Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

28.04.201413:06
Источник изображения: Радио Свобода

Свадьба закончилась самоубийством жениха

Как сообщают в ОВД Муминабадского района Кулябского региона, тело 21 летнего Дустмурода Асламхонова, студента Кулябского филиала технологического университета Душанбе, было передано родителям вечером 26 апреля.
По версии сотрудников ОВД, молодой парень повесился на дереве, использовав в качестве веревки женский платок. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства причин побудивших молодого парня закончить жизнь самоубийством. В самом Кулябе бытуют различные мнения по поводу случивешгося.

Один из студентов технологического университета, пожелавший остаться не названным, рассказал, что  Дустмурод был влюблен в однокурсницу, тем не менее, его родители женили его на другой девушке. В день когда проходила свадебная церемония, девушка которую любил Дустмурод, узнала об этом и  позвонив ему сказала, что если он не придет к не, то она повесится.

В ночь после свадьбы Дустмурод ушел из дома и вернувшись домой  под утро, обратно уходит. Во время встречи со своей возлюбленной между ними состоялась беседа, после чего как будто бы молодой человек, в присутствии девушки повесился на дереве. По словам студента, девушка после этого также пытается свести счеты, с жизнью употребив большое количество таблеток, однако врачам удается спасти ее. В настоящее время девушка находится в больнице.

До самоубийства Дустмурода, в Кулябе было зарегистрировано 12 случаев самоубийства, что указывает на тенденцию роста суицида по сравнению с прошлым периодом.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
02.05.2014 10:48ответ на сообщение →Мухандис (02.05.2014 08:24)
User Мухандис (02.05.2014 8:24:47) wrote:

 На счет последнего вопроса-я никогда!!! не плачу  и у меня вообще нет волос на голове

 

02.05.2014 08:24ответ на сообщение →Мехнатдуст (02.05.2014 07:52)

   Ты в самом деле верный ученик руководителя службы связи РТ,тупой и упрямый при...к,читай последное предложение,что это значит-"Другие читатели в эту категорию не входят."

 На счет последнего вопроса-я никогда!!! не плачу  и у меня вообще нет волос на голове

02.05.2014 07:52ответ на сообщение →Мухандис (01.05.2014 15:09)
Мухандис

"Закон требует от вас знания русского языка на уровне родного. Если у вас слабый уровень vocabulary  и базового grammary, то можете забыть о получении гражданства по упрощёнке.

Этот закон для русскоговорящих, а это те, кто разговаривают у себя на кухне на русском языке.

Если бы я входил в состав комиссии решающей кому из числа читателей сайта toptj.com выдавать российское гражданство согласно требованиям этого закона, то я бы согласился выдать гражданство только Акаи Мундукбою. Другие читатели в эту категорию не входят."

 Это твоя цитата с обсуждения другой темы.Раз пишешь так о других,то пиши без  ошибок.

В отличие тебя никто здесь не утверждает,что знает русский язык в совершенстве.У меня высшее-техническое российское образование,но я родился и вырос в таджикском кишлаке .Я даже не знаю в русском языке сколько  падеж и что это такое(честное слово).В отличие от тебя я никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию ,сколько у меня жен,детей и т.д. Это тебе  всегда мерещатся бородатые муллы-насильники,бесы  и шайтаны,и впыхиваешь их везде куда надо и не надо.

 И где же я сказал, что я знаю русский язык лучше вас?

"Если бы" не означает утверждение. Я размышлял. Поэтому я повторяю вам, что вы очень сентиментальный. Вы случайно не плачете, когда читаете  о битве хандак, и не вырываете свои волосы при чтении о битве ухуд?

02.05.2014 07:39ответ на сообщение →zubol (01.05.2014 20:43)
User zubol (01.05.2014 20:43:50) wrote:
User Мехнатдуст (29.04.2014 9:20:54) wrote:
User Гуру (28.04.2014 22:23:34) wrote:

Интересно  что  скажешь на то что  долой  атеистам  и  смерть  тем  кто Бого хулствует  Мехнатдуст .????

 Ой, да нафиг мне ваш боженька. Можете оставить свои божества себе. Я против паранджи, против деспотизма родителей, против обрезания писунов мальчикам и тк. д. и ещё миллион вещей в которых муллы не разбираются но суют свои носы.

 много обрезали что ли,зуб имеешь

 Вполне актуальная шутка . Чтобы таких ошибок не было, лучше вообще не трогать детям писуны.

01.05.2014 20:43ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.04.2014 09:20)
User Мехнатдуст (29.04.2014 9:20:54) wrote:
User Гуру (28.04.2014 22:23:34) wrote:

Интересно  что  скажешь на то что  долой  атеистам  и  смерть  тем  кто Бого хулствует  Мехнатдуст .????

 Ой, да нафиг мне ваш боженька. Можете оставить свои божества себе. Я против паранджи, против деспотизма родителей, против обрезания писунов мальчикам и тк. д. и ещё миллион вещей в которых муллы не разбираются но суют свои носы.

 много обрезали что ли,зуб имеешь

01.05.2014 15:36ответ на сообщение →Мехнатдуст (01.05.2014 12:20)

"Столько других проблем, а таджики умудряются создавать искусственные барьеры для ещё более усугубления своего рабского положения. Племена Майя и Ацтеки и их длинночленные боги отдыхают перед таджиками и их женоненавистным аллохом."

   Это первое предложение  из твоего первого комментария.Даже авторедактор предупреждает тебя"Мухнатдузд,будь осторожен,когда дело касается вопросов религии,любви,чести и достоинства".Но ты придурок лезешь дальше и оскорбляешь религиозные чувства верующих и через минуту забываешь о том что написал выше.Поэтому я написал,что у тебя куча откопированных цитат из других источников.То о чем пишешь ты,не напишет ни один умный,адекватный, морально и психически здоровый человек.На такое способен только обиженный от жизни,ненормальный,одинокий,неудачник, сатанист, короче придурок.

01.05.2014 15:09ответ на сообщение →Мехнатдуст (01.05.2014 12:20)
User Мехнатдуст (01.05.2014 12:20:02) wrote:
User Мухандис (30.04.2014 19:45:13) wrote:
User Мехнатдуст (30.04.2014 8:07:16) wrote:
User Мухандис (29.04.2014 17:10:22) wrote:

   Иногда, после чтения твоих постов ,ты напоминаешь мне пациента дурдома.У тебя куча откопированных цитат и высказываний и ты не знаешь как и когда их использовать.Считаешь себя самим умным и правильным,но я еще не видел,чтобы кто-то на этом сайте испытывал хотя бы чуточку уважения и симпатии к тебе.Не веришь?

  P.S. Я тебя даже за человека не считаю.

Я не собираюсь баллотироваться используя ваши симпатии, так что не велика беда, переживу это утрату.

       Что-то у тебя грамматика хромает,еще собирался стать председателем экзаменационной  комиссии по русскому языку.

Вы очень много напридумывали себе типа того, что я госслужащий, не имею семьи, гей, а теперь ещё и знатоком русского языка стал.  Лучше бы логику включили чем излишнюю сентиментальность. Зачем гадать? Вы же не гадалка , а мухандис. Я же не называю вас домулло или фолбин, а отвечаю на ваши высказывания, не гадаю, как вы. 

Тема новостей какая? Молодые кончают жизнь самоубийством  из-за давления родителей. Как можно это назвать? Только деспотизмом родителей, дурацкими обрядами и животными инстиктами!

Ну будьте же вы, в конце концов, инженером, а не гадалкой или муллой. (((

"Закон требует от вас знания русского языка на уровне родного. Если у вас слабый уровень vocabulary  и базового grammary, то можете забыть о получении гражданства по упрощёнке.

Этот закон для русскоговорящих, а это те, кто разговаривают у себя на кухне на русском языке.

Если бы я входил в состав комиссии решающей кому из числа читателей сайта toptj.com выдавать российское гражданство согласно требованиям этого закона, то я бы согласился выдать гражданство только Акаи Мундукбою. Другие читатели в эту категорию не входят."

 Это твоя цитата с обсуждения другой темы.Раз пишешь так о других,то пиши без  ошибок.

В отличие тебя никто здесь не утверждает,что знает русский язык в совершенстве.У меня высшее-техническое российское образование,но я родился и вырос в таджикском кишлаке .Я даже не знаю в русском языке сколько  падеж и что это такое(честное слово).В отличие от тебя я никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию ,сколько у меня жен,детей и т.д. Это тебе  всегда мерещатся бородатые муллы-насильники,бесы  и шайтаны,и впыхиваешь их везде куда надо и не надо.

01.05.2014 12:20ответ на сообщение →Мухандис (30.04.2014 19:45)
User Мухандис (30.04.2014 19:45:13) wrote:
User Мехнатдуст (30.04.2014 8:07:16) wrote:
User Мухандис (29.04.2014 17:10:22) wrote:

   Иногда, после чтения твоих постов ,ты напоминаешь мне пациента дурдома.У тебя куча откопированных цитат и высказываний и ты не знаешь как и когда их использовать.Считаешь себя самим умным и правильным,но я еще не видел,чтобы кто-то на этом сайте испытывал хотя бы чуточку уважения и симпатии к тебе.Не веришь?

