Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

22.05.201410:19

Трагические события Хорога

Душанбе, 22.05.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода). -20 мая на территории Ванджского района был арестован житель Шугнана Ширинбек Ширинбеков, у которого были обнаружены и изъяты 16 кг гашиша. В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что арестованный получил гашиш у своего земляка, 42-летнего Мунаввара Шанбиева с указанием доставить партию наркотиков в Душанбе. Показания задержанного отсняты на видео при свидетелях

Как сообщает МВД РТ, накануне 21 мая  начальник ОМВД города Хорог  Б. Бахтидавлатов предпринял попытку задержать Шанбиева по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. «Однако последний на территории Хорога на своем джипе совершил наезд на автомашину сотрудников милиции. Находившиеся в салоне автомашины М. Шанбиева, жители Хорога 38-летний Собир Худоихонов и 40-летний Фрайдун Абдурасулов из огнестрельного оружия открыли огонь в сторону сотрудников милиции, в результате чего сотрудники милиции Давид Ниёзбеков, Хушвахт Кушанбеков, Маруф Зеваршоев и Алишо Хамроев получили ранения различной степени. Ответным огнем сотрудников МВД на месте происшествия был убит С. Худоихонов, а двое нападавших получили ранения и госпитализированы.

Источник также отмечает, что после случившегося группа молодежи из числа жителей Хорога подожгли служебную машину милиции, здания ОМВД Хорога, прокуратуры и суда ГБАО. Они в течение 3-4 часов не позволяли пожарным расчетам потушить огонь.

«В ходе беспорядков от полученных травм скончался практикант ОМВД Хорога 23-летний Гавхар Ашуров», - сообщает источник МВД.

Следует отметить, что Генпрокуратура, МВД и ГКНБ Таджикистана для расследования случившегося накануне в Хороге событий, в результате которых погибли люди, создали оперативно-следственную комиссию.

 

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
23.05.2014 16:30ответ на сообщение →Диловар Душанбинец (23.05.2014 16:22)
User Диловар Душанбинец (23.05.2014 16:22:08) wrote:
User Мехнатдуст (23.05.2014 13:34:32) wrote:
User moralez (22.05.2014 12:40:41) wrote:
смешной вы как они сами с собой воевать будут???те кого вы боготворите не имеют отношения к наркомафии?или только в Хороге  наркомафия ???рыба с головы гнить начинает это вам на заметку....

 Вы правы, рыба гниёт с головы, но в нашем случае, гнилая голова оказывается в самом деле дееспособной и умной, а Умарали Кувватовы, Зайды Саидовы и разные наркобароны оказываются задницей. ((( Ну не везёт нам с умными людьми, не везёт!!!

 Мехнатдуст, поделитесь пожалуйста крэком, которое вы употребляете. Нам всем тоже хочется хотя бы иногда, вы то постоянно, расслабиться и нести алогичную хуйню. 

 Травкой в молодости тоже баловался, но чтоб узнать этот сорт я тоже не прочь разок сделать исключение. 

  

23.05.2014 16:22ответ на сообщение →Мехнатдуст (23.05.2014 13:34)
User Мехнатдуст (23.05.2014 13:34:32) wrote:
User moralez (22.05.2014 12:40:41) wrote:
смешной вы как они сами с собой воевать будут???те кого вы боготворите не имеют отношения к наркомафии?или только в Хороге  наркомафия ???рыба с головы гнить начинает это вам на заметку....

 Вы правы, рыба гниёт с головы, но в нашем случае, гнилая голова оказывается в самом деле дееспособной и умной, а Умарали Кувватовы, Зайды Саидовы и разные наркобароны оказываются задницей. ((( Ну не везёт нам с умными людьми, не везёт!!!

 Мехнатдуст, поделитесь пожалуйста крэком, которое вы употребляете. Нам всем тоже хочется хотя бы иногда, вы то постоянно, расслабиться и нести алогичную хуйню. 

23.05.2014 13:34ответ на сообщение →moralez (22.05.2014 12:40)
User moralez (22.05.2014 12:40:41) wrote:
смешной вы как они сами с собой воевать будут???те кого вы боготворите не имеют отношения к наркомафии?или только в Хороге  наркомафия ???рыба с головы гнить начинает это вам на заметку....

