Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Видеоновости

24.06.201416:41
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Главы Таджикистана и Малайзии договорились о сотрудничестве в экономике и энергетике

Куала-Лумпур, 24 июня. Таджикистан укрепляет сотрудничество с азиатскими странами. Эмомали Рахмон отправился в Малайзию, передает «МИР 24». В Куала-Лумпуре главу государства и первую леди встретили военным парадом.

Совместные проекты двух стран президент Таджикистана обсудил с королем Малайзии и премьер-министром. Государства уже успешно взаимодействуют в образовании. В Куала-Лумпуре учатся больше двухсот таджикских студентов.

Стороны договорились сотрудничать в экономике и энергетике.

Источник: МТРК "Мир"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
lola2112
26.06.2014 14:30ответ на сообщение →sorei 1956 (26.06.2014 12:12)
Гость
IP:175.142.33.185
User sorei 1956 (26.06.2014 12:12:50) wrote:
User lola2112 (26.06.2014 8:41:13) wrote:

bednij admin zhalko tebja , dushenka u tebja takaja zhe poganenkaja i navernoe tebe semejka laqaeev otstegivaet dlja togo chtob podderzhat svoj  imedzh. Nevozmozhno pokazyvat chernoe belym, vse ravno tvoim sponsoram konec. 

 Извините..вы Г. Сафиева или ошибаюсь?Gulruhsor  khot i zhenshina, ona v nej est muzhskoe dostoinstvo pobolshe chem v tebe , ona mozhet skazat svojo net kogda ona ne soglasna, a ja smotrju ty zaslannyj kazachok , skolko tebe platjat, a net mozhet ty  otsasyvaesh za besplatno

sorei 1956
26.06.2014 12:12ответ на сообщение →lola2112 (26.06.2014 08:41)
Гость
IP:213.87.249.78
User lola2112 (26.06.2014 8:41:13) wrote:

bednij admin zhalko tebja , dushenka u tebja takaja zhe poganenkaja i navernoe tebe semejka laqaeev otstegivaet dlja togo chtob podderzhat svoj  imedzh. Nevozmozhno pokazyvat chernoe belym, vse ravno tvoim sponsoram konec. 

 Извините..вы Г. Сафиева или ошибаюсь?? 

sorei 1956
26.06.2014 12:08ответ на сообщение →moralez (26.06.2014 10:45)
Гость
IP:213.87.249.78
User moralez (26.06.2014 10:45:06) wrote:

«Я лучше выгоню нескольких таджиков и найму беженцев из Украины», — рассказал «Газете.Ru» предприниматель, пожелавший остаться неизвестным

вот сейчас о чем надо задуматься правителям Таджикистана.с хохляндии сейчас везут пачками, народ там тоже умненький под военную фишку все в р.ф валят.а что то о чем в хохляндии они и мечтать не могли сейчас упало на голову и главное все без платно и гражданство и место проживание теперь и работа будет...все, на хрен им нужна теперь украина???и места легальных не легальных рабочих готовы вот пожалуйста народ готов гнать таджиков....выгодно и свои и за туже цену батрачить будут.опять таджик не нужный гость и бедный родственник в р.ф.а наш падишах в прогулках по малайзии...

 Вы правы ...но уже поздно..С присоединением Крыма уже было все известно..

26.06.2014 10:45

«Я лучше выгоню нескольких таджиков и найму беженцев из Украины», — рассказал «Газете.Ru» предприниматель, пожелавший остаться неизвестным

вот сейчас о чем надо задуматься правителям Таджикистана.с хохляндии сейчас везут пачками, народ там тоже умненький под военную фишку все в р.ф валят.а что то о чем в хохляндии они и мечтать не могли сейчас упало на голову и главное все без платно и гражданство и место проживание теперь и работа будет...все, на хрен им нужна теперь украина???и места легальных не легальных рабочих готовы вот пожалуйста народ готов гнать таджиков....выгодно и свои и за туже цену батрачить будут.опять таджик не нужный гость и бедный родственник в р.ф.а наш падишах в прогулках по малайзии...

c-001
26.06.2014 09:09
Гость
IP:176.193.35.215

Акаи Мундукбой -- просим Вас в студию,.................................

говорят с потрахами продались...А

lola2112
26.06.2014 08:41
Гость
IP:175.142.33.185

bednij admin zhalko tebja , dushenka u tebja takaja zhe poganenkaja i navernoe tebe semejka laqaeev otstegivaet dlja togo chtob podderzhat svoj  imedzh. Nevozmozhno pokazyvat chernoe belym, vse ravno tvoim sponsoram konec. 

афгонистон
25.06.2014 22:50
Гость
IP:91.201.230.250
модератор у зухурова бега начинает вылизывать что ли?????.. или у самого рахмона????????
RT
25.06.2014 10:29ответ на сообщение →афгонистон (25.06.2014 06:38)
Гость
IP:217.15.51.119
Комментарий удален
lola2112
25.06.2014 08:34
Гость
IP:175.142.33.185
Комментарий удален
lola2112
25.06.2014 08:29
Гость
IP:175.142.33.185

objasnju kak dela v Malaysii na samom dela. Ves bizness v chastnyh rukah, toist dengi u kitajcev malasii, a oni ne duraki. A Najib eshe tot akter . Ves etot shou tolko dlja  Tajikistancev, muzh s zhenoj pokazyvajut kipuchuju dejatelnost ili ishut mesto kuda by slinjat v sluchae  perevorota))))

афгонистон
25.06.2014 06:38
Гость
IP:91.201.230.250