Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

02.12.201410:32
Источник изображения: news.tj

Политик: Таджики еще столетия не смогут обходиться без русского языка, а Таджикистан - без России

Таджики еще в течение нескольких столетий не смогут обойтись без знания русского языка, а Таджикистан - без России, заявил в интервью «АП» таджикский политик, секретарь ЦК Компартии Таджикской ССР в 80-е годы прошлого года, депутат Верховного Совета Таджикистана нескольких созывов Хикматулло Насриддинов.

Он отметил, что уже сегодня незнание русского языка большинством молодых таджикистанцев создает множество проблем в сфере обучения, освоения навыков той или иной профессии, повышения уровня квалификации, и больше всего - в трудовой миграции.

«В мире науки, прежде всего, в направлении точных наук, есть книги, потребность в которых для Таджикистана составляет всего несколько экземпляров, и перевести на таджикский язык их не имеет смысла, так как таких специалистов у нас очень мало, и в этом случае необходимость знания русского языка возрастает в разы», - отметил политик.

По его мнению, в мире почти нет государств, которые могли бы дружить с Таджикистаном без собственных амбиций и корысти. «Только Россия в этом плане исключение, у нее нет к нам каких-то корыстных целей», - убежден он.

«Еще до Октябрьской революции и на заре советской власти первые профессиональные врачи, педагоги, инженеры, ученые в сфере точных наук, рискуя жизнью, приехали в наш регион, и бескорыстно служили народу, оказывали посильную помощь в индустриализации, строительстве современных городов», - подчеркнул политик.

Он также констатировал, что призывы властей страны по глубокому изучению английского языка в реалиях современного Таджикистана касается только тех, у которых имеются банковские счета на Западе.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
c-001
10.12.2014 18:54ответ на сообщение →старый строитель (10.12.2014 18:11)
Гость
IP:93.80.80.33
User старый строитель (10.12.2014 18:11:53) wrote:
User с-001 (10.12.2014 16:39:03) wrote:

если Тадж присоединится --то для работяг не чего не изменятся.Ограничение уже есть,сертификаты всякие на знание русского языка , медицинские и налоги не изменятся.

 самое главное для основной массы отменяется унизительный вердикт - ДЕПОРТАЦИЯ!!!

 неа,НЕ отменят

старый строитель
10.12.2014 18:11ответ на сообщение →с-001 (10.12.2014 16:39)
Гость
IP:213.87.241.12
User с-001 (10.12.2014 16:39:03) wrote:

если Тадж присоединится --то для работяг не чего не изменятся.Ограничение уже есть,сертификаты всякие на знание русского языка , медицинские и налоги не изменятся.

 самое главное для основной массы отменяется унизительный вердикт - ДЕПОРТАЦИЯ!!!

с-001
10.12.2014 16:39
Гость
IP:93.80.80.33

если Тадж присоединится --то для работяг не чего не изменятся.Ограничение уже есть,сертификаты всякие на знание русского языка , медицинские и налоги не изменятся.

10.12.2014 15:37ответ на сообщение →старый строитель (10.12.2014 14:50)
User старый строитель (10.12.2014 14:50:22) wrote:

как только Таджикистан присоединится к таможенному союзу сотни тысяч работяг могут работать в пространстве этого союза -СВОБОДНО!!!

 если не ошибаюсь то это будет не 100 тысяч а все граждане стран ТС могут работать внутри союза без каких либо ограничений. Кроме того, ТС для РТ привлекателен тем что можно беспошлинно провозить товары, ключевой товар конечно бензин. Но учитывая кризис из-за ситуацией с Украиной, будет ли экономика РФ готова платить такую цену взамен на политическую поддержку? наверняка она захочет чего-то большего, а там будет ли тогда идея вступления также привлекательна - это еще тот вопрос.  

старый строитель
10.12.2014 14:50ответ на сообщение →oscasrson (10.12.2014 05:56)
Гость
IP:213.87.249.255

как только Таджикистан присоединится к таможенному союзу сотни тысяч работяг могут работать в пространстве этого союза -СВОБОДНО!!!

10.12.2014 05:56ответ на сообщение →Sorei 1956 (09.12.2014 23:37)
User Sorei 1956 (09.12.2014 23:37:31) wrote:
User c-001 (09.12.2014 21:04:19) wrote:
User старый строитель (09.12.2014 20:22:27) wrote:

может поэтому Таджикистан не проявляет интереса к Таможенному союзу?!

 если нужно будет Москве,то Таджикистан присоединится,рыпатса не будет.Пока мигранты В России рычаги на Тадж большие.

   Мигранты- таджики кроме России никому не нужны и еще 100-лет не смогут обходиться без России. Это факт.

Зачем же так резко, Таджики 100 лет никому не нужны... ведь можно в ответ тоже самое получить – что прямо самый большой армейский контингент РФ в не ее границ ждут с распостертыми руками в других соседних странах. Как никак 50летний срок прописан именно для них и жаль что мигрантов к нему не приписали также что бы 50 лет могли зарабатывать без проблем. Ну или же в нынешнее время можно сказать что так все страны и тянуться к сотрудничеству с РФ. Все таки стоит и тон немного смягчить в нынешнее  время? или же как отмечали ранее на бедных мигрантах сразу можно отыграться. 

Sorei 1956
09.12.2014 23:37ответ на сообщение →c-001 (09.12.2014 21:04)
Гость
IP:213.87.240.254
User c-001 (09.12.2014 21:04:19) wrote:
User старый строитель (09.12.2014 20:22:27) wrote:

может поэтому Таджикистан не проявляет интереса к Таможенному союзу?!

 если нужно будет Москве,то Таджикистан присоединится,рыпатса не будет.Пока мигранты В России рычаги на Тадж большие.

   Мигранты- таджики кроме России никому не нужны и еще 100-лет не смогут обходиться без России. Это факт.

c-001
09.12.2014 21:04ответ на сообщение →старый строитель (09.12.2014 20:22)
Гость
IP:93.80.80.33
User старый строитель (09.12.2014 20:22:27) wrote:

может поэтому Таджикистан не проявляет интереса к Таможенному союзу?!

 если нужно будет Москве,то Таджикистан присоединится,рыпатса не будет.Пока мигранты В России рычаги на Тадж большие.

старый строитель
09.12.2014 20:22ответ на сообщение →с-001 (09.12.2014 16:49)
Гость
IP:213.87.240.228

может поэтому Таджикистан не проявляет интереса к Таможенному союзу?!

с-001
09.12.2014 16:49ответ на сообщение →старый строитель (09.12.2014 15:52)
Гость
IP:93.80.80.33

Ака-Россия Казакистан Киргизия тоже Китайчону свои земли дали............Точикистон шоху дум дорад.

Китай  в будушем самой продвинутой страной будет, с Китаем не кто не хочет портить отношение,от неё угрозы нет и не будет.А эпоха России уже прошла,нас Таджиков связывает с Россией только миграция.Но с год за годом будет не выгодна ездит в РФ,хоть строитель или офисный работник .

Времена меняются и меняется в пользу нашего соседа.

старый строитель
09.12.2014 15:52ответ на сообщение →c-001 (09.12.2014 12:56)
Гость
IP:213.87.240.164
User c-001 (09.12.2014 12:56:15) wrote:
User старый строитель (09.12.2014 9:35:07) wrote:
User c-001 (08.12.2014 15:21:11) wrote:

Забони форси хазорсолахо вучуд дорад,ва мемонад.Забони Русси дар Точикистон  дар 90 сол ба минус рафтестай.

А по поводу Шёлкового пути---то проект хороший,даст развитию целого региона. Молодцы Китайцы.Как в старину связывать Китай с миром.........

Хотим мы или нет, но Китай самый надёжный сосед.чем США и намного чем Руссия.

среди этих сверхдержав для Таджикистана самый опасный это-Китай!

 привидите пример Китайской опасности---------по моему самые мирные из всех что есть на планете земля

 думаете Таджикистан просто так уступил свои земли?!

c-001
09.12.2014 12:56ответ на сообщение →старый строитель (09.12.2014 09:35)
Гость
IP:93.80.80.33
User старый строитель (09.12.2014 9:35:07) wrote:
User c-001 (08.12.2014 15:21:11) wrote:

Забони форси хазорсолахо вучуд дорад,ва мемонад.Забони Русси дар Точикистон  дар 90 сол ба минус рафтестай.

А по поводу Шёлкового пути---то проект хороший,даст развитию целого региона. Молодцы Китайцы.Как в старину связывать Китай с миром.........

Хотим мы или нет, но Китай самый надёжный сосед.чем США и намного чем Руссия.

среди этих сверхдержав для Таджикистана самый опасный это-Китай!

 привидите пример Китайской опасности---------по моему самые мирные из всех что есть на планете земля

Sorei 1956
09.12.2014 11:48ответ на сообщение →старый строитель (09.12.2014 09:35)
Гость
IP:213.87.241.165
.


09.12.2014 11:41ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (08.12.2014 21:30)
User Акаи Мундукбой (08.12.2014 21:30:19) wrote:

Вообще-то это ЮНКТАД. Если Вы не в курсе что это  то я ничем уже помочь не могу. Только учебник по мировой экономике порекомендовать разве что.

Сюда, наверное, сначала:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7410095/

 ааа, это тот самый УНКТАД. 

однако, вот он какой "северный олень"

старый строитель
09.12.2014 09:35ответ на сообщение →c-001 (08.12.2014 15:21)
Гость
IP:213.87.248.135
User c-001 (08.12.2014 15:21:11) wrote:

Забони форси хазорсолахо вучуд дорад,ва мемонад.Забони Русси дар Точикистон  дар 90 сол ба минус рафтестай.

А по поводу Шёлкового пути---то проект хороший,даст развитию целого региона. Молодцы Китайцы.Как в старину связывать Китай с миром.........

Хотим мы или нет, но Китай самый надёжный сосед.чем США и намного чем Руссия.

среди этих сверхдержав для Таджикистана самый опасный это-Китай!

08.12.2014 21:30ответ на сообщение →oscasrson (08.12.2014 18:56)
User oscasrson (08.12.2014 18:56:46) wrote:
User Акаи Мундукбой (08.12.2014 12:54:29) wrote:
User oscasrson (08.12.2014 7:58:03) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.12.2014 23:06:50) wrote:
User oscasrson (07.12.2014 16:41:57) wrote:

Это из цикла сочинений тех самых утопистов которые считают что Афганская проблема касается только РТ, и что на нем все остановиться. 

А тем временем тот самый Китай вкладывает в этот проект 10тки млрдов долларов, конечно не без собственного шкурного интереса.  И с экономической точки зрения именно этот сухопутный (автомобильный а в перспективе ж/д) путь остаеться наиболее выгодным, нежели чем морскими путями доплывать до Европы огибая целые континенты. Соединить рынки Азии, ближнего востока  и в конечном счете Европы – это значит обеспечить товаропоток, пассажиро поток и другие виды потоков, включая энергетические и финансовые. Даже если своих нет, то можно просто участвовать в транзите и зарабатывать на этом. 


Откуда такая информация? Ссылку дайте. Особенно интересен сравнительный анализ себестоимости сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

Оттуда же. Ссылку по себестоимости можете найти в ответ на ссылку где находиться анализ убыточности сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

а можно особо не тужиться и посмотреть как товарооборот улучшился после того как дорогу из РТ в Китай открыли. Принцип открытия доступа к рынкам ч/з шелковый путь в этом и состоит. Он банально прост, есть дорога, есть поток товара/энергоресурсов а там если и надо то и европа подтянеться, может только и восточная. По поводу вклада Китая в шелковый путь можно воспользоваться услугами поисковика.

Вам сюда: 

http://unctad.org/en/Pages/Publications/Handbook-of-Statistics.aspx

к такой ссылке должен прилагаться еще и стопчик "Джони Вокера"


а ведь есть ссылки попроще, в-общем "вам туда":



Вообще-то это ЮНКТАД. Если Вы не в курсе что это  то я ничем уже помочь не могу. Только учебник по мировой экономике порекомендовать разве что.

Сюда, наверное, сначала:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7410095/

08.12.2014 18:56ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (08.12.2014 12:54)
User Акаи Мундукбой (08.12.2014 12:54:29) wrote:
User oscasrson (08.12.2014 7:58:03) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.12.2014 23:06:50) wrote:
User oscasrson (07.12.2014 16:41:57) wrote:

Это из цикла сочинений тех самых утопистов которые считают что Афганская проблема касается только РТ, и что на нем все остановиться. 

А тем временем тот самый Китай вкладывает в этот проект 10тки млрдов долларов, конечно не без собственного шкурного интереса.  И с экономической точки зрения именно этот сухопутный (автомобильный а в перспективе ж/д) путь остаеться наиболее выгодным, нежели чем морскими путями доплывать до Европы огибая целые континенты. Соединить рынки Азии, ближнего востока  и в конечном счете Европы – это значит обеспечить товаропоток, пассажиро поток и другие виды потоков, включая энергетические и финансовые. Даже если своих нет, то можно просто участвовать в транзите и зарабатывать на этом. 


Откуда такая информация? Ссылку дайте. Особенно интересен сравнительный анализ себестоимости сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

Оттуда же. Ссылку по себестоимости можете найти в ответ на ссылку где находиться анализ убыточности сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

а можно особо не тужиться и посмотреть как товарооборот улучшился после того как дорогу из РТ в Китай открыли. Принцип открытия доступа к рынкам ч/з шелковый путь в этом и состоит. Он банально прост, есть дорога, есть поток товара/энергоресурсов а там если и надо то и европа подтянеться, может только и восточная. По поводу вклада Китая в шелковый путь можно воспользоваться услугами поисковика.

Вам сюда: 

http://unctad.org/en/Pages/Publications/Handbook-of-Statistics.aspx

к такой ссылке должен прилагаться еще и стопчик "Джони Вокера"


а ведь есть ссылки попроще, в-общем "вам туда":

http://www.toptj.com/News/2014/12/08/proekt_novoy_zheleznoy_dorogi_iz

_irana_i_tadzhikistana_do_kitaya_i_afganistana


08.12.2014 16:00ответ на сообщение →c-001 (08.12.2014 15:21)

В плане экономике может быть, но в плане безопасности пока нам РФ нужен как воздух и вода! 

c-001
08.12.2014 15:21
Гость
IP:93.80.80.33

Забони форси хазорсолахо вучуд дорад,ва мемонад.Забони Русси дар Точикистон  дар 90 сол ба минус рафтестай.

А по поводу Шёлкового пути---то проект хороший,даст развитию целого региона. Молодцы Китайцы.Как в старину связывать Китай с миром.........

Хотим мы или нет, но Китай самый надёжный сосед.чем США и намного чем Руссия.

08.12.2014 12:54ответ на сообщение →oscasrson (08.12.2014 07:58)
User oscasrson (08.12.2014 7:58:03) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.12.2014 23:06:50) wrote:
User oscasrson (07.12.2014 16:41:57) wrote:

Это из цикла сочинений тех самых утопистов которые считают что Афганская проблема касается только РТ, и что на нем все остановиться. 

А тем временем тот самый Китай вкладывает в этот проект 10тки млрдов долларов, конечно не без собственного шкурного интереса.  И с экономической точки зрения именно этот сухопутный (автомобильный а в перспективе ж/д) путь остаеться наиболее выгодным, нежели чем морскими путями доплывать до Европы огибая целые континенты. Соединить рынки Азии, ближнего востока  и в конечном счете Европы – это значит обеспечить товаропоток, пассажиро поток и другие виды потоков, включая энергетические и финансовые. Даже если своих нет, то можно просто участвовать в транзите и зарабатывать на этом. 


Откуда такая информация? Ссылку дайте. Особенно интересен сравнительный анализ себестоимости сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

Оттуда же. Ссылку по себестоимости можете найти в ответ на ссылку где находиться анализ убыточности сухопутной и морской перевозки товаров из Китая и Индии в Европу.

а можно особо не тужиться и посмотреть как товарооборот улучшился после того как дорогу из РТ в Китай открыли. Принцип открытия доступа к рынкам ч/з шелковый путь в этом и состоит. Он банально прост, есть дорога, есть поток товара/энергоресурсов а там если и надо то и европа подтянеться, может только и восточная. По поводу вклада Китая в шелковый путь можно воспользоваться услугами поисковика.

Вам сюда: 

http://unctad.org/en/Pages/Publications/Handbook-of-Statistics.aspx

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156235