Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

10.02.201408:54

Мэрия Душанбе ищет специалистов, получивших образование до 1992 года

Столичная администрация объявила о конкурсном наборе руководителей и сотрудников в аппарат мэра Душанбе и городской орган государственной власти. Конкурс продлится до 6 марта.

Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, аппарату мэра столицы требуются  глава отдела промышленности и энергетики, специалисты по социальному развитию и связям с общественностью, транспорту, коммуникациям, обслуживанию дорог, организационного отдела,  инженерно-коммуникационного отдела, отдела экономики, финансов и прогнозирования.

Городскому органу государственной власти в Душанбе требуются главы отделов антимонопольной службы и по делам религии, специалист отдела труда и социальной защиты.

Он также подчеркнул, что согласно условиям конкурса, предпочтения будут отданы кандидатам, окончившим вузы Таджикистана до 1992 года, и выпускникам зарубежных вузов, имеющим опыт руководящей работы в указанных отраслях.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
10.02.2014 15:52ответ на сообщение →moralez (10.02.2014 14:33)

  Вроде бы ясно написал. Уйти должны все кто был и есть в высших должностях в центре и в регионах страны, муниципалитетах включительно. Если завтра все первые лица страны в том числе и в силовых структурах разом уйдут, поверьте, ничего плохого не произойдет, катастрофы не будет.

  А тот из них который считает что он на своем месте, то пусть пройдет переаттестацию, доказав свою состоятельность как профессионал вернется обратно на ранее занимаемую должность. После, такого ухода и прихода чиновника, от народа будет больше почета, уважения и доверия к нему.

    А так, Акаи Мундукбой правильно заметил, таким образом, сама власть в стране (мэр, ни последний человек был и есть в этой системе), что они за все эти годы ни смогли наладит систему образования в стране на нужном уровне, не смогли наладить систему подготовки кадров, не смогли формировать дееспособную государственное управления в стране. Короче сами признались, что больше 20 лет на самом деле для страны и ее будущего ничего ни сделали.

  Если было бы у них совесть и честь, то им всем самое время застрелится от стыда и позора.

10.02.2014 15:31ответ на сообщение →c-001 (10.02.2014 15:06)
User c-001 (10.02.2014 15:06:37) wrote:
User moralez (10.02.2014 14:33:53) wrote:
User Аскар СеСе (10.02.2014 14:21:04) wrote:
Еще раз повторюсь. От своих слов не отказываюсь.

Давно писал и сейчас говорю так же, готов работать на родине простим клерком, при этом отдать стране все свои знания и жизненный и профессиональный опыт, с одним условием все кто был и есть у власти эти 20 лет должны уйти. В том числе мои односельчане.

 если хотите наконец то принести пользу своей родине это можно сделать без всяких "условий"...это нам простым смертным дорога закрыта Вам то дангаринцу односельчанину рахмона преграды не будет.было бы ваше желание.так что дерзайте не ждите чуда.

 если он из дангары.что ему зелёный свет.Знаю многих дангаринцев которые были спецами и простыми бандитами.Сейчас спецы в других странах живут ,а бандиты либо убиты либо сидят в кутузке на длительные сроки.От того что ты дангаринец не чего не меняется,только нужен человек чтоб по ихнему работал.................пример-----------------------------------------

Девонаев--аз ёвон,многие из советников и почитателей нашей власти из айни,из бадахшана тоже не мало.......и многое другое можно перечеслят,по тереториальной принадлежности.

 согласен с Вами много замов советников но от этого ни чего не меняется макушка остается та же без мозгов...мне то совсем все равно кто бы не был главное что бы толк был...но у этих единственный принцип только свои и только.у этих примитивных нет мышления им толковые люди не нужны.благодаря им мы многие остались без Родины...

c-001
10.02.2014 15:06ответ на сообщение →moralez (10.02.2014 14:33)
Гость
IP:176.193.184.11
User moralez (10.02.2014 14:33:53) wrote:
User Аскар СеСе (10.02.2014 14:21:04) wrote:
Еще раз повторюсь. От своих слов не отказываюсь.

Давно писал и сейчас говорю так же, готов работать на родине простим клерком, при этом отдать стране все свои знания и жизненный и профессиональный опыт, с одним условием все кто был и есть у власти эти 20 лет должны уйти. В том числе мои односельчане.

