Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Культура и искусство

28.07.201413:21
Источник изображения: Радио Свобода

Поджог в доме Сурайё Касымовой

Предварительное расследование обстоятельств пожара в доме известной певицы Сурайё Касымовой, который произошел в ночь на 25 июля в ее доме в г. Кулябе, показало, что причиной возгорания стал умышленный поджог. Следствие установило, что никаких признаков случайного возгорания или неосторожного обращения с огнем не обнаружено. Более того, было установлено, что за несколько дней до этого в доме побывали грабители. Пока подробности этой информация выясняются. Следствие подсчитало, что ущерб от пожара составил не менее  80 тысяч сомони. По внешним признакам, как говорит побывавший в доме певицы журналист радио Озоди, от пожара пострадало примерно 30 % дома, в основном жилая часть.

В ночь пожара сама певица дома не ночевала, была в гостях. Никто из членов семьи не пострадал.

28 июля в доме певицы отмечали наступление праздника Ид аль-Фитр. Потерявшая в декабре 2013 года супруга Хуршеда Рабиева, в этот день Сурайё Касымова принимала гостей, которые были размещены во дворе дома. Сама она была в траурной одежде и принимала соболезнования в честь первого мусульманского праздника после смерти мужа. Среди гостей было много  друзей и сотрудников мужа из местной милиции.

Тем временем, дочери певицы – известные поп-исполнительницы Шабнам Сурайё и Фарзона Хуршед завершают малое паломничество в Хадж. После окончания празднеств в Мекке они намерены вернуться в Таджикистан.

Мумин Ахмади, Радио Озоди

Источник: Радио "Свобода"
3.4
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.07.2014 23:47ответ на сообщение →Мактаб (31.07.2014 23:41)

Э ту хайвон чи хел даханат рафт ки апаи як точика хакорат куни пидарас?!

Мегом!!! 

Отвечаю мегом, хама корома мепартом, пешатба мебиём сука!!!

31.07.2014 23:45ответ на сообщение →Мактаб (31.07.2014 23:41)
User Мактаб (31.07.2014 23:41:52) wrote:

эээ даф ша беномус ...мне уже впадлу с тобой спорит ...ты реална боишся поговорит вживую...ты бес тока через монитор смелый... копируеш чужие речи и не больше ....так что ИДИ НАХУЙ .... 

Я твоих близких не трогал, ты реально долбоеб, думаю раз пошутил и заебись, аннет, ты сука за словами не умеешь следить...

Я тебя сука найду, запомни, просто запомни!!!


31.07.2014 23:41ответ на сообщение →Нацист (31.07.2014 23:34)

эээ даф ша беномус ...мне уже впадлу с тобой спорит ...ты реална боишся поговорит вживую...ты бес тока через монитор смелый... копируеш чужие речи и не больше ....так что ИДИ НАХУЙ .... 

31.07.2014 23:34ответ на сообщение →Мактаб (31.07.2014 23:21)
User Мактаб (31.07.2014 23:21:54) wrote:

Апата мегом ба рости ....чмо конченный 

 Даннатба мегом чалаббача, ту гузаронди! Мегом пидарас! Отвечаю!!!

Ман апаи туя хакорат намекунам, неки худата мегом сука!

31.07.2014 23:32ответ на сообщение →Нацист (31.07.2014 23:11)

Бо хами ту борино забон доран ...биё номерта те набоша ма зангт занм ...ёки аднаразови симкарта аккала гир ...хай ту говсувор беаклию аккала рох нишон тиюм ....

31.07.2014 23:21ответ на сообщение →Нацист (31.07.2014 23:11)

Апата мегом ба рости ....чмо конченный 

31.07.2014 23:21ответ на сообщение →Нацист (31.07.2014 23:11)

бля ты мардаки ё ягон кунте???номер додам кер дори барои телефон кадан ...бла беакли тупой мардита нишон те аккала 

31.07.2014 23:11ответ на сообщение →Мактаб (31.07.2014 22:09)
User Мактаб (31.07.2014 22:09:13) wrote:

ЭЭЭ петух дух надори занг заданда ??? вохимая тонисти куни кимкира кофтана метони сум надошта боши проста гудок те ма хдим занг мезанм чмо

 Кунте-ми ту??? 

Дилат кер мечуд-ми?

Ту чалаббача гапи нагза намефахми?

Ман туя даханатба омада мегом пидрилла!

Мана мебини сука!

Тебя по ходу в ротик не казнили сука, сам напросился! Пидарас!

