Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

09.02.201413:38
Источник изображения: Радио Свобода

На севере Таджикистана по обвинению в сексуальном домогательстве падчерицы задержан 63-летний мужчина


В заявлении ПИВТ, которое было распространено вечером 8 февраля на официальном сайте партии, говорится “руководство ПИВТ заявляет, что Холов Махмадулло никогда не был членом ПИВТ, и никогда человек с таким именем не был зарегистрирован в составе партии”.

Два вечера подряд 7 и 8 февраля по каналам государственного телевидения Таджикистана  был показан сюжет, подготовленный Государственным комитетом национальной безопасности  о том, что 63 летний Махмадулло Холов, который был известен как «народный целитель», используя «медицинские сеансы» и опьяняющие вещества изнасиловал свою 21-летнюю падчерицу, а после того, как она забеременела, изнасиловал  и ее 13- летнюю сестру.

По сообщению властей Махмадулло Холов родился в селении Обигарм Гисарского района, 10 лет назад переехал в Согдийскую область и в 2004 году женился на жительнице Исфары Мунире Тухтаевой.  В видеоматериале говорится, что Махмадулло Холов работал народным целителем сначала в Исфаре, а потом в Канибадаме. Сам Холов на видео признается в совершении аморальных действий и просит простить его преступление.

В видеоматериале было сказано, что Махмадулло Холов является членом ПИВТ с 1991 года «и активно участвует во всех мероприятиях партии в Согдийской области». Сам Холов в видеоматериале признается, что является членом ПИВТ.
Однако официальные представители Партии исламского возрождения Таджикистана опровергают его принадлежность к партии.

Источник: Радио "Свобода"
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.02.2014 17:55ответ на сообщение →Мехнатдуст (10.02.2014 07:42)

Отдать бы тебя на дескать "растерзание" этому "мулло", бородатому члену ПИВТ.

10.02.2014 07:42ответ на сообщение →Нацист (09.02.2014 16:15)
User Нацист (09.02.2014 16:15:21) wrote:
User Мехнатдуст (09.02.2014 15:24:18) wrote:

Симптомом и воздействием на головной мозг, twicely upgraded judaism - то есть вышеприведённая религия не отличается от спермотоксикоза. Чтобы скрыть эту болезнь, последователи этой религии - так называемая умма - прописали себе тааддут аз-завджат -многоженство, но даже это не помогает им. В виду этого, следует относиться к Холову Махмадулло как к жертве, а не как к преступнику.

Свободу Холову Махмадулло и Зайду Саидову!

 Так ты ж был ярым сторонником того, чтоб Зайда посадили?!!! Вот сцуко не верю я что под твоим ником пишет таджик,  вот не верю и все, не может быть такой мудак таджиком. 

Ты уже совсем екнулся родной. Мда-а-а, как говориться хуже Бога не накажешь.

 Вообще-то, это был сарказм в адрес Зайда Мульти-завджата Саидова.

Сейчас Зайду Саидову не до президентства, он бы с радостью обменял должность министра промышленности на два кусочка сахара и кипятка для чая. А тёплое одеяло лучше любого президентства в нынешнюю зиму.

10.02.2014 00:35

И  хайвон  мегуй  афсона   кисса дора , зонанда  мего..ша   дарак  надора , аблах .

09.02.2014 19:48
Лишний раз убеждаюсь,что нельзя власть доверят МУЛЛО,ДОМУЛО и тд-Вооще хамара ба мегоян  и в прямом или переносном смысле.
09.02.2014 19:43ответ на сообщение →Нацист (09.02.2014 16:24)
User Нацист (09.02.2014 16:24:18) wrote:

Бля, как гриться статья канеш ваще ребят.

Сколько они еще будут придумывать всякие преступления показывая табло "преступника", который почему-то обязательно, но случайно признается, что:

1) Он мулло

3) Он педофил

3) Он член ПИВТ

Как наша власть не понимает, что это уже не смешно, потому что несерьезно, ведь в это уже никто не верит (всякие безбожники не в счет), сколько можно выкладывать такие тупые новости?!!!

 меня там не было не знаю Бог им судья...но если это правда???тогда что не надо выкладывать эти новости????дыма без ветра не бывает...

09.02.2014 16:24

Бля, как гриться статья канеш ваще ребят.

Сколько они еще будут придумывать всякие преступления показывая табло "преступника", который почему-то обязательно, но случайно признается, что:

1) Он мулло

3) Он педофил

3) Он член ПИВТ

Как наша власть не понимает, что это уже не смешно, потому что несерьезно, ведь в это уже никто не верит (всякие безбожники не в счет), сколько можно выкладывать такие тупые новости?!!!

09.02.2014 16:15ответ на сообщение →Мехнатдуст (09.02.2014 15:24)
User Мехнатдуст (09.02.2014 15:24:18) wrote:

Симптомом и воздействием на головной мозг, twicely upgraded judaism - то есть вышеприведённая религия не отличается от спермотоксикоза. Чтобы скрыть эту болезнь, последователи этой религии - так называемая умма - прописали себе тааддут аз-завджат -многоженство, но даже это не помогает им. В виду этого, следует относиться к Холову Махмадулло как к жертве, а не как к преступнику.

Свободу Холову Махмадулло и Зайду Саидову!

 Так ты ж был ярым сторонником того, чтоб Зайда посадили?!!! Вот сцуко не верю я что под твоим ником пишет таджик,  вот не верю и все, не может быть такой мудак таджиком. 

Ты уже совсем екнулся родной. Мда-а-а, как говориться хуже Бога не накажешь.

09.02.2014 15:24

Симптомом и воздействием на головной мозг, twicely upgraded judaism - то есть вышеприведённая религия не отличается от спермотоксикоза. Чтобы скрыть эту болезнь, последователи этой религии - так называемая умма - прописали себе тааддут аз-завджат -многоженство, но даже это не помогает им. В виду этого, следует относиться к Холову Махмадулло как к жертве, а не как к преступнику.

Свободу Холову Махмадулло и Зайду Саидову!

09.02.2014 13:50
Головокружение от тупизма!!Тупеем тупеем однако!!Если так продолжаться будет дальше что ждет нас??

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259