Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Экономика и финансы

23.04.201412:19
Источник изображения: news.tj

Куляб взорвался аплодисментами во время выступления Рахмона

Когда глава государства сегодня, 23 апреля, в своем ежегодном послании парламенту республику произнес, что «…К 2020 году уровень образовательной системы Таджикистана будет приравнен к мировым стандартам»,  аудитория на площади мемориального комплекса «2700-летие Куляба» взорвалась аплодисментами.

Как сообщил источник  «АП» в мэрии Куляба, здесь на площади был установлен один мониторов, через который шла прямая трансляция выступления президента страны с ежегодным посланием парламенту для школьников близлежащих школ. «Учитывая запросы населения, мониторы были установлены в самых многолюдных местах – в парке культуры, на рынках», - отметил источник «АП». 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Турко Дикаев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.04.2014 09:45

наверное сказали кто не будет хлопать и улыбаться то штраф 100 сомон или там ваще арест а не то и смертная казнь!!! да уж этой лапшой все уже сыты!!! хватить говорить пора действовать!!!

аморе
24.04.2014 13:26ответ на сообщение →афгонистон (23.04.2014 20:21)
Гость
IP:109.188.125.100

не один житель кулябе не будеть аплодироват эмомчика это все врание надо унитожать дангару места с семью э рахмона

афгонистон
23.04.2014 20:21
Гость
IP:91.201.230.250
ха ха ха ха ха...нашли идиотов, аплодисменты????.. неужели этому барзагову кто то еще верить...он же врет и все время врал нагло...за 20 лет не смог решить проблему электричества даже частично, он ни на что не способен....сказочник рахмон
аморе
23.04.2014 18:04ответ на сообщение →moralez (23.04.2014 12:54)
Гость
IP:109.188.127.41

куляб некогда болше нехочеть эмомчика видет президентом

m85
23.04.2014 17:26
Гость
IP:89.251.144.18
Как всегда пустые слова. В 2005 году обещал, что в 2008 году будем жить как в раю. Ошибся с местом. Стали жить как в аду.
23.04.2014 15:17
Он бы еще сказал;к 2030 году наша страна будет космической и ядерной державой--Эти бедные не понимающие дети хлопали бы  3 дня!!Живем одним обещанием..жди ветра а она принесет ХЛЕБ!!
23.04.2014 12:54
показали бы еще базар куляба и что народ говорит и как они взрываются аплодисментами при виде "лидера нации"

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0617:41Если у вас нету дома… Или Как выживает семья в заброшенном строении. ФОТО и ВИДЕО
28.0615:06На государственной границе изъята особо крупная партия наркотиков
28.0614:165 причин сыграть свадьбу в Hyatt Regency Dushanbe
28.0614:04Многодетная таджикская модель покоряет мировой конкурс красоты
28.0613:33Жительница Согда в Ид-аль-Фитр совершила самоубийство, бросившись в Сырдарью


Самое обсуждаемое

27.0610:00Путин: В те годы Россия оказывала активную поддержку руководству и народу Таджикистана(3)
26.0616:09В Таджикистане проходит акция «Я против пыток сегодня, завтра, всегда!»(1)
28.0607:39Э.Рахмон открыл школу, построенную китайской компанией TBEA(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266