Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Спорт

22.02.201409:25

Сочи-2014: Старт Алишера Кудратова

Душанбе, 22.02.2014. (НИАТ «Ховар»).- Таджикский горнолыжник Алишер Кудратов сегодня выступит на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи в дисциплине слалом.

По сообщению официального сайта ОИ, в первом заезде наш  спортсмен посеян под индивидуальным номером 115. 

Всего для участия в этой дисциплины заявлено 117 спортсменов. 

В слаломе  спортсменам необходимо пройти трассу, размеченную флажками и воротами, которые расположены друг к другу ближе, чем в скоростном спуске, слаломе-гиганте и супергигантском слаломе. На соревнованиях спортсменам необходимо преодолеть две трассы, из суммы результатов и складывается итоговое время.

Напомним, что Алишер Кудратов родился 11 января 1986 года в горном селении Сафеддара Варзобского района Таджикистана.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
varzishgar
23.02.2014 10:24
Гость
IP:72.206.107.254
Алишера Кудратова stratanul no ne doehal do finisha
23.02.2014 01:40ответ на сообщение →Аскар СеСе (22.02.2014 21:21)
User Аскар СеСе (22.02.2014 21:21:54) wrote:

При чем тут наш админ?

Статья с ошибкой опубликовано на сайте государственном информационном агентстве ХОВАР. Админ без изменений транслирует готовую статью.

 ПС. Алишер стартанул, но до конца не доехал. Поэтому дальше потерял право повторят попытки, участвовать на этой олимпиаде. 

 Желаю успехов в будущем Алишеру!

 Тогда отличное модерирование новостей и комментов детектед .


22.02.2014 21:21

При чем тут наш админ?

Статья с ошибкой опубликовано на сайте государственном информационном агентстве ХОВАР. Админ без изменений транслирует готовую статью.

 ПС. Алишер стартанул, но до конца не доехал. Поэтому дальше потерял право повторят попытки, участвовать на этой олимпиаде. 

 Желаю успехов в будущем Алишеру!

22.02.2014 20:23ответ на сообщение →Нацист (22.02.2014 19:42)
User Нацист (22.02.2014 19:42:59) wrote:

Многоуважаемый Админ, то непонятно слово в заголовке поменяй пожалуйста, или на "ср...ть" с добавлением "Ь" в конце и удалением первой буквы "Т" в слове, или на "старт". А то получается такая новость и непонятно, радоваться нам или как...???!!!

Пы-Сы: Если все-таки это новое слово, просвети некоторых необразованных посЯтителей.

 у Мундукино выходной

22.02.2014 19:42

Многоуважаемый Админ, то непонятно слово в заголовке поменяй пожалуйста, или на "ср...ть" с добавлением "Ь" в конце и удалением первой буквы "Т" в слове, или на "старт". А то получается такая новость и непонятно, радоваться нам или как...???!!!

Пы-Сы: Если все-таки это новое слово, просвети некоторых необразованных посЯтителей.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156255