  P.S. Я тебя даже за человека не считаю.

Я не собираюсь баллотироваться используя ваши симпатии, так что не велика беда, переживу это утрату.

       Что-то у тебя грамматика хромает,еще собирался стать председателем экзаменационной  комиссии по русскому языку.

Вы очень много напридумывали себе типа того, что я госслужащий, не имею семьи, гей, а теперь ещё и знатоком русского языка стал.  Лучше бы логику включили чем излишнюю сентиментальность. Зачем гадать? Вы же не гадалка , а мухандис. Я же не называю вас домулло или фолбин, а отвечаю на ваши высказывания, не гадаю, как вы. 

Тема новостей какая? Молодые кончают жизнь самоубийством  из-за давления родителей. Как можно это назвать? Только деспотизмом родителей, дурацкими обрядами и животными инстиктами!

Ну будьте же вы, в конце концов, инженером, а не гадалкой или муллой. (((

30.04.2014 19:45ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.04.2014 08:07)
User Мехнатдуст (30.04.2014 8:07:16) wrote:
User Мухандис (29.04.2014 17:10:22) wrote:

   Иногда, после чтения твоих постов ,ты напоминаешь мне пациента дурдома.У тебя куча откопированных цитат и высказываний и ты не знаешь как и когда их использовать.Считаешь себя самим умным и правильным,но я еще не видел,чтобы кто-то на этом сайте испытывал хотя бы чуточку уважения и симпатии к тебе.Не веришь?

  P.S. Я тебя даже за человека не считаю.

Я не собираюсь баллотироваться используя ваши симпатии, так что не велика беда, переживу это утрату.

       Что-то у тебя грамматика хромает,еще собирался стать председателем экзаменационной  комиссии по русскому языку.

30.04.2014 17:47ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.04.2014 09:20)
User Мехнатдуст (29.04.2014 9:20:54) wrote:
User Гуру (28.04.2014 22:23:34) wrote:

Интересно  что  скажешь на то что  долой  атеистам  и  смерть  тем  кто Бого хулствует  Мехнатдуст .????

 Ой, да нафиг мне ваш боженька. Можете оставить свои божества себе. Я против паранджи, против деспотизма родителей, против обрезания писунов мальчикам и тк. д. и ещё миллион вещей в которых муллы не разбираются но суют свои носы.

Кайся перед Всевышним, а то в аду будешь гореть.... 

30.04.2014 08:07ответ на сообщение →Мухандис (29.04.2014 17:10)
User Мухандис (29.04.2014 17:10:22) wrote:

   Иногда, после чтения твоих постов ,ты напоминаешь мне пациента дурдома.У тебя куча откопированных цитат и высказываний и ты не знаешь как и когда их использовать.Считаешь себя самим умным и правильным,но я еще не видел,чтобы кто-то на этом сайте испытывал хотя бы чуточку уважения и симпатии к тебе.Не веришь?

  P.S. Я тебя даже за человека не считаю.

Я не собираюсь баллотироваться используя ваши симпатии, так что не велика беда, переживу это утрату.

29.04.2014 17:10ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.04.2014 15:18)

   Иногда, после чтения твоих постов ,ты напоминаешь мне пациента дурдома.У тебя куча откопированных цитат и высказываний и ты не знаешь как и когда их использовать.Считаешь себя самим умным и правильным,но я еще не видел,чтобы кто-то на этом сайте испытывал хотя бы чуточку уважения и симпатии к тебе.Не веришь?

  P.S. Я тебя даже за человека не считаю.

29.04.2014 15:18ответ на сообщение →Мухандис (29.04.2014 10:58)
User Мухандис (29.04.2014 10:58:38) wrote:
User Мехнатдуст (29.04.2014 9:04:00) wrote:
User Мухандис (29.04.2014 6:56:18) wrote:

 Я несколько раз на этом сайте писал про него,что у него нет ни семьи(нормальной,традиционной),ни детей,ни друзей.Он пассивный и это хорошо,потому,что он при активности тра)(ал бы всех своих родных начиная от своей мамы.

 замена буквы скобками в слове "тра)(ах" - это, я так понимаю, ваш самый весомый вклад инженерной мысли в развитие таджикской науки и культуры

       Я максимально старался,чтобы быть более мягким и политкорректным.Для развития таджикской науки и культуры есть другие специалисты, как ты.У меня совсем другая задача по специальности-развития производства.

       На счет других пунктов моего поста,я опять в точку.Ну нельзя же поступать по предложениям и наставлениям типа у которого нет опыта по воспитанию детей.У тебя же никого нет,кроме гражданского партнера

 На самом деле, процентное отношение людей нетрадиционной ориентации к обычным людям почти одинаково в разных группах людей. (мусульмане, христиане, джихадисты, исламисты, представители ПИВТ, представители НДПТ, нацисты, большевики и тк.д.)

Но если еще к вышеперечисленным отклонениям добавить педофилию, садизм и сильную озабоченность мусульман, то можно смело сказать, что вам надо бороться за будующее своих детей выступая против религии, как делаю это я.

29.04.2014 10:58ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.04.2014 09:04)
User Мехнатдуст (29.04.2014 9:04:00) wrote:
User Мухандис (29.04.2014 6:56:18) wrote:

 Я несколько раз на этом сайте писал про него,что у него нет ни семьи(нормальной,традиционной),ни детей,ни друзей.Он пассивный и это хорошо,потому,что он при активности тра)(ал бы всех своих родных начиная от своей мамы.

 замена буквы скобками в слове "тра)(ах" - это, я так понимаю, ваш самый весомый вклад инженерной мысли в развитие таджикской науки и культуры

       Я максимально старался,чтобы быть более мягким и политкорректным.Для развития таджикской науки и культуры есть другие специалисты, как ты.У меня совсем другая задача по специальности-развития производства.

       На счет других пунктов моего поста,я опять в точку.Ну нельзя же поступать по предложениям и наставлениям типа у которого нет опыта по воспитанию детей.У тебя же никого нет,кроме гражданского партнера

29.04.2014 09:20ответ на сообщение →Гуру (28.04.2014 22:23)
User Гуру (28.04.2014 22:23:34) wrote:

Интересно  что  скажешь на то что  долой  атеистам  и  смерть  тем  кто Бого хулствует  Мехнатдуст .????

 Ой, да нафиг мне ваш боженька. Можете оставить свои божества себе. Я против паранджи, против деспотизма родителей, против обрезания писунов мальчикам и тк. д. и ещё миллион вещей в которых муллы не разбираются но суют свои носы.

29.04.2014 09:04ответ на сообщение →Мухандис (29.04.2014 06:56)
User Мухандис (29.04.2014 6:56:18) wrote:

 Я несколько раз на этом сайте писал про него,что у него нет ни семьи(нормальной,традиционной),ни детей,ни друзей.Он пассивный и это хорошо,потому,что он при активности тра)(ал бы всех своих родных начиная от своей мамы.

 замена буквы скобками в слове "тра)(ах" - это, я так понимаю, ваш самый весомый вклад инженерной мысли в развитие таджикской науки и культуры

29.04.2014 09:01ответ на сообщение →c-001 (28.04.2014 23:56)
User c-001 (28.04.2014 23:56:13) wrote:
User Мехнатдуст (28.04.2014 15:31:45) wrote:

Столько других проблем, а таджики умудряются создавать искусственные барьеры для ещё более усугубления своего рабского положения. Племена Майя и Ацтеки и их длинночленные боги отдыхают перед таджиками и их женоненавистным аллохом.

Долой деспотизм родителей! Долой свадьбы без любви! Долой обрезание! Долой обряд никох! Долой многоженство! Долой паранджу! Свободу детям! Свободу женщинам!

 Акаи -Мехнатдуст----ягон касяки сахт буд чи бало..............

Одамони бузурги кухан мегуфтан-----аз гапи бе маъни задан --хубтараш хап карда шиштан ,дуруст аст.

Охир шарт хаст,ки бар падару модаратон ,ба зану фарзандонатон лаънат фахмед.Акаи-Мехнатдуст халки мо ,асосан Точико дар дини Ислом пеш аз Чичену Татархоем.........не ки ба лаънату дашном тихиям яккумем. Дуруст нест Бародар бемаъниги кардан.Бас будагист дини моро паст задан..АКА

гордяшийся образованостью  человек так не поступает.

А в какой части моего текста я проклял своих или чьих-то родителей? Тем что назвал божество таджиков аллохом? Его вроде так и называют: "аллох".  

Может слово "долой" вам показалось проклятием родителей? "Долой" значит убрать, отвергнуть, сбросить, нажать на кнопку DEL, если вам угодно. Свергнуть деспотизм родителей - значит убрать у них это плохое качество, а не самих родителей.

