Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Происшествия

23.06.201414:29
Сюжет ИА "Азия Плюс"
Источник видео: news.tj

Родители, будьте бдительны!

В социальных сетях в последние дни активно распространяется видеосюжет российской телепрограммы «Центральное телевидение», в котором в ходе эксперимента показывается, как легко могут незнакомые лица войти в доверие оставшихся без присмотра детей.

На видео-эксперименте родители, оставившие своих детей в парках без присмотра, вместе с авторами программы наблюдают, как психологу, сыгравшему роль похитителя, достаточно от 15 до 35 секунд, чтобы увезти ребенка с детской площадки.

В программе со ссылкой на криминалиста с 20-летним стажем работы Павла Самойлова отмечается, что GPS PHK и огороженные игровые зоны не помогут. «Есть все лишь один простой и верный способ оградить ребенка от угрозы похищения: не оставлять ребенка без присмотра», - говорит Самойлов.

В эксперименте удалось с площадки за короткое время увезти 9 детей.   

Напомним, в Таджикистане одним из громких инцидентов 2013 года было исчезновение сестер Араловых. Девочки пропали вечером 25 марта прошлого года в одном из самых оживленных районов столицы, недалеко от торгового центра «Садбарг». В МВД тогда сообщали, что нет ни свидетелей, ни малейших улик, за которые можно было бы зацепиться. Милиция отрабатывала все возможные версии исчезновения детей, но поиски девочек все же не дали результатов.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
марк
25.06.2014 10:22ответ на сообщение →Мехнатдуст (24.06.2014 13:32)
Гость
IP:185.40.29.21
По тебе видно какого качество выкидиш у твоих родителей
24.06.2014 13:32ответ на сообщение →SINDIKA-O (24.06.2014 09:05)
User SINDIKA-O (24.06.2014 9:05:14) wrote:
User Нацист (23.06.2014 18:59:40) wrote:
User Мехнатдуст (23.06.2014 15:40:07) wrote:
Да, и ещё, меньше рожайте, чтобы легче было уследить!

 Мля, в точку сказал не?! 

Жаль в свое время, твоим родителям какой-нить мудрец не дал этот "умный" совет. 

 ахахахаха капиди, ай чош капиди!!!

 У вас детей воруют на запчасти, продают в рабство в развитых странах, калечат на стройках, а вы продолжаете хохотать!

Меньше количества и больше качества, пожалуйста! А то, аллох за ними не присматривает, хотя из уст вашего пророка звучали такие обещания. Видимо, пророк не согласовывал эту цитату с аллохом.

24.06.2014 09:05ответ на сообщение →Нацист (23.06.2014 18:59)
User Нацист (23.06.2014 18:59:40) wrote:
User Мехнатдуст (23.06.2014 15:40:07) wrote:
Да, и ещё, меньше рожайте, чтобы легче было уследить!

 Мля, в точку сказал не?! 

Жаль в свое время, твоим родителям какой-нить мудрец не дал этот "умный" совет. 

 ахахахаха капиди, ай чош капиди!!!

23.06.2014 18:59ответ на сообщение →Мехнатдуст (23.06.2014 15:40)
User Мехнатдуст (23.06.2014 15:40:07) wrote:
Да, и ещё, меньше рожайте, чтобы легче было уследить!

 Мля, в точку сказал не?! 

Жаль в свое время, твоим родителям какой-нить мудрец не дал этот "умный" совет. 

23.06.2014 15:40
Да, и ещё, меньше рожайте, чтобы легче было уследить!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250