31.07.2014 22:09ответ на сообщение →Нацист (30.07.2014 00:36)

ЭЭЭ петух дух надори занг заданда ??? вохимая тонисти куни кимкира кофтана метони сум надошта боши проста гудок те ма хдим занг мезанм чмо

катаган
30.07.2014 09:02
Гость
IP:94.199.19.211
30.07.2014 00:36ответ на сообщение →Мактаб (29.07.2014 20:08)
User Мактаб (29.07.2014 20:08:11) wrote:

Гандон кори ты чияй у занако кучо меран намеран петух апаву хохари хдта нига кн !!!собака бла ...

 Я тебя найду! Посидим, попьешь чай, как ты сказал с больным человеком! 

Я тебе обещаю!

29.07.2014 20:08ответ на сообщение →Нацист (29.07.2014 14:20)

Гандон кори ты чияй у занако кучо меран намеран петух апаву хохари хдта нига кн !!!собака бла ...

29.07.2014 20:07ответ на сообщение →Нацист (29.07.2014 14:20)

Больной ублюдок....


29.07.2014 20:05ответ на сообщение →Нацист (29.07.2014 14:20)

ээ хароми пидор мард боши ина номер гудок те +7960 512 7875.....жаль что я незнаю где ты а тоб я засунул твой грязный язык тебе в жопу...ГОВСУВОР !!!

29.07.2014 14:20ответ на сообщение →Шахрванд. (29.07.2014 11:26)
User Шахрванд. (29.07.2014 11:26:14) wrote:
Ин нацист касали.

 Ту кати и чурат долбоеби?

Бехуда одама кункову касали мегуед, ё лабчахотон ягон узви мардонаи дарозу фарбехак мехохад?

О чои одама касали гуфтан, як суханота аввал фикр карда баъд нависи намешавад?! Ман ку на ту ва на ин чурата хакорат накардам хайвон,  фарзанди фохиша гуфтагиям хам савол буд...

Э ин хардуи ту бефаросат будаед ку...

Хох дар Фаронса боши, хох ягон чои дигар ин ба хукук намедихад ки як касро касали, ё ягон чизи дигар ном куни, агар албатта мутаакид набоши!

Шахрванд.
29.07.2014 11:26
Гость
IP:92.163.32.124
Ин нацист касали.
29.07.2014 02:48ответ на сообщение →Мактаб (29.07.2014 00:59)
User Мактаб (29.07.2014 0:59:09) wrote:

Бо ту аз занаки 50 солаям сергапи беакли бекорчи метоби ....ба чои хамия абсуждат кадан худат тавба када да хонаи худо шини намешуд ???...на акл дори на савод...факат кункови ...

 Ту хам ягон бачаи фохиша хасти ки суханони ман ба суи як хона фохиша ба ту сахт расид?! Ман медонам ки эшон ин суханони маро бевосита нахонанд хам, чун дар дигар саёра зиндаги намекунанд гап сохибашро ёфта меравад (чавоби пуритоби ту ба ин далел) ана барои хамин бояд донад ки духтари точик нимбарахна дар назди ким кадом мардони фосик раксиданаш алалакал нанги тамоми мардуми Точикистон аст!

Агар ба нангу номуси худ кор надошта бошад хам, чун хама ба ваю духтаронаш нигох карда точикдухтар, ё точикзан мегуянд, худашро точик наномад!

Гаштаву дубора ба ман бо чунин оханг сухан накун додар!

29.07.2014 00:59ответ на сообщение →Нацист (28.07.2014 23:15)

Бо ту аз занаки 50 солаям сергапи беакли бекорчи метоби ....ба чои хамия абсуждат кадан худат тавба када да хонаи худо шини намешуд ???...на акл дори на савод...факат кункови ...

28.07.2014 23:15

Ин оила, тавба кардам калону хурд сархур буааст-да!!!...

Шавхараш мурдааст... 

Охир як хона пури занхои бефаросат, ахмак ки набоши духтарота ба чои номи падар (отчество), номи худата медихи?! Боз хамон шаби поджог ин кампири беимон в гостях будааст... О як поят лаби гур в "гостях" г...х мехури рафта?! В гостях-хои замони СССР бо калоншавандагон бас набуд, ки холо фарзандакот унча дар хонаи Худо шояд тавба доранд, ту ба чои ба онхо хамрох шудан холо хам в гостях-бозй мекуни?!!!

Э хамун в гостях-кабулкунакат дигар гости кабул накунаду Худованд имону аклу фаросот дихад!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина