Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

22.03.201407:49
Источник изображения: news.tj

Тимошенко намерена «отвоевать» Крым у России

Украина в скором времени вернет Крым, уверена бывший премьер страны Юлия Тимошенко. Отбывавшая семилетний срок заключения и освобожденная досрочно после свержения президента Виктора Януковича, Тимошенко приняла участие в ток-шоу «Шустер live» на Первом национальном украинском телеканале.

Во время своего выступления в программе экс-премьер заявила о том, что Верховная рада страны является «гадюшником», который необходимо менять.

Как передает УНИАН, цитируя Тимошенко: «Этот, прости господи, гадюшник нужно срочно менять. Чем скорее, тем лучше. То, что происходит сейчас, не имеет права называться парламентом. Необходимо провести досрочные выборы в Верховную Раду».

По поводу Крыма она заявила, что Киев не позволит российским войскам пройти на территорию континентальной Украины. «И мир также за этим следит. Если шаг будет сделан, то мир уже будет реагировать не только финансовыми санкциями, а, возможно, это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы», - надеется экс-премьер.

«Я убеждена, что через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров», - заявила Тимошенко, добавив, что для этого придется вернуть Крым «на место». «Сначала Крым - на место, а потом мы будем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества. Говорить о том, что Крым уже ваш, а теперь давайте дружить - мне кажется, что это будет очень слабая, недостойная позиция. Поэтому сначала вернем Крым, а с Путиным у нас есть о чем говорить», - подчеркнула она.

«Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени», - сказала экс-премьер, сообщает РБК.

По ее словам, президент России Владимир Путин стал лучшим агитатором в Украине за вступление в НАТО. Она подчеркнула, что Путин за последние недели в этом направлении «сделал больше, чем вся система агитации НАТО за все десятки лет».

Отвечая на вопрос о возможности вступления Украины в НАТО, политик подчеркнула, что абсолютное большинство украинцев понимает: «если бы в определенное время Украина стала членом НАТО, то сегодня к ее границам не подошли бы даже близко». 

Тимошенко напомнила, что еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле заявил: Европа готова рассматривать вопрос о членстве Украины в ЕС.

Такая же ситуация может быть и со вступлением Украины в НАТО, что сегодня выглядит якобы невозможным, заверила экс-премьер.

Также Тимошенко заявляет о том, что определенный круг лиц в Украине ведет против нее неприкрытую борьбу. «Не успела я выйти из тюрьмы, как меня начали поливать грязью. Я до сих пор не могу выпрямить спину. Я намерена бороться с олигархами, чтобы они занимались своими делами и не лезли в политику страны»,  - заявила она.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
4.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.04.2014 14:39ответ на сообщение →Mudrec (20.04.2014 12:26)
User Mudrec (20.04.2014 12:26:06) wrote:
User Аскар СеСе (20.04.2014 10:00:59) wrote:

 -  Пускай «цивилизованная» запад режет и убивает друг друга. Нам больше останется и достанется земель и их женщин. Бейте друг друга «братья» славяне! И геев из Запада втяните в свою резню. – Подумал вслух, закладывая насвай под язык азиат, сел верхом на ишака направился в предгорья собирать чикиры и рошак.

 

 Бредите ((( Ведь, пока что братья славяне не режут друг друга как это делают братья мусульмане во всём мире.

20.04.2014 12:26ответ на сообщение →Аскар СеСе (20.04.2014 10:00)
User Аскар СеСе (20.04.2014 10:00:59) wrote:

 -  Пускай «цивилизованная» запад режет и убивает друг друга. Нам больше останется и достанется земель и их женщин. Бейте друг друга «братья» славяне! И геев из Запада втяните в свою резню. – Подумал вслух, закладывая насвай под язык азиат, сел верхом на ишака направился в предгорья собирать чикиры и рошак.

 

20.04.2014 12:23ответ на сообщение →Коргар (23.03.2014 16:05)
User Коргар (23.03.2014 16:05:11) wrote:
А сколько своровал наш Рахмон со своим авлодом? Янукович в сравнении с ним гадой! Прям как Брежнев занимается резанием ленточек густобровый эмир , а его жопа не давно ли подсрачника заслушивает?

 точно,по этому поводу у нас и говорят"бе изор-почакадая механда"

20.04.2014 10:00ответ на сообщение →olest53 (20.04.2014 09:10)

 -  Пускай «цивилизованная» запад режет и убивает друг друга. Нам больше останется и достанется земель и их женщин. Бейте друг друга «братья» славяне! И геев из Запада втяните в свою резню. – Подумал вслух, закладывая насвай под язык азиат, сел верхом на ишака направился в предгорья собирать чикиры и рошак.

20.04.2014 09:37ответ на сообщение →olest53 (20.04.2014 09:10)
User olest53 (20.04.2014 9:10:57) wrote:

Крым был отвоёван Россией уже более 300 лет назад. Сколько крови русский народ пролил за Крым и Севастополь в борьбе с иноземными интервентами! Этот полуостров был подарен украинскому народу Хрущевым  в честь дружбы и борьбы против фашистких захватчиков просто на словах, юридически этот факт не был подтвержден, да, и у всего советского народа он не спросил разрешения, так как был сам диктатором СССР. А когда украинская хунта на весь Мир объявила, что на русском языке нельзя будет разговаривать на территории Украины, а иначе - тюрьма, то русскоязычное население  не смогло этого стерпеть. Вот вам и референдум, вот вам и отделение Крыма от Украины, раз украинский Майдан оказался не друзьями, а врагами русского народа. Конечно, украинский народ был обманут украинской хунтой и интервентами США и Евросоюза, поэтому обвинять  весь украинский народ нельзя в этой провокации. Чем же закончится для Тимошенко отвоевание Крыма у России? А закончится для нее уже пожизненным заключением в российских тюрьмах или расстрелом военного российского трибунала.

 Вы не туда попали, господин. Поезда во Львов выезжают из Киевского вокзала г. Москвы. Там и расскажете про Хрущёва и российские тюрьмы.

olest53
20.04.2014 09:10
Гость
IP:213.87.129.75

Крым был отвоёван Россией уже более 300 лет назад. Сколько крови русский народ пролил за Крым и Севастополь в борьбе с иноземными интервентами! Этот полуостров был подарен украинскому народу Хрущевым  в честь дружбы и борьбы против фашистких захватчиков просто на словах, юридически этот факт не был подтвержден, да, и у всего советского народа он не спросил разрешения, так как был сам диктатором СССР. А когда украинская хунта на весь Мир объявила, что на русском языке нельзя будет разговаривать на территории Украины, а иначе - тюрьма, то русскоязычное население  не смогло этого стерпеть. Вот вам и референдум, вот вам и отделение Крыма от Украины, раз украинский Майдан оказался не друзьями, а врагами русского народа. Конечно, украинский народ был обманут украинской хунтой и интервентами США и Евросоюза, поэтому обвинять  весь украинский народ нельзя в этой провокации. Чем же закончится для Тимошенко отвоевание Крыма у России? А закончится для нее уже пожизненным заключением в российских тюрьмах или расстрелом военного российского трибунала.

c-001
25.03.2014 13:04ответ на сообщение →м85 (23.03.2014 23:51)
Гость
IP:176.193.143.13
User м85 (23.03.2014 23:51:05) wrote:
User c-001 (23.03.2014 20:16:32) wrote:

Хуррам султан к власти придёт,вот тогда и начнётся траливали.Женшина у власти и плюс коварная,всех сметёт с пути.

 Смести всё не удастся, так как она будет иметь дело с фашистами. Они её освободили-они же её уберут. Кто служил в советской армии понимают что собой представляют западные украинцы. Представляю, что чувствуют коренные киевляне. 

 саша белый капут................

без Её участия сейчас на Украине птичка не политит.

24.03.2014 14:04ответ на сообщение →Коргар (23.03.2014 16:05)
User Коргар (23.03.2014 16:05:11) wrote:
А сколько своровал наш Рахмон со своим авлодом? Янукович в сравнении с ним гадой! Прям как Брежнев занимается резанием ленточек густобровый эмир , а его жопа не давно ли подсрачника заслушивает?

 Авлод, да, своровал! Эмомали Рахмон должен делать соответсвующие выводы... 

м85
23.03.2014 23:51ответ на сообщение →c-001 (23.03.2014 20:16)
Гость
IP:178.204.37.44
User c-001 (23.03.2014 20:16:32) wrote:

Хуррам султан к власти придёт,вот тогда и начнётся траливали.Женшина у власти и плюс коварная,всех сметёт с пути.

 Смести всё не удастся, так как она будет иметь дело с фашистами. Они её освободили-они же её уберут. Кто служил в советской армии понимают что собой представляют западные украинцы. Представляю, что чувствуют коренные киевляне. 

c-001
23.03.2014 20:16
Гость
IP:176.193.70.243

Хуррам султан к власти придёт,вот тогда и начнётся траливали.Женшина у власти и плюс коварная,всех сметёт с пути.

23.03.2014 16:05ответ на сообщение →Мехнатдуст (23.03.2014 14:54)
А сколько своровал наш Рахмон со своим авлодом? Янукович в сравнении с ним гадой! Прям как Брежнев занимается резанием ленточек густобровый эмир , а его жопа не давно ли подсрачника заслушивает?
23.03.2014 14:54
Ещё бы украинцы воевать хотели, тогда, может быть, отвоевали бы Крым. Они только Януковичу, как лучшему представителю украинской коррупции, подсрачник хотели дать, чего и добились сполна! Всё равно молодцы!
m85
23.03.2014 06:50
Гость
IP:178.204.31.138
Эта баба ещё натворит делов. Так выступает, как-будто она святая. Такая же мошенница и воровка, как и бывшие руководители Украины. На счетах её семьи миллионы наворованных ею денег, шикарные виллы и дома. Надо украинцам выбрать нового лидера, незапятнанного, не фашиста. Хотя, такого не допустят к выборам. Кандидатами станут только сволочи. 
22.03.2014 10:48
Было бы что делить,а повод для войны всегда найдется.Запад спит и видит как Россию делят и они этого не скрывают.Повод для войны имеется да еще какой.Война с агрессором и захватчиком тираном.Это как в фильме Троя-я не твою Елену пришел спасать,мне нужна Троя .Тут Троя-Россия,а Елена-Крым.НАТО нужна будет Троя ,а не Елена.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(3)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246