в “нарушении общественного порядка ” и “грубости по отношению к сотруднику ГАИ ” прекращено на основании закона об амнистии и сын бывшего главы железных дорог Таджикистана полностью освобожден от ответственности

Прокуратура Айнинского района в октябре возбудила против Рустама Хукумова дело по обвинению “нарушении общественного порядка ” и “грубости по отношению к сотруднику ГАИ ”.

 

Источник в правоохранительных структурах 27 ноября сообщил, что Рустам Хукумов освобожден от ответственности полностью.

 

Тем временем, начальник ОВД Айнинского района Хуршед Иброхимов,заявил Радио Озоди, что не информирован об амнистииРустама Хукумова.

“Мы подготовили все материалы по тому происшествию и направили в прокуратуру района. Мы не знаем, по какой статье возбуждено дело прокуратурой. Вопрос амнистии также не входит в нашу компетенцию», - заявил Иброхимов.

 

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
старый строитель
28.11.2014 11:03
Гость
IP:213.87.248.117

ребята может этот ГАИшник требовал денег у этого хозяина жизни???

28.11.2014 09:39ответ на сообщение →Mudrec (27.11.2014 22:04)
User Mudrec (27.11.2014 22:04:54) wrote:
User Хотим перемен. (27.11.2014 21:34:12) wrote:

Ба номи Худо ин як шармандагист! 

 Демократия ба точики,но только у нас Дангара- это "элита",а мы все остальные в роли негров

 Так и есть! Надо бороться за свои права! 

28.11.2014 00:50

вы только смотрите на эту зажравшую рожу...

27.11.2014 23:12
А конун гуфти хаму я занак мурдагияй дар Точикистон
27.11.2014 23:11
Касера аз дасташ ояд гирифта г..яша петуха. Помню когда это только случилось один человек писал здесь что однажды в москве он этого хукуменыша наказал и то что накажет его еще раз уже на родине. Хочу пожелать ему удачи в этом деле
27.11.2014 22:05ответ на сообщение →Носир88 (27.11.2014 21:52)
User Носир88 (27.11.2014 21:52:11) wrote:

А есть статья в УК за сокрытие преступления? Для тех, кто замял это дело

 Есть конечно, я хочу особенно этого прокурора наказывали. Как можно прекращать такое уг.дело? Вообще это издевательство..  

27.11.2014 22:04ответ на сообщение →Хотим перемен. (27.11.2014 21:34)
User Хотим перемен. (27.11.2014 21:34:12) wrote:

Ба номи Худо ин як шармандагист! 

 Демократия ба точики,но только у нас Дангара- это "элита",а мы все остальные в роли негров

Носир88
27.11.2014 21:52
Гость
IP:108.31.194.142

А есть статья в УК за сокрытие преступления? Для тех, кто замял это дело

27.11.2014 21:45

Применения насилия в отношении представителя власти не подпадает под амнистию. В России за такое деяние пожизненно дали бы, этот недоумок Рустам Хукумов выстрелил и ранил сотрудника полиции который был при исполнении. Откуда у него оружия? Имеет ли он разрешительные документы на неё? Неужели эти Хукумовы такие могущественные? Какой позорь!  

27.11.2014 21:34

Ба номи Худо ин як шармандагист! 

m50
27.11.2014 21:11
Гость
IP:89.251.144.18
Никто не сомневался в этом. Таджикский суд-самый "гуманный" суд в мире...

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0080064