 Вы правы, рыба гниёт с головы, но в нашем случае, гнилая голова оказывается в самом деле дееспособной и умной, а Умарали Кувватовы, Зайды Саидовы и разные наркобароны оказываются задницей. ((( Ну не везёт нам с умными людьми, не везёт!!!

22.05.2014 18:15ответ на сообщение →Нацист (22.05.2014 17:27)
смотрю как вы в последнее время нервы свои тратите...вам это нужно?это же без полезное занятие только себе нервные клетки разрушаете бародар.я ему простой вопрос задал ответа нету потому что ему наплевать на всех у него есть предмет восхваления за что ему платят он отрабатывает... у голубого спросили какая твоя мечта в этой жизни?он ответил:хочу быть футболистом сборной и сыграть в финале и что бы 90 минут счет был 0:0 а я на последней минуте возьму и забью в свои ворота и весь стадион взорвется криком ПИ.ДАРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ..... немного не в тему наверно... 
22.05.2014 17:27ответ на сообщение →Мехнатдуст (22.05.2014 17:15)
User Мехнатдуст (22.05.2014 17:15:39) wrote:
User Нацист (22.05.2014 17:07:37) wrote:
User Мехнатдуст (22.05.2014 12:03:46) wrote:
Если МВД не в состоянии уничтожить наркопреступность, то нужна помощь других силовых ведомств. Наркомафии превратили Хорог в Колумбию, а Душанбе спит. ((( Надо было вводить войска в Хорог не в 2010, а намного раньше. Так что, теперь надо действовать очень жёстко и без уступок наркомафии.

 Наркомафия берет свое начало с президента и далее распространяется под его покровительством его родственниками и доверенными лицами...

 Если есть, доказательства, то выложите, плиз. Если нет, то вся ваша писанина не заслуживает изображения на мониторе.

 Так я ж говорю, это он арестовал тот российский самолет с летчиками, чтоб потом договориться об освобождении сына своего родственника из тюрьмы в РФ. Допустим даже если это был не он, так произошло то перед его глазами... Короче эта история выставило его, да и весь таджикский народ (так как народ не высказался) посмешищем в глазах других!

Ты соси, соси, не отвлекайся, если что я сам напишу!

Пы-Сы: 

И кстати ты под новостью о Хукумове еще не лаял!

22.05.2014 17:15ответ на сообщение →Нацист (22.05.2014 17:07)
User Нацист (22.05.2014 17:07:37) wrote:
User Мехнатдуст (22.05.2014 12:03:46) wrote:
Если МВД не в состоянии уничтожить наркопреступность, то нужна помощь других силовых ведомств. Наркомафии превратили Хорог в Колумбию, а Душанбе спит. ((( Надо было вводить войска в Хорог не в 2010, а намного раньше. Так что, теперь надо действовать очень жёстко и без уступок наркомафии.

 Наркомафия берет свое начало с президента и далее распространяется под его покровительством его родственниками и доверенными лицами...

 Если есть, доказательства, то выложите, плиз. Если нет, то вся ваша писанина не заслуживает изображения на мониторе.

22.05.2014 17:07ответ на сообщение →Мехнатдуст (22.05.2014 12:03)
User Мехнатдуст (22.05.2014 12:03:46) wrote:
Если МВД не в состоянии уничтожить наркопреступность, то нужна помощь других силовых ведомств. Наркомафии превратили Хорог в Колумбию, а Душанбе спит. ((( Надо было вводить войска в Хорог не в 2010, а намного раньше. Так что, теперь надо действовать очень жёстко и без уступок наркомафии.

 Наркомафия берет свое начало с президента и далее распространяется под его покровительством его родственниками и доверенными лицами... Задержание летчиков и арест их самолета и т.д., что мягко говоря свидетельствуют о его недальновидности и тупости, тому пример... 

Этот в начале совсем незаметный экземпляр почувствовал вкус власти, убрал других продавцов, или тех кто мог бы ему помешать превратить Таджикистан в семейный супер(гипер)маркет. А сейчас, вот уже несколько лет подряд у него явные симптомы болезни "Фараонов". Так что теперь надо действовать очень жестко и без уступок, но к презику!!! Он, его приближенные и родственники должны вернуть награбленное и ответить, перед народом! Подчеркиваю, перед всем народом, вернуть всех с России, перед глазами родителей, жен и сирот тех парней, которые взлетали в воздух на узбекских минах, перед родителями, жен и детей тех, кто из за (мягко говоря) недееспособности этого "уважаемого" покинул свой дом и был зарезан как баран на чужбине, перед глазами тех молодых пар, которые родили детей и из за отсутствия тепла и света в роддомах сразу после рождения своими руками похоронили умерших от холода своих младенцев, за все это пусть ответит, их кровь на его совести!!! Я думаю самое время будет ввести смертную казнь, через повешение, ну и потом обратно запретить!!! 

