Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

15.05.201411:38
Источник изображения: news.tj

Дочь президента Таджикистана назначена первым заместителем главы МИД республики

Решением правительства Таджикистана, дочь президента республики Рахмон Озода Эмомали назначена первым заместителем главы МИД страны, сообщил «АП» источник в правительстве Таджикистана. Ранее она занимала пост заместителя министра иностранных дел страны.

Пост первого министра иностранных дел Таджикистана до середины апреля занимал Махмудджон Собиров, который был назначен президентом республики послом Таджикистана в Туркменистане.

Рахмон Озода Эмомали, ранее Озода Рахмонова, сменила свою «русскую» фамилию на таджикский лад в начале весны. Она замажем. Ее муж – первый        заместитель министра финансов Таджикистана Джамолиддин Нуралиев. Рахмон Озода Эмомали является кандидатом юридических наук.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
17.05.2014 22:54ответ на сообщение →c-001 (17.05.2014 22:14)

Я не давал оценку тому как и где она училась. Этого не знаю.

Высказал свою оценку по теме и содержании её диссертации, которую не поленился прочитал от начало до конца.

c-001
17.05.2014 22:14ответ на сообщение →Аскар СеСе (16.05.2014 12:57)
Гость
IP:176.193.77.112
User Аскар СеСе (16.05.2014 12:57:38) wrote:

Не знаю как другие, скажу честно, я читал все работы, которые предвещали диссертацию по защите звания кандидатом юридических наук Озодой. Закон требует, чтобы перед защитой все материалы по теме должны быть напечатаны в СМИ. Тема диссертации «Развитие законодательства о правах и свободах женщин в Таджикистане (1917-2011 гг.)» не содержит никаких новых выводов и новых научных изысканный, предложенный и тем более не дается реальная оценка ситуация женщин и не дается честная оценка порядка практической реализации прав женщин в РТ в их повседневной жизни и быте в стране.

   Диссертационная работа не отличается новизной, аналогична уже избитым и давно широко изученным темам «Развитие законодательства о правах и свободах женщин в СССР», «Законодательства о правах и свободах женщин дореволюционной России», «Права и свободы женщин в Советском Узбекистане» и т. д. По таким схожим темам десятки, тысячи политиков женщин за последние 50-60 лет защитили кандидатские, только изменяя в названиях темы страну которую они представляли или писали о женщинах страны или региона мира о правах, которых как бы писали.

 Без обид, справедливая оценка её диссертации – Это хорошая курсовая работа студентки отличницы любого юридического ВУЗа.

 Ака --Я как бывший студент (джазиры)видел Её,и знаю некоторых сокурсников Озоды .По их словам училась очень хорошо и без поблажек.На счёт дессертации ,все от куда то воруют,и Она не последняя в этом.

16.05.2014 17:51ответ на сообщение →zubol (16.05.2014 08:37)
User zubol (16.05.2014 8:37:04) wrote:
Красавица и лоб широкий.Будущая железная леди Таджикистана.Я так понял что презик поднимает и готовит 2 кандидата на свое место,только вот интересно будет 1 презик или республику поделят пополам как в старину.

 ...их ждет учесть Исмоила Сомони,его дети тоже поубивали друг друга и заодно потеряли государству...

16.05.2014 14:53ответ на сообщение →Аскар СеСе (16.05.2014 12:57)
наивно думаете что она писала???
16.05.2014 12:57

Не знаю как другие, скажу честно, я читал все работы, которые предвещали диссертацию по защите звания кандидатом юридических наук Озодой. Закон требует, чтобы перед защитой все материалы по теме должны быть напечатаны в СМИ. Тема диссертации «Развитие законодательства о правах и свободах женщин в Таджикистане (1917-2011 гг.)» не содержит никаких новых выводов и новых научных изысканный, предложенный и тем более не дается реальная оценка ситуация женщин и не дается честная оценка порядка практической реализации прав женщин в РТ в их повседневной жизни и быте в стране.

   Диссертационная работа не отличается новизной, аналогична уже избитым и давно широко изученным темам «Развитие законодательства о правах и свободах женщин в СССР», «Законодательства о правах и свободах женщин дореволюционной России», «Права и свободы женщин в Советском Узбекистане» и т. д. По таким схожим темам десятки, тысячи политиков женщин за последние 50-60 лет защитили кандидатские, только изменяя в названиях темы страну которую они представляли или писали о женщинах страны или региона мира о правах, которых как бы писали.

 Без обид, справедливая оценка её диссертации – Это хорошая курсовая работа студентки отличницы любого юридического ВУЗа.

m50
16.05.2014 11:56
Гость
IP:178.204.139.121

30 лет назад ходила сопливая девочка по сельской пыльной дороге... Кто был нечем - тот стал кем... Был такой советский фильм...

16.05.2014 08:37
Красавица и лоб широкий.Будущая железная леди Таджикистана.Я так понял что презик поднимает и готовит 2 кандидата на свое место,только вот интересно будет 1 презик или республику поделят пополам как в старину.
афгонистон
15.05.2014 21:55
Гость
IP:91.201.230.250
кандидат юридических наук...рахмон озода  Эмомали, разве это имя девушки????.. без комментариев...
малай
15.05.2014 12:32
Гость
IP:85.26.165.194
Вы смотрели фильм про инопланетян... арахноиды-рахманоиды наступают
Жизнь в картинках
15.05.2014 12:17
Гость
IP:217.15.25.198

Все происходящее в Таджикистане можно описать лишь одним символом  и это заставляет  наш народ, в результате всем будет  а наша оппозиция . От всего этого  уже.

15.05.2014 11:49
......................

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0711:15В Согде мужчина избавился от беременной возлюбленной: задушил, сжег, закопал
22.0711:00Бюльбюль-оглы в Таджикистане
22.0710:06Двое жителей Истаравшана подозреваются в спланированном убийстве
22.0708:39Пассажир авиарейса Душанбе-Москва пытался пронести в самолет 2,5 млн. российских рублей(1)


Самое обсуждаемое

21.0715:22Будь в тренде! Так может выглядеть каждая таджичка(3)
19.0713:41Россия экстрадировала в Таджикистан дезертира(2)
21.0711:18Минкультуры разрабатывает образцы исконно таджикской одежды(2)
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(2)
21.0713:45В Таджикистане запретят фото- и видеосъёмку ЧП и стихийных бедствий(1)
20.0718:52В Таджикистане пожаловались на резкое снижение трудовой миграции(1)
22.0709:37При авиаударе США погибли 15 афганских военных(1)
21.0716:47Три сотрудника МВД уволились, не захотев отказываться от российского гражданства(1)
22.0708:39Пассажир авиарейса Душанбе-Москва пытался пронести в самолет 2,5 млн. российских рублей(1)
22.0711:11Рахмон поздравил новоизбранного президента Индии(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259