Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

11.07.201417:21
Источник изображения: news.tj

Ноза Абдулвасиева: «Я счастлива с Сашей!»

Как правнучка Мирсаида Миршакара вышла замуж за известного российского телеведущего Александра Гордона.

Новость о новом браке Александра Гордона за последние дни стала самой популярной в таджикском сегменте Интернета. Интерес прессы и читателей, очевидно, вызван несколькими вещами. Во-первых, известностью А. Гордона, автора ряда популярных телевизионных шоу на российском ТВ. Во-вторых, большой разницей в возрасте новобрачных – Александр в феврале нынешнего года отметил свой полувековой юбилей, Нозанин – всего 20 лет. И, наконец, личностью невесты.

Корреспонденты «АП» попытались выяснить, как Нозанин познакомилась с Александром и что ее близкие думают об этом браке.

Дедушка Нозы Валерий Ахадов рассказал российским журналистам о первой встрече с Александром Гордоном:  «Об их отношениях я узнал, наверное, последним. Но, насколько могу судить, решение пожениться не было скоропалительным. Конечно, Нозе нужно было одобрение близких, и она предложила увидеться с Сашей. Мы встретились в ресторане, обнялись, пожали друг другу руки и… даже не стали обсуждать эту тему. Единственное, что я сказал: «Саш, ну ты попал! Тут восточная семья, никуда не денешься». Он ответил: «Да, я понимаю!». Посмеялись».

Читайте наш эксклюзивный материал в свежем номере газеты «АП» в понедельник, 14 июля.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
3.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.07.2014 12:28

Еврей по матросит и бросит)))  

12.07.2014 12:50ответ на сообщение →перс (12.07.2014 11:37)
User перс (12.07.2014 11:37:15) wrote:
Завидуйте молча!!! Сейчас Сколько наших женятся на молоденьких русских. Никто об этом не говорит же.

 Иисус для тебя пророк, посланник Бога, ты должен уважать его и любить, не верь ты в это ты не будешь считаться мусульманином. И естессно про Иисуса ты лишнего слова русской жене не скажешь... А для них пророк Мухаммад кто?! Кровопийца, который распространял свою религию с помощью меча и т .д.???!!! И это только одна причина, могу назвать тысячу...

Аслан ман тарафдори издивоч бо намояндаи дигар миллат нестам, ин албатта маънои онро надорад, ки ман мегуям масалан писар бо духтари амакаш издивоч кунад ва гайрау хоказо, ин гуна издивочро низ намеписандам... Инчо тамоман перебор шудааст, як духтарча (20 сола холо кариб ки акли комил надорад) бо як пирхар издивоч карданисту гуиё бля бепадару модар аст!

Бар падари даюсу модари беномуси ин хел фарзанд лаънат! 

перс
12.07.2014 11:37
Гость
IP:79.170.191.18
Завидуйте молча!!! Сейчас Сколько наших женятся на молоденьких русских. Никто об этом не говорит же.
m50
12.07.2014 08:19
Гость
IP:178.204.66.86

А что старшие? Скорее всего они рассуждали так- зато тебе достанется квартира, наследство... Противно, конечно... Но с другой стороны, вспоминаешь, что до революции 12-летних девочек у нас отдавали за 70-летних стариков. Или вспомнишь мулу, ровесника Гордона, который ещё пару месяцев назад спал с женой и её дочками - ученицами 7 и 10 класса. И ещё, другой мула сделал никох старика с этими девочками. Не знаешь какая ситуация хуже. Гордон-то будет возить её по странам, подарки дарить, наследство отвалит, а этот старик-мула абсолютно бесплатно шпокал малолетних девочек. Хорошо что попался.

12.07.2014 01:26

Ладно она тупая, а старшие в семье померли все?!

И еще оказывается внучка такого человека, я об этом и не знал...

Тут ведь этот брак ни с какой стороны правильным назвать не получится... Дед ещчо оказцца пошутил, э мури бехтар не-ми, аблахи даюс?!!!

pamirecgbao
11.07.2014 20:42
Гость
IP:213.43.15.9
Mi toje krayne negativno otnosimsya k takim merzkim zhenitbam. Hotya takiye zhenitbe na starikah raspostraneni v mnogih chastyah sredney asii i tem bolee rosii nu shtob u gorcev bilyad takoye kuda mi katimsya. Po etomu pamirci ne kogda ne smotreli rovno no smeshaniye braki. Tem bolee u kogo krov smeshanaya s ruskimi ta blyadskaya krov v odin den svoyo vozmyot
афгонистон
11.07.2014 20:16
Гость
IP:91.201.230.250

квартирка нужна нозе и бабло от старичка...по поводу светской семейки миршакара ничего сказать не могу, но таджики не одобряют этот брак..молодую таджичку мусулманку за старика эврея.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156199