Знаю, когда человеку открыто говорят о его недостатках и пороках, то это только усугубляет недостаток, но так как мне на тебя начихать, я тебе скажу прямо, ты обычный зануда, который готов отсосать за двадцать серебрянников, неважно у кого и независимо от того подмывался он, или нет.

Patriottj
22.05.2014 16:43
Гость
IP:92.243.182.108

Mehnatdust skolko ya smotryu ti suka vsyo sosyosh u svoyih soplemenikov rahmona zalima i ego lakayskuyu brigadu. Tvayu i vsyu tvoyu lakayskuyu rodnyu ya mamu yebal. Vi smogli bi davno bi zashli na pamir. Vi trusi vi kogda rozhdayetes uzhe v chreve materi trusmi zhivyotekuda vam do pamira. Mi poneli kto nashi vragi ne kulyab ne sever ne garm nashi vragi eto vi rahmonovskaya lakoyovskaya armiya. Immeno vashe unichtozheniye nachnyotsya s Pamira zaponi moyi slova ti internetniy trol. Mongol ti dumayesh vam vsyo s ruk viydet ne huya uzhe i kulyab ponel shto pamir im ne vrag a naoborot u vsego naroda tajikistana odin vrag eto rahmon i ego lakayskaya mongoloidnaya shayka razboynikov. )))))))))Den vozmezdiya blizok. Ya sam hochu shtob uzhe nachelos no vi zhe zadnuyu dadite pod lyubimi predlogami potomushto znayete shto pamir ne slomat a naobort pamirci mogut dat cepnuyu reakciyu i ves tajikistan mozhet vstat posle korvona vi uzhe videli shto naro uzhe sit i v lyuboy moment mozhet vzorvatsya. dlya etogo vi hotite zamutit lyogonkuyu voynu shtob misli lyudey pomenyat v drugoye ruslo. Dazhe pobezhite na koleniyah budete prosit Aga Hana shtob on vmeshalsya no inshallah togda vam ne kto ne pomozhet budem rezat vas kak sbak ot starago do mlada kak vi i delali bez raznici vashu smes nado fizicheski polnostyu unichtojit

22.05.2014 16:33ответ на сообщение →Mudrec (22.05.2014 13:12)
User Mudrec (22.05.2014 13:12:45) wrote:

 да ни какой он не Мехнатдуст,Был бы Мехнатдустом то пахал бы на поле!

Гайбатдуст или Лизун,вот его истинное лицо.

 По моим постам нельзя определить уровень моего трудолюбия, но по вашим постам, вполне, можно догадаться о вашем скудоумии. Извините за прямоту, пожалуйста.

22.05.2014 13:12ответ на сообщение →moralez (22.05.2014 12:40)
User moralez (22.05.2014 12:40:41) wrote:
смешной вы как они сами с собой воевать будут???те кого вы боготворите не имеют отношения к наркомафии?или только в Хороге только наркомафия ???рыба с головы гнить начинает это вам на заметку....

 да ни какой он не Мехнатдуст,Был бы Мехнатдустом то пахал бы на поле!

Гайбатдуст или Лизун,вот его истинное лицо.

22.05.2014 12:40ответ на сообщение →Мехнатдуст (22.05.2014 12:03)
смешной вы как они сами с собой воевать будут???те кого вы боготворите не имеют отношения к наркомафии?или только в Хороге  наркомафия ???рыба с головы гнить начинает это вам на заметку....
22.05.2014 12:03
Если МВД не в состоянии уничтожить наркопреступность, то нужна помощь других силовых ведомств. Наркомафии превратили Хорог в Колумбию, а Душанбе спит. ((( Надо было вводить войска в Хорог не в 2010, а намного раньше. Так что, теперь надо действовать очень жёстко и без уступок наркомафии.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247