 если хотите наконец то принести пользу своей родине это можно сделать без всяких "условий"...это нам простым смертным дорога закрыта Вам то дангаринцу односельчанину рахмона преграды не будет.было бы ваше желание.так что дерзайте не ждите чуда.

 если он из дангары.что ему зелёный свет.Знаю многих дангаринцев которые были спецами и простыми бандитами.Сейчас спецы в других странах живут ,а бандиты либо убиты либо сидят в кутузке на длительные сроки.От того что ты дангаринец не чего не меняется,только нужен человек чтоб по ихнему работал.................пример-----------------------------------------

Девонаев--аз ёвон,многие из советников и почитателей нашей власти из айни,из бадахшана тоже не мало.......и многое другое можно перечеслят,по тереториальной принадлежности.

10.02.2014 14:33ответ на сообщение →Аскар СеСе (10.02.2014 14:21)
User Аскар СеСе (10.02.2014 14:21:04) wrote:
Еще раз повторюсь. От своих слов не отказываюсь.

Давно писал и сейчас говорю так же, готов работать на родине простим клерком, при этом отдать стране все свои знания и жизненный и профессиональный опыт, с одним условием все кто был и есть у власти эти 20 лет должны уйти. В том числе мои односельчане.

 если хотите наконец то принести пользу своей родине это можно сделать без всяких "условий"...это нам простым смертным дорога закрыта Вам то дангаринцу односельчанину рахмона преграды не будет.было бы ваше желание.так что дерзайте не ждите чуда.

10.02.2014 14:21ответ на сообщение →moralez (10.02.2014 14:03)
Еще раз повторюсь. От своих слов не отказываюсь.

Давно писал и сейчас говорю так же, готов работать на родине простим клерком, при этом отдать стране все свои знания и жизненный и профессиональный опыт, с одним условием все кто был и есть у власти эти 20 лет должны уйти. В том числе мои односельчане.

10.02.2014 14:03ответ на сообщение →Аскар СеСе (10.02.2014 13:39)
User Аскар СеСе (10.02.2014 13:39:54) wrote:

    От своих слов не отказываюсь.

    Готов работать даже простим клерком, с одним условием, которое озвучил давно, мэр города (который больше 20-лет у власти) со всеми своими родственниками и людьми уходить в отставку. Он на выход потом я на вход. 

   Иначе смысла нет, пока они у власти ничего ни дадут сделать. 

   Любой кто (гражданин РТ) который умеет думать, читать и писать  для нынешней власти РТ страшнее террориста. 

  

 а почему сразу не начать со своего односельчанина,а не только мера????

вообще то это показатель того до чего довели страну эти гов суворы.врачи у них в окружении только те кто окончил вуз во времена союза теперь специалисты только те кто закончил до 1992 года...зато по словам правителей если бы не они то мы бы в пещерах жили и не знали что такое свет и газ.благодаря им нам все прелести цивилизации упали на голову как манна небесная...ни когда не забуду и я долго смеялся над словами  рахмона  на открытие круглых домов на профсоюзе когда он сказал что типа можем когда захотим эти дома были построены с нуля за полтора года...ни кто его даже не предупредил о том что дома были давно до него построены а вот макияж навели его жопализы действительно за полтора года и  то так что все сыпаться начало сразу после открытия.так и везде.и это они утверждают что народ Таджикистана узнал что такое дороги только благодаря им...но попутно ищем специалистов с "другого" времени   

10.02.2014 13:39ответ на сообщение →c-001 (10.02.2014 13:27)

    От своих слов не отказываюсь.

    Готов работать даже простим клерком, с одним условием, которое озвучил давно, мэр города (который больше 20-лет у власти) со всеми своими родственниками и людьми уходить в отставку. Он на выход потом я на вход. 

   Иначе смысла нет, пока они у власти ничего ни дадут сделать. 

   Любой кто (гражданин РТ) который умеет думать, читать и писать  для нынешней власти РТ страшнее террориста. 

  


c-001
10.02.2014 13:27
Гость
IP:176.193.184.11

Аскар СеСе--худшон фарёд кардестиян,шансай...

10.02.2014 10:35

Мэрия Душанбе дала непредвзятую оценку качеству системы образования с 1992 г. года по 2014 г. Рахмон в курсе?


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина