Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

27.04.201418:56
Источник изображения: Радио Свобода

Убийц Салохиддина нашли, спустя 6 лет

 
 Бывший прапорщик ФСБ Алексей Коршунов, который резал голову молодому таджику, как пишет “Новая газета, ”долгое время скрывался в Украине и во время ежедневной пробежки подорвался на гранате, которую постоянно держал при себе (вместо чеки он использовал булавку — считал, что так проще будет оказать сопротивление при задержании). 

В конце прошлой недели стало известно о том, что в Сербии арестован российский националист Илья Горячев: ему предъявлены обвинения в организации экстремистского сообщества, бандитизме, причастности к нескольким убийствам по идеологическим мотивам, в незаконном обороте оружия. Сербская полиция исполнила ордер Интерпола, а московский суд вынес решение о его заочном аресте. Следом в Украине был арестован еще один неонаци — Михаил Волков по кличке Эд — с аналогичными обвинениями. Оба они теперь ждут экстрадиции в Россию.

Эти аресты подвели черту под существованием наиболее «успешной» боевой организации русских нацистов, на счету которой многие жертвы. Особенно если учесть, что за полгода до этого были задержаны по подозрению в убийствах судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова и антифашистов Хуторского и Джапаридзе еще двое активных участников «БОРНа» — Исаев и Баклагин, ожидающие ныне суда и давшие признательные показания.

Историю «Боевой организации русских националистов» читатели и журналисты «Новой газеты», к сожалению, знают досконально. Именно «БОРН» в начале 2009 года взял на себя ответственность за убийство адвоката и друга редакции Станислава Маркелова и журналиста «Новой» Анастасии Бабуровой. И тогда же — за убийство антифашиста Федора Филатова. А впервые о «БОРНе» заговорили ранее, когда эта «виртуальная», по бытовавшему тогда мнению, банда опубликовала заявление о том, что к зданию управы Можайского района Москвы подброшена голова таджика. Голову действительно нашли. Затем «БОРН» заявил о своей причастности к серии поджогов полицейских участков, убийствам Расула Халилова из кавказской банды «Черные ястребы» и антифашиста Ивана Хуторского.

Следственный комитет сообщил, что свежеарестованным Горячеву и Волкову вменяют по четыре одинаковые статьи — с той разницей, что Илью считают организатором экстремистского сообщества и создателем банды, а Эда — рядовым участником. Два других состава — незаконный оборот оружия и убийства. А убийств в этом деле — девять эпизодов (плюс два покушения).

По сообщениям российских СМИ, 6 декабря 2008 года в лесном массиве близ поселка Жабкино Ленинского района Московской области было совершено убийство с особой жестокостью - был обезглавлен гражданин Таджикистана..

Ответственность за жестокое убийство 20-летнего Салохиддина Азизова тогда взяла на себя так называемая "Боевая организация русских националистов".
Нападение на двух граждан Таджикистана, работавших грузчиками на овощной базе города Видное, произошло в Ленинском районе Подмосковья 5 декабря. Они возвращались с работы, когда при проходе через рощу были внезапно обстреляны из травматических пистолетов.

Позднее голова убитого таджика была обнаружена в мусорном контейнере на западе Москвы, рядом со зданием управы столичного района Можайский.

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
29.04.2014 13:50

Бывший прапорщик ФСБ Алексей Коршунов, который резал голову молодому таджику, как пишет “Новая газета, ”долгое время скрывался в Украине и во время ежедневной пробежки подорвался на гранате, которую постоянно держал при себе (вместо чеки он использовал булавку — считал, что так проще будет оказать сопротивление при задержании).

Качество подготовки сотрудников ФСБ оставляет желать лучшего.

29.04.2014 00:17

Нацист - И вам  я постараюсь  объяснит  что мои слова  ниже не относились  вам  и моралезу , я в общих  чертах , на языке народа  говорил .И по большому счету  это  так  и  есть .Меня спросил моралез  по чему  я живу в РФ  если мне что та не нравится здесь , я ответил  вам  нормально , без цензур , вы еще раз прочтите  ниже  и  увидите , что начали  намекать  что  я  плакаю  и жалуюсь  на  то что я кем та не стал .Нет  ребята  что моралез  и что вы  я смотрю  далеко не без грамотные ребята , не кто вам не грубил , я вам  в двух  вариантах  ответил , и первый  и  второй  вас  не устраивает , ну  что же , всякое  бывает , не поняли  друг  друга  и  ладно .Но  когда  говорите  я  хотел чего та и ищу виновных  в своих не удачах , это  не  так .Я  живу  давно в РФ  и у меня  лично нет проблем  здесь , и с документами , и с работой , циркулярно  у  меня  отлично .Но  то  что  я  вижу  как  относятся  к нашим , да  и  вообще  ко всем не русским , просто  обидно .А  тут  еще  не  в  обиду  такие  как  вы  и  моралез   оправдываете  этих  же  фашистов .Россия  строилась  совместно  с 15-ты  республиками . Я  просто  говорю  то  что  было , ну  приведите   мне  пример  того  что не  было  кидалово .И  я  не  говорю  что  та  можно  сделать  с  этим , время  назад  не  повернешь , но  то  что  на  хер  послали  нас  то  есть бывших  союзников  которые защищали , строили  и  пахали  на  Россию  это  факт .И  вот  этого  наш  умник  говорит  что  не  так  то  было . Как  и  что ему  ответит  еще ???   

28.04.2014 23:53ответ на сообщение →Нацист (28.04.2014 23:47)
 
28.04.2014 23:47ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 22:46)

Я так понимаю под этим ником скрывается человек немного старше меня, поэтому буду писать с уважением насколько это будет возможно с моей стороны! 

У меня ни к кому кроме "Мехнатдуста" на этом сайте негатива нету... Я сам по природе человек немного вспыльчивый, но здесь вы переплюнули даже меня. 

СССР распался, во всем виноваты только несколько конкретных лиц (кстати идею о привлечении Горбачева к суду высказывали еще начиная где-то с конца 90-х), естессно не мне вас учить, да и я никогда ничего ни кому здесь не навязывал, но если оглянуться, то нетрудно будет понять, что все что осталось на терр-ии маленьких государств-бывших ССР каждому из них хватало и даже некоторые используют эти ресурсы и по сей день. Другое дело что Вас заставило покинуть свой родной дом, причин было много, война наверное, долгое восстановление страны, да и приход этого касофата, который еще больше усугубил нелегкое положение (хоть и маленького, но) целого государства... Но винить в том, что у меня чего-то нету Россию на вашем месте я бы не стал! Тем более было время когда как гражданин бывшего Союза можно было получить и гражданство РФ и все что душе угодно и получивших людей немало...

Дело в том, что так сложилось что наши земли достались узбекам... Через речку у нас Афганистан и с другой стороны Китай, который не знает как избавиться от несколько миллионов своего ДВУХмиллиардного населения и более того пользуясь тупостью нашего "государя" положила глаз на наши земли. Вот в такой ситуации быть ближе к России для нас было бы благоразумнее, чем надеяться на какую то помощь Америки, которая в свою очередь по понятным причинам не заинтересована дескать в расширении своих владений в наших краях и которую в первую очередь волнует испытания какой-нить новой херни в естественных условиях. 

Как мусульмане мы не интересуем ни арабов (они даже на своих в Сирии и в Египте смотрят косо), ни наших "братьев" узбеков (особенно их и турков туда же) и как оказалось к нам настроены враждебно даже киргизы. И так как испокон веков большие и могущественные государства безнаказанно (при необходимости все законы и писанные и неписанные будут на их стороне) присваивали себе чужие земли, единственным государством на данный момент, которое не присвоив, но при этом учитывая свои интересы сможет поднять на ноги такую маленькую страну как наша, это Россия. 

Если вы там устроились не так, или не там, или если ваши положительные качества остались незамеченными в России, то не надо писать мне в такой грубой форме, тем более свой "кути лоямут" вы зарабатываете на этой земле, что-то не устраивает?! Я не думаю, что при вашем желании покинуть Россию кто-то "посмеет" вам помешать!

Худованд ба хонадони шумо файзу баракат, ба дастурхони шумо хайру баркат, кадамхои шуморо мустахкам, забони шуморо бурро гардонад, Омин!!!

Будьте осторожны в словах!

28.04.2014 23:41ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 23:39)
взаимно умник...
28.04.2014 23:39ответ на сообщение →moralez (28.04.2014 23:27)
User moralez (28.04.2014 23:27:32) wrote:
User Гуру (28.04.2014 23:08:35) wrote:

moralez - Сам  себя противоречишь , если  тебе  все  ровно , то  зачем  тогда  спрашиваешь  зачем  я  живу  в  России ? ЗАЧЕМ ?   еще  спрашиваешь  про  историческую  родину ЗАЧЕМ  тебе  тогда и этот  вопрос. Мне  тоже  многое  становится  ясным относительно  вам , сути  по вашим  мышлением , так  что  тоже  не  строй из себя  умника  и давай  не  переходит  на личность , я смотрю  нет смысла  продолжит  с тобой  дискуссию  в которым  вы меня втянули     

 на "личности" перешли Вы после того как написали что кто то кого то имеет и мочится.а про то что продолжать с "тобой" дискуссию...согласен нет смысла с таким мышлением...  д  о  с  в  е  д  а  н  и  я   умник 

28.04.2014 23:27ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 23:08)
User Гуру (28.04.2014 23:08:35) wrote:

moralez - Сам  себя противоречишь , если  тебе  все  ровно , то  зачем  тогда  спрашиваешь  зачем  я  живу  в  России ? ЗАЧЕМ ?   еще  спрашиваешь  про  историческую  родину ЗАЧЕМ  тебе  тогда и этот  вопрос. Мне  тоже  многое  становится  ясным относительно  вам , сути  по вашим  мышлением , так  что  тоже  не  строй из себя  умника  и давай  не  переходит  на личность , я смотрю  нет смысла  продолжит  с тобой  дискуссию  в которым  вы меня втянули     

 на "личности" перешли Вы после того как написали что кто то кого то имеет и мочится.а про то что продолжать с "тобой" дискуссию...согласен нет смысла с таким мышлением...

28.04.2014 23:08

moralez - Сам  себя противоречишь , если  тебе  все  ровно , то  зачем  тогда  спрашиваешь  зачем  я  живу  в  России ? ЗАЧЕМ ?   еще  спрашиваешь  про  историческую  родину ЗАЧЕМ  тебе  тогда и этот  вопрос. Мне  тоже  многое  становится  ясным относительно  вам , сути  по вашим  мышлением , так  что  тоже  не  строй из себя  умника  и давай  не  переходит  на личность , я смотрю  нет смысла  продолжит  с тобой  дискуссию  в которым  вы меня втянули     

28.04.2014 23:01ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 22:46)
User Гуру (28.04.2014 22:46:52) wrote:

moralez- Я  в  отличии  от  вас я любого по имею  и  по мочусь  на  тех  кто  собирается  еще  ширинку  свою раскрыт , это  для  справки .А  мои  слова  на  прямую  не имели  такого  значения  как  вы  их  восприняли . А  если  вы  мне  говорите  что я обиделся  и  я  не  прав , что  РФ  не  кому  не  чего  не  должен ? как  мне  понят  вас .Вы  спросили  меня  почему  я  живу  в  России  если  я  не  доверяю Кремлю , я  вам  ответил  на нормально  языке , а  вы  мне  упрекаете  что  я не прав и РФ  не кому  не чего  не  должен .Видима  вы  еще  молоды  и  не  застали  советских  времен  и  вам  этого  не  понят .Ну  что  же  в  отличии  от  вас  я  не  буду  навязывать  вам  свою  точку  зрения по теме , но  все  таки  наберите  смелости  и  признайте факты  истории 

 во первых что бы быть в "отличии от меня" надо хотя бы меня знать это раз.во вторых не надо умничать и признаться надо вам что нет ни какой логики в ваших словах.жить тем что когда то был союз и что теперь из за того что Вам кажется что р.ф Вам что то должна Вы на зло живете и до последнего чего то там пытаетесь от туда вытащить...бред.я успел пожить в ссср да была одна страна и теперь её нет.Ваша точка зрения это точка зрения Ваша и оставьте её при себе не навязывая мне и не говоря что "в отличии от меня"...живете в р.ф нравится живите.и не упрекал я Вас ни в чем мне то что от того что вокруг Вас все плохо и Вы все равно там живете ))) а от того что я сейчас признаю факты истории в кремле мне за это спасибо или про меня в газете не напишут ))) да и жить в государстве которое на х.. мотаешь ну не знаю как то не понятно.к рахмону у вас нет претензий???ну это понятно какие у Вас могут быть претензии  Вам тогда по барабану на свою "историческую" родину.

28.04.2014 22:46

moralez- Я  в  отличии  от  вас , любого по имею  и  по мочусь  на  тех , кто  собирается  еще  ширинку  свою раскрыт , это  для  справки .А  мои  слова  на  прямую  не имели  такого  значения  как  вы  их  восприняли . А  если  вы  мне  говорите  что я обиделся  и  я  не  прав , что  РФ  не  кому  не  чего  не  должен ? как  мне  понят  вас .Вы  спросили  меня  почему  я  живу  в  России  если  я  не  доверяю Кремлю , я  вам  ответил  на нормальном  языке , а  вы  мне  упрекаете  что  я не прав и РФ  не кому  не чего  не  должен .Видима  вы  еще  молоды  и  не  застали  советских  времен  и  вам  этого  не  понят .Ну  что  же  в  отличии  от  вас  я  не  буду  навязывать  вам  свою  точку  зрения по теме , но  все  таки  наберите  смелости  и  признайте факты  истории .А по поводу следит  за базаром  говоришь , если  в  двух  вариантов  ответа  не доходит  до вас , уж  извините  

28.04.2014 22:28ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 21:56)
User Гуру (28.04.2014 21:56:05) wrote:

moralez и Нацист .- Особенно нацист , не в обиду , но если тебя по имеют, и это тебя устраивает и нравится , то уж извини , это уже диагноз .Это я к тому что  вы оба  не хотите понят  что  на вас на всех  помочились  и  вы  этому рады .Я  лично  на х..ю  вертел  такого  государство,  и  до  подледного  я  своего отберу  от этой  стране , хотя  я лично не жаловался  что  мне ху..го , я просто  ответил  на вопрос  моралеза  почему  я  живу в РФ  а не  в Англии  или США . А  по поводу Рахмона  у меня к нему  претензии  нету , я  уже  больше  20-лет  не живу  в Таджикистане , это вы  предъявите  ему  претензии , хотя  сути по вашим  мышлением  я  так  понял , что  кто  бы  не  поимел  вас  , вы предлагаете  смирится  и  с тем.Ну  что же , каждому  свое  видение .А  по  поводу  компенсации  РФ  все  таки  не то что должен , а  обязан  выплатит  всем  кто  в  свое  время  трудился , воевал , стремился  и  в  итоге  стал  вторым  сортом  и  ЧУРКОЙ  для  этой  стране .Вот  к примеру  те  кто воевали  в 40-вые  годы  спрашивается  за  что они  воевали ? за кого ? У  Гитлера  не было не каких претензии  кроме  как  к  Евреям и  Русским  , у  меня  родной  дядя  дошел  до Берлина , а потом  еще  и участвовал  в войне  с Японии  и  что  теперь  он  тоже  чурка, я  имею  виду  его  сыновья  и  внуки ? Нет  ребята , вы  чуток  подумаете  перед   тем  как  пытаетесь  выступит  в  роли  адвоката  РФ . Я  с  вами  по  мягче  объяснился  , вы  приняли это  за  обиду  и  жалобу с моей  стороне , а  может в  таком  лексиконе  вам  будет  понятен  хот  что  та 

 не знаю кто Вас имел и имеет и не знаю кто там на Вас мочился и тем более я не собирался быть адвокатом р.ф я просто выразил свою точку зрения и все.так что немного за базаром все таки следите...

28.04.2014 21:56

moralez и Нацист .- Особенно нацист , не в обиду , но если тебя по имеют, и это тебя устраивает и нравится , то уж извини , это уже диагноз .Это я к тому что  вы оба  не хотите понят  что  на вас на всех  помочились  и  вы  этому рады .Я  лично  на х..ю  вертел  такого  государство,  и  до  подледного  я  своего отберу  от этой  стране , хотя  я лично не жаловался  что  мне ху..го , я просто  ответил  на вопрос  моралеза  почему  я  живу в РФ  а не  в Англии  или США . А  по поводу Рахмона  у меня к нему  претензии  нету , я  уже  больше  20-лет  не живу  в Таджикистане , это вы  предъявите  ему  претензии , хотя  сути по вашим  мышлением  я  так  понял , что  кто  бы  не  поимел  вас  , вы предлагаете  смирится  и  с тем.Ну  что же , каждому  свое  видение .А  по  поводу  компенсации  РФ  все  таки  не то что должен , а  обязан  выплатит  всем  кто  в  свое  время  трудился , воевал , стремился  и  в  итоге  стал  вторым  сортом  и  ЧУРКОЙ  для  этой  стране .Вот  к примеру  те  кто воевали  в 40-вые  годы  спрашивается  за  что они  воевали ? за кого ? У  Гитлера  не было не каких претензии  кроме  как  к  Евреям и  Русским  , у  меня  родной  дядя  дошел  до Берлина , а потом  еще  и участвовал  в войне  с Японии  и  что  теперь  он  тоже  чурка?, я  имею  виду  его  сыновья  и  внуки  его? Нет  ребята , вы  чуток  подумаете  перед   тем  как  пытаетесь  выступит  в  роли  адвоката  РФ . Я  с  вами  по  мягче  объяснился  , вы  приняли это  за  обиду  и  жалобу с моей  стороне , а  может в  таком  лексиконе  вам  будет  понятен  хот  что  та .Да  еще хотите  верьте  хотите нет , за развал  СССР  еще  потянут к ответу  тех  кто это совершил , уже  начали  базлат  в  адрес Горбачева  и  время  все поставит на свои места и Россия  уже  понял  что  его  самого очень  скоро  разорвут  одного , и уже  пытается собрат  осколки  союза  только  в  другом  каком  не будь  шкуре .И  так  же  Рахмонов  настанет  время  и  с  него  спросит народ  за  гастеров , всего  свое  время .А  вам  я советую  по дружески , имейте  хотя  бы  признаков гордости , если  его  самого  у  вас  нет   

28.04.2014 12:57ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 00:37)
User Гуру (28.04.2014 0:37:00) wrote:
User moralez (28.04.2014 0:33:20) wrote:
исходя из Вашей логики все кто родился в ссср должны проживать в р.Ф?то есть так Вы ответили на мой вопрос?

 скорее  да , или как  минимум  РФ должен  компенсировать   каждого  бывшего  гражданина СССР, морально и  материально  и тогда  говорит  с ними  на языке  свой - чужой .   

 не знаю мне кажется что р.ф не должна ни кому ни чего компенсировать...была страна и нет страны...исходя опять таки из Вашей логики то тем кто сейчас живет не в пределах Таджикистана рахмон тоже должен компенсировать?благодаря ему же народ стал называться "гастербайтерами" и вынуждены были покинуть свою родину...

28.04.2014 07:05

Я как то писал уже, о том как работает РФ-ия. Сначала экспорт, революции, митингов, недовольства, затем ввод войск, под предлогом защиты пролетариата (1918 год), поддержка народа (Афган, Куба), сейчас готовится то же самое на юго-востоке Украины. Затем если РФ-ия не потянет расходы, то будет кидалово как с СССР. Не надо забывать, что в СССР был проведен референдум за сохранение страны  и Таджикская ССР  участвовала в нем, но именно руководители трех самых крупных славянских республик похоронили СССР. Но все обвинения в развале СССР почему то адресуют Азии, Кавказу, Прибалтике.

28.04.2014 02:31ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 00:37)
User Гуру (28.04.2014 0:37:00) wrote:
User moralez (28.04.2014 0:33:20) wrote:
исходя из Вашей логики все кто родился в ссср должны проживать в р.Ф?то есть так Вы ответили на мой вопрос?

 скорее  да , или как  минимум  РФ должен  компенсировать   каждого  бывшего  гражданина СССР, морально и  материально  и тогда  говорит  с ними  на языке  свой - чужой .   

 Извините дескать, что без стука, но у меня к "Гуру" тоже вопрос... Получается вы обижены на русских, что у вас не было времени построить свою жизнь как вашей душе хотелось бы?!

На эту тему есть анекдот, очень кстати будет:

В аптеку заходит дед и говорит аптекарше:

-Доченька! Я недоволен своей половой жизнью, итогам холодной войны и результатам перестройки, скажи пожалуйста у тебя нету надувного Горбачева???

28.04.2014 00:37ответ на сообщение →moralez (28.04.2014 00:33)
User moralez (28.04.2014 0:33:20) wrote:
исходя из Вашей логики все кто родился в ссср должны проживать в р.Ф?то есть так Вы ответили на мой вопрос?

 скорее  да , или как  минимум  РФ должен  компенсировать   каждого  бывшего  гражданина СССР, морально и  материально  и тогда  говорит  с ними  на языке  свой - чужой .   

28.04.2014 00:33ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 00:23)
исходя из Вашей логики все кто родился в ссср должны проживать в р.Ф?то есть так Вы ответили на мой вопрос?
28.04.2014 00:23

А  какой вариант  вы  видите  еще .Я  считаю  что  РФ  кинул многих  государств  в  том  числе  и Таджиков .Я постараюсь объяснить  вам , не знаю  как  вы  смотрите  на мой ответ .Я как то ответил  на  этот  вопрос  нашему  Мундукбою  отвечу  и  вам  также .Когда  учился  в среднем  школе , меня учили тем  что СССР и Комунизм  это наша цел  и будущие человечество .Что  за границами СССР живут  одни  враги  и  не доброжелатели  народам СССР .Закрытая  было  для нас внешний  мир , мы  верили  в  это .И кроме  родного  языка  нас  учили  только Русским  языком , русской истории , и  культуры .И  когда  я  получал  паспорт  меня даже  не  спрашивали  какое  гражданство  мне присудить , было одно, гражданин СССР , только место  рождения Таджикиский ССР , да и после  такого мирово учения  да и мы сами  бы не оспорили  факт  гражданство .Потом  армия  служил  я  в Москве и МО .И в один прекрасный  день когда  мне было за 25-лет , мне предъявлять  что  я чужой  в  этой  стране , когда  мне  уже  не  да  учебы , времени  уже нету  что бы  переключатся  на другой  мир , внешний мир , вид надо же  как  минимум знать  язык  что бы  уехать  в  другие  страны , и вообще  когда  развалили  СССР  вед не кого же не спрашивали , референдума не было .И  тысячу  причин я по своему  могу  привести примера  и основания  что я живу  в  России .Я  считаю  что нас  просто  кинули , а  кто  и  зачем , это вопрос , но  что бы  после  25-лет , когда пахали  на  хлопковых полях  что бы республика  выполнял  норму и  план , не знаю как  вы но  нас  в  Вахсшком районе  просто  гнобили  на  полях , а потом служил как  я  уже  говорил  этой  стране я отдал  свои лучшые годы , и что  потом .Я  должен как  лох , просто  смирится  с тем  что четыре  гандона  собрались где то на даче в Подмосковье  и  решили  за  15-республик , и  живите  как  хотите . Вед  смотрите  на фоне  событие  на  Украине  уже  депутаты  и фракции  сами  заговорили  о  не  законности  роспуска  СССР  и  собираются  Горбачева  судит .Вед  когда жаренный  питух  клюнул  самого Кремля , то  начали  вспоминать  прошлое , да  тут  многое можно  говорит .  Я живу в России  считаю что имею полное право , а то что не верю Кремле  так  я  вам уже  привел  много  фактов  и  основании  для  этого .Если бы Таджикистан  сам  проводил бы  референдум  90-тые  годы , и самостоятельно бы  выходил  из состава  СССР , то я  и  дня  бы не находился на территории  РФ    

27.04.2014 23:49ответ на сообщение →Гуру (27.04.2014 21:22)
User Гуру (27.04.2014 21:22:41) wrote:

Сегодня когда Украина  член забил  на Россию  вот  вам пожалуйста , все грехи выплывают  на поверхность воды . Хотя об этих организациях  подробно знали и давно при чем ФСБ -шники .Кто убивал , когда убивают следующий  раз , кто их организаторы , все  это было известно спецслужбам РФ .Вопрос  в следующим , с каких целей нам это все теперь говорят ? Возмем того же Тесака , пока он убивал , унижал , и издевался над не русскими  он спокойно жил и ходил по России , выступал даже в разных теле программах  и не чего , он считался  патриотом России , а как он начал  пару раз  издеваться над русскими , так  сразу же он стал  Белорусом  и бывшим уголовником и отморозком .Одним  словом  нет веры к Русским  и к политики Кремля по отношение  не русским .Как говорят  у нас Осиёб ба навбат , теперь  эти же  нацисты  долго будут  охотится теперь  исключительно на Русских , это закон жизни    

 много в Р.Ф того что можно сказать "через жопу" и да согласен все эти выродки контролируются государством.у меня простой вопрос к Вам просто ради интереса, если как Вы говорите  "нет веры к Русским  и к политики Кремля" почему Вы живете в Р.Ф?

27.04.2014 21:22

Сегодня когда Украина  член забил  на Россию  вот  вам пожалуйста , все грехи выплывают  на поверхность воды . Хотя об этих организациях  подробно знали и давно при чем ФСБ -шники .Кто убивал , когда убивают следующий  раз , кто их организаторы , все  это было известно спецслужбам РФ .Вопрос  в следующим , с каких целей нам это все теперь говорят ? Возмем того же Тесака , пока он убивал , унижал , и издевался над не русскими  он спокойно жил и ходил по России , выступал даже в разных теле программах  и не чего , он считался  патриотом России , а как он начал  пару раз  издеваться над русскими , так  сразу же он стал  Белорусом  и бывшим уголовником и отморозком .Одним  словом  нет веры к Русским  и к политики Кремля по отношение  не русским .Как говорят  у нас Осиёб ба навбат , теперь  эти же  нацисты  долго будут  охотится теперь  исключительно на Русских , это закон жизни    


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1214:49Махмадали Ахмадов, предполагаемый организатор убийства семьи Гошта, предстанет перед судом присяжных
05.1214:31Эмомали Рахмон поздравил Шавката Мирзиёева с избранием на пост президента Узбекистана
05.1212:42Таджикская модель вошла в первую десятку на мировом конкурсе красоты
05.1212:2933% граждан ничего не знают о вносимых в Конституцию поправках


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251