Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Политика/Власть

11.05.201412:17
Источник изображения: Радио Свобода

Вашингтон назвал референдум на востоке Украины "не законным"

Соединённые Штаты не намерены признавать результаты незаконного референдума на востоке Украины, говорится в заявлении государственного департамента США. Представитель этого ведомства Джен Псаки отметила, что  референдум 11 мая на востоке Украины нарушает международное законодательство и территориальную целостность Украины.

Участки для голосования на востоке Украины открылись сегодня в восемь часов утра по местному времени. Поступает противоречивая информация о количестве граждан, идущих на участки для голосования. В Интернете появляются фотографии с длинными очередями "к участкам", однако проверить публикуемую информацию невозможно, независимых наблюдателей на участках для голосования, по имеющимся сведениям, нет.

Как заявил ранее исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в эфире программы «Шустер LIVE» на украинском телеканале «Первый Национальный», «те, кто выступает за так называемую независимость... не понимают, что это полное разрушение экономики... вообще жизни для большинства населения этих регионов». По словам Турчинова, Донецк и Луганск ныне самые дотационные регионы Украины.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.05.2014 23:59ответ на сообщение →Аскар СеСе (15.05.2014 07:43)
User Аскар СеСе (15.05.2014 7:43:36) wrote:

- Моня, а что там такое на Украине происходит? 
 - Украина с Россией воюет. 
 - И как там дела у Украины? 
- Потеряла два миллиона гражданских, потерян полуостров Крым, Несколько вертолетов, несколько бронетранспортеров и много военных, на грани перехода к России две большие области на востоке. 
- А у Русских как дела? 
- А они на войну не явились.

 

15.05.2014 07:43

- Моня, а что там такое на Украине происходит? 
 - Украина с Россией воюет. 
 - И как там дела у Украины? 
- Потеряла два миллиона гражданских, потерян полуостров Крым, Несколько вертолетов, несколько бронетранспортеров и много военных, на грани перехода к России две большие области на востоке. 
- А у Русских как дела? 
- А они на войну не явились.

с-001
14.05.2014 21:14ответ на сообщение →Муйсафед (13.05.2014 17:28)
Гость
IP:176.193.165.74
User Муйсафед (13.05.2014 17:28:36) wrote:

Прочитайте внимательно, речь идет о позициях США а не о России. Обычно у нас говорят, что кормящую руку не рубят. Благодаря России сегодня существует 8-млн население страны. Мы видим как Ваша хваленная голубая Америка и Гейропа поддерживают фашистов. Возможно Вы принадлежите к вышеуказанным обществам. 

 бобои риши сафед----ришот бреза..........

то охири умрта дасти руссоя буса кардаен гир шукрона карда,баъд фарзандот набераву чаберот --шукри руссо мекунанд..

ягон дигар гуни намехохи барои фарзандонут?

ягон урус 70-сол дар Точикистон буд--ягонташ шукр накард.Ман барои чи шукронаи урусо кунам........

америкаву европая --факат кунтехошона мебини ?ягон прагресси уно ба чашмот наметова.ДЕД.

Муйсафед
13.05.2014 17:28ответ на сообщение →c-001 (12.05.2014 00:39)
Гость
IP:109.68.234.10

Прочитайте внимательно, речь идет о позициях США а не о России. Обычно у нас говорят, что кормящую руку не рубят. Благодаря России сегодня существует 8-млн население страны. Мы видим как Ваша хваленная голубая Америка и Гейропа поддерживают фашистов. Возможно Вы принадлежите к вышеуказанным обществам. 

c-001
12.05.2014 00:39
Гость
IP:176.193.38.16
http://www.youtube.com/watch?v=ee4IsSvKqzs


вроде не так давно и в россии матушке ,это происходило .

С себя бы начать русским и потом  на других пальцам показывать

m50
11.05.2014 23:42
Гость
IP:178.204.76.97

Кто-кто, но американцы не должны вякать о международных законах. Сами нарушают законы сплошь и рядом.
Грубо и цинично лезут туда, куда их не просят. Во власти киева сидят одни фашисты. На 9 мая они восхваляли бендеровцев и фашистов. Хвалили Гитлера. Я своим ушам не верил, когда слушал,что говорили люди (губернатор Херсонской области, Яценюк и др,).

11.05.2014 22:56

  Массовое "помешательство" таким не бывает:

 http://vk.com/video14197410_168742659?list=0374ecdd4322fc8497

 Народ просто уже достали, им уже не нужен ни Киев ни Москва. 

c-001
11.05.2014 20:44ответ на сообщение →Mudrec (11.05.2014 16:00)
Гость
IP:176.193.38.16
User Mudrec (11.05.2014 16:00:09) wrote:

Признает ли  США или нет,ни кого не волнует! Что они в Америке голосуют что ли??? Народ сам выбирает, а фашизм не пройдет!!!

 Акаи Мудрец------дар где Вы увидели на Украине фашистов.

фашисты по улицам город россии намного ходят,нежели в общем в европе.

берды
11.05.2014 20:19ответ на сообщение →Mudrec (11.05.2014 16:00)
Гость
IP:213.87.134.187
Комментарий удален
11.05.2014 16:00

Признает ли  США или нет,ни кого не волнует! Что они в Америке голосуют что ли??? Народ сам выбирает, а фашизм не пройдет!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина