Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

16.04.201414:05
Источник изображения: Радио Свобода

Горсовет в Славянске окружён БТРами с российскими флагами

Бронемашины десанта под российскими флагами окружили здание городского совета в Славянске, сообщает корреспондент Радио Свобода в Донецкой области. 

Ранее в Краматорске пророссийские активисты блокировали шесть украинских бронемашин, вошедших в город в рамках объявленной властями антитеррористической операции на востоке Украины. Сепаратисты под руководством хорошо вооружённых людей в камуфляжной форме, известных как «зелёные человечки», захватили и разоружили колонну украинской бронетехники. Позже три военных машины под российскими флагами прибыли в Славянск.

Как рассказал "Украинской правде" журналист Петр Терентьев, который находится на месте событий, один из пророссийских активистов сообщил, что украинские военные перешли на сторону протестующих.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.04.2014 02:21ответ на сообщение →c-001 (24.04.2014 22:45)
User c-001 (24.04.2014 22:45:05) wrote:

где он на 99%прав?

Я в Душанбе не видел что русских из домов выгоняли ,и чтоб они русские уехали с чем что на руках могли унести.В се русские свалили от войны,прадав своё и мушество и квартиры за капейки (по нынешним ценам).Зачем врут они на каждом шагу.

Ездил когдато к знакомому в Липецк,погостил.У соседей узнал что он приехал не счем .........всё отобрали суки таджики...Я спрашиваю (эээ кси оча)почему ты так говориш.И этот сукин син прям так и говорит ,что выгнали из дома всё отобрали и тд.

Но мы сами контейнер ему помогали загружать .Послеотправки контейнера он суа год-полтора ещё там нахадился квартиру продал и свалил.

Х-й его Знает уважаемый ZUMEREX--почему вы русские  всегда об этом напоминаете. и когда вам самим надоест плакатса.

В этой (героической )войне у нас больше всего мы постродали,.............но начали войну и ваши и наши и х-знает кто  ещё. 

 Никто не плачет... Я просто говорю что обвинять нас в том, что мы затеяли эту войну ради какой-то своей выгоды по меньшей мере глупо... Мало кому повезло как твоему знакомому и контейнером своё барахло отправить, и хату за хорошие деньги отдать... Душанбе не единственный город в Таджикистане к тому же, там всё и происходило спокойнее... А вот видел ли ты своими глазами как горели кишлаки? И тракторные тележки для перевозки хлопка заполненные наполовину, везущие своё содержимое чтобы свалить в братскую могилу? Стоять со своими талонами целыми днями в очереди за хлебом, перед которой нередко проводились показательные казни. Нужны нам были эти зрелища ты думаешь?

24.04.2014 22:53ответ на сообщение →c-001 (24.04.2014 22:45)
Сейчас вас никто не трогает, да и никогда не трогал, вы сами себе хозяева. И живёте так, как хотите... И во всех ваших бедах виноваты только сами... Это какие такие стратегически важные средства мы у вас уничтожили? Насколько я знаю и помню, мы такие средства там только создавали.... и во времена СССР (Аллюминиевый завод, Нурекская ГЭС, Душанбинский цемзавод, Вахшский азотно-туковый комбинат)... и после...  Сангтуда тому наглядный пример... В убыток себе строили... и в убыток нам теперь её турбины вертятся. "потому что ты оборзевший, высокомерный и тупой гнида" - ты больше подпадаешь под это описание... Оборзевший, потому что суешь свой нос не в своё дело, высокомерный потому, что позволяешь себе оскорблять человека, которого даже не знаешь. Ну а тупой.... тут уж ничего не скажешь.... так всё видно... И последнее... в России режут не таджиков, а уродов вроде тебя... а уж кто он по национальности никого не интересует... а чаще же оказывается, что это жертвы ваших же внутренних разборок... А мораль - это наверное вообще не тема для дебатов, ибо ты не в курсе что это такое. Мы не кричим, мы тихо предупреждаем, что если на украине польётся русская кровь, качнём всех так, что мало никому не покажется. 

НА ЭТО ОН ПРАВ.

c-001
24.04.2014 22:45
Гость
IP:176.193.20.78

где он на 99%прав?

Я в Душанбе не видел что русских из домов выгоняли ,и чтоб они русские уехали с чем что на руках могли унести.В се русские свалили от войны,прадав своё и мушество и квартиры за капейки (по нынешним ценам).Зачем врут они на каждом шагу.

Ездил когдато к знакомому в Липецк,погостил.У соседей узнал что он приехал не счем .........всё отобрали суки таджики...Я спрашиваю (эээ кси оча)почему ты так говориш.И этот сукин син прям так и говорит ,что выгнали из дома всё отобрали и тд.

Но мы сами контейнер ему помогали загружать .Послеотправки контейнера он суа год-полтора ещё там нахадился квартиру продал и свалил.

Х-й его Знает уважаемый ZUMEREX--почему вы русские  всегда об этом напоминаете. и когда вам самим надоест плакатса.

В этой (героической )войне у нас больше всего мы постродали,.............но начали войну и ваши и наши и х-знает кто  ещё. 

23.04.2014 20:08ответ на сообщение →zummerx (19.04.2014 20:49)
User zummerx (19.04.2014 20:49:53) wrote:
User шери понгоз (19.04.2014 13:26:43) wrote:
Вас то по барабану,но жаль Украину.Да, мы бедны,но морально намного высше вас.Кричите на вес мир про украинских фашистов,а разве не ваши фашисты режуть таджиков в России.До какого хера вы 90ые припёрлись к нам.Кто автор гражданской войны в Точикистона.Кто ответить за 200тыс умерших в братоубийственной войне? Кто держить Точикистона на осьи рабской системы?Кто забрал и уничтожил стратегически важные средства эконимики республики сразу после развала СССР?Кто отдал власть колхознику в Точикистоне,превращая его в большой колхоз?Бесконечнные вопросы,можно продолжать,но бесполезно,потому что ты оборзевший, высокомерный и тупой гнида.Молись бога на таджикском сайте с тобой ещё не ругаются,нацист ты хуги ахмак,нацист.

 Прежде чем чушь нести хотя бы единственной своей извилиной пошевели. Зачем нам было нужно всё то, что ты перечислил? Чтобы побросать свои дома и имущество в Таджикистане и убежать только с тем, что могли унести на руках? Идиот... Сейчас вас никто не трогает, да и никогда не трогал, вы сами себе хозяева. И живёте так, как хотите... И во всех ваших бедах виноваты только сами... Это какие такие стратегически важные средства мы у вас уничтожили? Насколько я знаю и помню, мы такие средства там только создавали.... и во времена СССР (Аллюминиевый завод, Нурекская ГЭС, Душанбинский цемзавод, Вахшский азотно-туковый комбинат)... и после...  Сангтуда тому наглядный пример... В убыток себе строили... и в убыток нам теперь её турбины вертятся. "потому что ты оборзевший, высокомерный и тупой гнида" - ты больше подпадаешь под это описание... Оборзевший, потому что суешь свой нос не в своё дело, высокомерный потому, что позволяешь себе оскорблять человека, которого даже не знаешь. Ну а тупой.... тут уж ничего не скажешь.... так всё видно... И последнее... в России режут не таджиков, а уродов вроде тебя... а уж кто он по национальности никого не интересует... а чаще же оказывается, что это жертвы ваших же внутренних разборок... А мораль - это наверное вообще не тема для дебатов, ибо ты не в курсе что это такое. Мы не кричим, мы тихо предупреждаем, что если на украине польётся русская кровь, качнём всех так, что мало никому не покажется.

 99%  Ты прав

oscar
22.04.2014 11:33
Гость
IP:88.247.184.193

а вот другой известный чалавек этого и другогo мира сказал:

Один человек умудрился поставить весь мир с ног на голову, заменив привычный режим существования экстраординарным. В экстраординарном режиме существование не ограничено законом, власть безгранична в любой сфере, а население поддерживает безответственность. Кроме того, символы оказались чуть ли не важнее реальной составляющей российского режима. Россияне готовы жить с затянутыми поясами во имя великой цели, Россия выбрала войну в потрясающей эйфории, и ее ждет чудовищное похмелье.   

Кремлю нужен процесс, который во всем мире порождает страх, а внутри России - патриотический восторг и имперские галлюцинации.

Муйсафед
22.04.2014 10:35
Гость
IP:109.68.237.2

Один из известных специалистов мира говорил.

«...— Я не люблю вообще этого словесного образования — СНГ,  — Я понимаю, что это мечты фантазера или рассуждения наивного дилетанта, но я считал своей родиной страну, которая называлась Советским Союзом. Я присягал этой стране. Как гражданин и человек. Я отдал этой стране все, что у меня было. И, в конечном счете, я потерял и свою страну. Изменять теперь своим принципам, идти кому‑то в услужение, забыть о той стране, которую мы все предали, я не могу. И не хочу...».

 

— И, я бы хотел верить в завтрашний, но боюсь поверить в него. А свой вчерашний день я просто вспоминаю с ностальгией и не могу от него отказаться.

            А из всех великих держав планеты, хотим мы этого или нет Россия ближе к нам и согласитесь она сегодня кормит 99% населении Таджикистана.

            Всем удачи!

oscar
22.04.2014 07:17
Гость
IP:88.247.184.193


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Как Смотреть Новости во Время Войны

21.04.2014 23:35ответ на сообщение →c-001 (21.04.2014 21:34)
User c-001 (21.04.2014 21:34:26) wrote:

Акаи Нацист

Какие  мировые СМИ нас зомбировали.?..Всё что мы смотрим ,это СМИ России.

В России и в Таджикистане  --Тадиков Таджичек встречал не мало с тату и с пирсингами....это тоже америка с нами сделала?

"Какие  мировые СМИ нас зомбировали.?..Всё что мы смотрим ,это СМИ России."

Да, но ведь Саша Грэй, титясьтая Памелла, Элтон Джон и непонятно чем занимающаяся "светская (млять) львица" Ким Кардашьян не русские! И несмотря на то, что было доказано, что три самолета или даже целых десять не смогли бы полностью "посадить" близнецов 11 сентября все твердят об обратном, не это ли результат промывки мозгов?!!! Неважно какими СМИ, неважно на каком языке, неважно какие организации (всякие соресы хуересы) у них одна цель: Америка самая наисамая величайшая страна в мире, которая всем приносит счастье и млять демократию, неважно нужна она вам или нет. Если помнишь такой фигней страдала Англия аж до конца 19, а в некоторых местах аж до начала 20 вв. 

"Тадиков Таджичек встречал не мало с тату и с пирсингами....это тоже Америка с нами сделала?"

Ты то нормальный был, че такие вопросы стал задавать?! Конечно пиндосы!!! 

Раньше (имею ввиду и до и во время совка) татуировки считались постыдным доказательством связи их носителя с криминалом, эдакая прилипшая какашка об которую порядочные люди старались не испачкаться. Узкий круг всяких "авторитетов", воров в законе со всякими "погонами" или небольшие татухи в службе не в счет, потому, что у моего деда на пальцах руки (щас не вспомню какой) была дата его рождения "1921" и на плече еще какая-то, он еще говорил, что так опознавали трупов на войне. 

Разве не после распада совка тату стала синонимом "красоты"?!!! 

Пиндосы ни с кем не дружат, понаблюдай их историю!

С-с-с с-с-самого начала возникновения этой шайки, их истребление коренных жителей-индейцев, вплоть до наших дней! Их истребители бомбят мирный народ, войны которые они начали почти везде в арабских странах!!! Они торгуя оружием и финансируя в Сирии этих боевиков-кровососов называют это волей народа, а настоящую волю народа Крыма они называют аннексией... У них были свои планы насчет черного моря, но сука Россия все "испортила" вот и визжат теперь. Америка, хотела поместить свои "тамагавк-шамагав"-ки под носом "врага", а чисто случайно сука по воле народа терр. где все это должно было произойти %уякс к "врагу" и перешла!!!  

Такая фигня происходила и с нами, т.е. Англия со стороны Афганистана, а Российская империя с другой, строили на опережение, для завоевания средней Азии железные дороги и т.д.. Но потом совок и мы в СССР и т.д. и кстати хочу напомнить о том, что не надо забывать, что мы только недавно начали строить всякие СП, ОАО и ЗАО с китайисами и со всякими турками, а до этого мы почти 20 лет разбирали и жрали остатки союза.

Я могу говорить об этом долго, но была бы польза... и на тебе анекдот в тему, а то загрузил я тебя:

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: 

— Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

c-001
21.04.2014 21:34
Гость
IP:176.193.42.165

Акаи Нацист

Какие  мировые СМИ нас зомбировали.?..Всё что мы смотрим ,это СМИ России.

В России и в Таджикистане  --Тадиков Таджичек встречал не мало с тату и с пирсингами....это тоже америка с нами сделала?

c-001
21.04.2014 21:26ответ на сообщение →Мехнатдуст (21.04.2014 12:52)
Гость
IP:176.193.42.165
User Мехнатдуст (21.04.2014 12:52:10) wrote:
User Нацист (21.04.2014 9:56:44) wrote:

Короче друзья, нужно чтоб Россия взяла и Таджикистан, а то этот педрилла по-ходу хочет превратить народ в пещерных гиен (дык уже без света и газа, осталось недолго)... 

Всегда, везде и всем от России (в отличие от запада) пользы было больше чем вреда!

Сербия отказавшись от югославского прошлого стала европейской страной.

Афганистан получив поддержку запада стала демократическим государством.

И я хочу такое американское зло для Таджикистана.

 поддерживаю 

oscar
21.04.2014 21:12
Гость
IP:88.247.184.193
есть и хорошее что рашка вот так показала свое настояшие лицо, а то все мусульманы террористы, исламский радикализм... вот теперь все знают на что эти кефиры рашисты способны. Слава аллаху что они не мусульмане а то опять бы начали хаять нас. Радикалы то в открытую воевать идут а эта рашка только на слабых может наехать и то из под тишка, за спиной женщин и детей.
21.04.2014 20:15ответ на сообщение →Нацист (21.04.2014 13:27)
Нацист

 Переезжай в лучше в пиндостан сам

 Ещё бы кто пустил вас и меня в Америку! Америка это рай на земле и визу туда можно получить лучшим жителям планеты Земля.

21.04.2014 18:56ответ на сообщение →Нацист (21.04.2014 13:27)
Лубиёву каду лаънат ба харду,пиндосу хуг хайвон аст харду.
21.04.2014 13:27ответ на сообщение →Мехнатдуст (21.04.2014 12:52)
User Мехнатдуст (21.04.2014 12:52:10) wrote:
User Нацист (21.04.2014 9:56:44) wrote:

Короче друзья, нужно чтоб Россия взяла и Таджикистан, а то этот педрилла по-ходу хочет превратить народ в пещерных гиен (дык уже без света и газа, осталось недолго)... 

Всегда, везде и всем от России (в отличие от запада) пользы было больше чем вреда!

Сербия отказавшись от югославского прошлого стала европейской страной.

Афганистан получив поддержку запада стала демократическим государством.

И я хочу такое американское зло для Таджикистана.

 Переезжай в лучше в пиндостан сам, там тебе как раз и не запретят гордо поднимать и шествовать с твоим флагом цвета радуги. А мы тут как нить без тебя и без сэма проживем. 

Ты болен мой юный друг, так же как и другие, которым промыли мозги мировое СМИ (естессно под этими словами щас имеется ввиду пиндостан) со своими Элтонами Джонами, Рикки Мартинами и Саша Грейами выставляя их величайшими "людьми" современности. Ты так же болен как и те для которых Лас-Вегас это рай на земле, проституция это тоже труд, а в теракте 11 сентября виноваты какие то арабы . 

Ты дебил мой юный друг, в начале я с тобой разговаривал так же как и с другими, но поняв что ты по-человечески не понимаешь начал писать в таком тоне. Где ты видел эту самую демократию в этом самом пиндостане???

Когда ее же граждане выступили против войны в Ираке, их никто не послушал, более того, самых активных забрали "люди в чорном". )) Это по твоему демократия-власть народа??? Там демократия друг мой-ходить голым, прокалывать себе гениталии и другие части тела и называя пирсингом выставлять это добро на во всеобщее обозрение. Или требование шалав признать проституцию как труд. Ходи и живи как хочешь, но как только ты пукнешь про политику тебя уже не будет!!!

В отличие от русских, которые немало построили всего полезного почти во всем мире, кстати я многое из этого видел лично, пиндосы только и делают, что буздят про эту демократию, только на словах и главное некоторые приматы на это водятся ... В Ираке или в Ливии ты думаешь люди жили плохо?! Или в Сирии, кстати я там был в 2007, там жили лучше чем в Таджикистане щас... Ты думаешь кому-то из жителей этих стран нужна была эта твоя демократия??? Ты видел что за демократия там наступила??? Бля об этой демократии мечтают только такие ябонутые как ты!!! Иди отдайся сэму и единомышленников забери, чтоб им тоже вставили! Демократи окипадар!!!


21.04.2014 12:52ответ на сообщение →Нацист (21.04.2014 09:56)
User Нацист (21.04.2014 9:56:44) wrote:

Короче друзья, нужно чтоб Россия взяла и Таджикистан, а то этот педрилла по-ходу хочет превратить народ в пещерных гиен (дык уже без света и газа, осталось недолго)... 

Всегда, везде и всем от России (в отличие от запада) пользы было больше чем вреда!

Сербия отказавшись от югославского прошлого стала европейской страной.

Афганистан получив поддержку запада стала демократическим государством.

И я хочу такое американское зло для Таджикистана.

21.04.2014 09:56

Короче друзья, нужно чтоб Россия взяла и Таджикистан, а то этот педрилла по-ходу хочет превратить народ в пещерных гиен (дык уже без света и газа, осталось недолго)... 

Всегда, везде и всем от России (в отличие от запада) пользы было больше чем вреда!

21.04.2014 02:55ответ на сообщение →c-001 (20.04.2014 14:16)
User c-001 (20.04.2014 14:16:11) wrote:

 Срывать флаги государства и водружать россииское как это по твоему?Русские уже со всеми разругались.интересно кто на очереди.

значет если националист русский--то это нормально 

если националист таджик -узбек украинец--то это не нормально.

 Когда националисты выступают на своей земле - это ещё как то можно понять, когда на чужой - это уже не нормально... Не выступают же русские националисты в Якутии, Бурятии и т.д. Почему же тогда правосеки позволяют себе устанавливать свои порядки в русских областях Украины? Это и вынуждает людей попрощаться со своим украинским прошлым... Я уже не верю что бандерлоги одумаются и юго-восток останеться в составе Украины.

 Даже после многочисленных крымско-татарских набегов и немалом количестве русских, уведнных ими в рабство, Екатерина не стала им мстить и её указом крымские татары стали равноправными гражданами Российской Империи... И репрессиям подверглись только в советское время по воле далеко не русского человека.

21.04.2014 02:45ответ на сообщение →шери понгоз (20.04.2014 18:10)
User шери понгоз (20.04.2014 18:10:03) wrote:
Придурок,повторяешь как попугай слова Путина-"Крым на русских косточках".Придурок до 1873г. там тоже жили люды но не русские.Только историю мне не учи, всё ясно дреговичи,древляне,угличи,русичи,Киевская русь,Окраина но не Крым придурок.Про нас то ты не прав,Самарканд и Бухару вы отнимали у таджиков вы создали тут тюркские когонаты отдавая им исторические земли таджикского народа.Да вы построили нам несколько коробочек сооружении но какой ценной,но вы это вы построили сперва на свои интересы.В ваших коробочках жили вы же сами.Но самое главное вы в Средней Азии нарушили ментальный исторический процесс с его лояльным восточным характером развития.Шрек,придурок виртуально не пугай,кто ты такой,да насрать мне кто ты,я же тебе ни слова,кто я такой,может штаны промокнутся.Из себя цивилов не воображайте,хуги ифлос.

 Ликбез для крутого идиота: 

Севасто́поль (греческое название до XIII века — Херсонес, византийское — Херсон, старорусское — Корсунь, генуэзское — Сарсон, татарское — Акъяр, Aqyar) — город федерального значения Российской Федерации, расположенный на юго-западе Крымского полуострова, на берегу Чёрного моря. Заложен по указу российской императрицы Екатерины II в 1783 году.

Я видел много придурков, но ты из них наиредчайший... :) Таджик, не знающий кто у них отобрал Самарканд и Бухару... стыд и позор испытываю я за тебя. Ты наверное прихвостень Рахмона..? Какой-нибудь высокопоставленный чиновник? Тот любит собирать вокруг себя быдло, ведь только в окружении баранов он чувствует себя человеком.

20.04.2014 18:10ответ на сообщение →zummerx (20.04.2014 11:06)
Придурок,повторяешь как попугай слова Путина-"Крым на русских косточках".Придурок до 1873г. там тоже жили люды но не русские.Только историю мне не учи, всё ясно дреговичи,древляне,угличи,русичи,Киевская русь,Окраина но не Крым придурок.Про нас то ты не прав,Самарканд и Бухару вы отнимали у таджиков вы создали тут тюркские когонаты отдавая им исторические земли таджикского народа.Да вы построили нам несколько коробочек сооружении но какой ценной,но вы это вы построили сперва на свои интересы.В ваших коробочках жили вы же сами.Но самое главное вы в Средней Азии нарушили ментальный исторический процесс с его лояльным восточным характером развития.Шрек,придурок виртуально не пугай,кто ты такой,да насрать мне кто ты,я же тебе ни слова,кто я такой,может штаны промокнутся.Из себя цивилов не воображайте,хуги ифлос.
c-001
20.04.2014 14:16
Гость
IP:176.193.168.125

 Срывать флаги государства и водружать россииское как это по твоему?Русские уже со всеми разругались.интересно кто на очереди.

значет если националист русский--то это нормально 

если националист таджик -узбек украинец--то это не нормально.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1206:54На выборах президента Узбекистана проголосовало около 88% избирателей
05.1206:15Прокуратурой города Душанбе выявлены факты нарушения прав потребителей электроэнергии
04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312529