И как же, позвольте, назвать родителей, которые заставили своего сына  согласиться с их выбором на счёт будующего сына? Только феодалами, деспотами. Если даже кто-то назовёт их моральными педофилами, а не родителями, то пусть они не обижаются.  

Странно, что вы не понимаете этого. А надо! Мы же не хотим, чтобы завтра наши дети повесились из-за того, что мы их заставили что-то сделать против их воли.

29.04.2014 06:56ответ на сообщение →c-001 (28.04.2014 23:56)
User c-001 (28.04.2014 23:56:13) wrote:
User Мехнатдуст (28.04.2014 15:31:45) wrote:

Столько других проблем, а таджики умудряются создавать искусственные барьеры для ещё более усугубления своего рабского положения. Племена Майя и Ацтеки и их длинночленные боги отдыхают перед таджиками и их женоненавистным аллохом.

Долой деспотизм родителей! Долой свадьбы без любви! Долой обрезание! Долой обряд никох! Долой многоженство! Долой паранджу! Свободу детям! Свободу женщинам!

 Акаи -Мехнатдуст----ягон касяки сахт буд чи бало..............

Одамони бузурги кухан мегуфтан-----аз гапи бе маъни задан --хубтараш хап карда шиштан ,дуруст аст.

Охир шарт хаст,ки бар падару модаратон ,ба зану фарзандонатон лаънат фахмед.Акаи-Мехнатдуст халки мо ,асосан Точико дар дини Ислом пеш аз Чичену Татархоем.........не ки ба лаънату дашном тихиям яккумем. Дуруст нест Бародар бемаъниги кардан.Бас будагист дини моро паст задан..АКА

гордяшийся образованостью  человек так не поступает.

 "Охир шарт хаст,ки бар падару модаратон ,ба зану фарзандонатон лаънат фахмед."

  Опять же я не нахожу ни одного нормального,нецензурного,политкорректного слова,чтобы охарактеризовать этого ублюдка.Всё же максимально постараюсь ответить,чтобы Акаи Мундук не удалил мой коммент.

 Кто сказал,что у мехнатдузда есть в жизни,что-то святое,желанное,любимое.Даже  на свою работу он ходит ради бесплатного интернета.

  Нужно уметь читать между строк.В т.ч. в своем комменте   между строк он пишет-Свободу голубим,3.14дорасам,лесбиянкам,наркошам,алкоголикам,зоо(педо и др.)филам.

 Я несколько раз на этом сайте писал про него,что у него нет ни семьи(нормальной,традиционной),ни детей,ни друзей.Он пассивный и это хорошо,потому,что он при активности тра)(ал бы всех своих родных начиная от своей мамы.

c-001
28.04.2014 23:56ответ на сообщение →Мехнатдуст (28.04.2014 15:31)
Гость
IP:176.193.56.79
User Мехнатдуст (28.04.2014 15:31:45) wrote:

Столько других проблем, а таджики умудряются создавать искусственные барьеры для ещё более усугубления своего рабского положения. Племена Майя и Ацтеки и их длинночленные боги отдыхают перед таджиками и их женоненавистным аллохом.

Долой деспотизм родителей! Долой свадьбы без любви! Долой обрезание! Долой обряд никох! Долой многоженство! Долой паранджу! Свободу детям! Свободу женщинам!

 Акаи -Мехнатдуст----ягон касяки сахт буд чи бало..............

Одамони бузурги кухан мегуфтан-----аз гапи бе маъни задан --хубтараш хап карда шиштан ,дуруст аст.

Охир шарт хаст,ки бар падару модаратон ,ба зану фарзандонатон лаънат фахмед.Акаи-Мехнатдуст халки мо ,асосан Точико дар дини Ислом пеш аз Чичену Татархоем.........не ки ба лаънату дашном тихиям яккумем. Дуруст нест Бародар бемаъниги кардан.Бас будагист дини моро паст задан..АКА

гордяшийся образованостью  человек так не поступает.

28.04.2014 22:23

Интересно  что  скажешь на то что  долой  атеистам  и  смерть  тем  кто Бого хулствует  Мехнатдуст .????

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ
09.1211:59«Запретные плоды» с тремя неизвестными
09.1211:38Реабилитирован экс-руководитель Узбекистана, проходивший по «Хлопокому делу»
09.1211:20Рустам Эмомали произвел кадровые перестановки в антикоррупционном ведомстве Таджикистана
09.1211:01Эмомали Рахмон совершит визит в Индию


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00