Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

03.07.201408:44
Источник изображения: news.tj

Скончался 4-летний Аминджон, получивший 13 ножевых ранений

В душанбинской больнице скончался четырехлетний Аминджон, который получил 13 ножевых ранений от рук соседки.

Трагический случай произошел 5 июня в 1-м микрорайоне города Турсунзаде. Как сообщало МВД, 23-летняя Марджонаи Файзали, увидев во дворе своего дома, как соседский ребенок обижает ее малолетнего сына, отвела мальчика за дом, где стала наносить ему ножевые удары.

В тяжелом состоянии ребенок был доставлен в больницу. Сначала за его жизнь боролись врачи Турсунзаде, затем Аминджона перевели в столицу. Однако ранения оказались несовместимы с жизнью и мальчик скончался. Его родители проживали в городе Турсунзаде. По словам соседей, сегодня квартира Назировых пустует - тело мальчика увезли в родное селение родителей в Шахринавский район, где и состоялись похороны.

По словам соседей, конфликт с родителями покойного Аминджона начался сразу после переселения молодой семьи Марджоны из кишлака в город. Назировы и другие соседи несколько раз сделали замечание Марджоне, чтобы она выбрасывала мусор не в подъезд и огород, а на свалку, которая находится недалеко. Как утверждают соседи, конфликт разгорелся с новой силой, когда Марджона выбросила использованные памперсы на улицу.

По информации сотрудников МВД, Марджонаи Файзали была задержана по обвинению в нанесении тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело. Однако родственники погибшего мальчика утверждают, что обвиняемая находится на свободе. Ее якобы держат под домашним арестом из-за того, что у нее имеется грудной ребенок.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
04.07.2014 17:54ответ на сообщение →Мехнатдуст (04.07.2014 07:48)
User Мехнатдуст (04.07.2014 7:48:41) wrote:
User c-001 (04.07.2014 0:14:58) wrote:

да, от новосетей в ах...йе,то одно ,но от 2-ух последних комента воопше оболднел......................

Товарищи --Вы кто такие чтоб за людей решать ,сколько и зачем надо рожать детей.

 Я за себя решил, а другим только предлагаю приводя доводы. Вы можете отвергнуть моё предложение, предоставив свои доводы.

 Чтоб родились дети мужчина должен жахнуть женщину, а не подставлять свое отверстие другому мужчине. Данный разговор к тебе отношения не имеет, мы тут все посетители похуисты, эээ т.е. толерантные иди жахайся дальше со своим партнером...

04.07.2014 07:48ответ на сообщение →c-001 (04.07.2014 00:14)
User c-001 (04.07.2014 0:14:58) wrote:

да, от новосетей в ах...йе,то одно ,но от 2-ух последних комента воопше оболднел......................

Товарищи --Вы кто такие чтоб за людей решать ,сколько и зачем надо рожать детей.

 Я за себя решил, а другим только предлагаю приводя доводы. Вы можете отвергнуть моё предложение, предоставив свои доводы.

04.07.2014 01:59ответ на сообщение →lola2112 (03.07.2014 17:38)

Знаешь что?!

Я не буду писать тебе ответ в грубой форме не потому что ты женщина и т.д., только потому что не думаю, что тебе полезен стресс в твоем положении, но попрошу чтоб ты о члене своего мужа думала больше, нежели о моем!

Иди рожай и дай Бог чтоб ребенок был здоровеньким и счастливым! (Это я от всей души)

c-001
04.07.2014 00:14
Гость
IP:176.193.83.190

да, от новосетей в ах...йе,то одно ,но от 2-ух последних комента воопше оболднел......................

Товарищи --Вы кто такие чтоб за людей решать ,сколько и зачем надо рожать детей.

lola2112
03.07.2014 17:38ответ на сообщение →Мехнатдуст (03.07.2014 16:29)
Гость
IP:175.145.245.77
User Мехнатдуст (03.07.2014 16:29:56) wrote:
User lola2112 (03.07.2014 14:39:17) wrote:
User Нацист (03.07.2014 14:13:14) wrote:
User lola2112 (03.07.2014 12:16:20) wrote:

chto mozhet dat mat rebenku , kotoroj vsju zhizn tverdili chto ona nichto. Posmotrite na zhitelnic  Dushanbe, krome mechty zamuzh vujty za bogatogo obespechennogo, nichego net,  vsja mishura v vide modnoj odezhdy i zolotyh  pobrikushek ne zapolnjaet pustotu dushi. Etogo sledovalo by ozhidat . Poka muzhskoe naselenie ne pojmet chto stavja zhenshinu na pedestal on mozhet poluchit namnogo bolshe chem budet imet ot bezdushnoj kukly. 

 Не надо винить мужика даже когда у тебя начался понос или критические дни. 

Если девушка готова отсосать за какую нить фигню, значит она этого хочет, почему мне не сделать себе приятно и ее "счастливой"?!!! 

Я далеко не подросток, не глуп и не прелюбодействую, но будь я молодым почему это я должен отказать себе в удовольствиях?! Бездушная кукла, не бездушная, главное что она не против чтоб ей вдули.

Конечно мужчина глава семьи, его слово в семье в основном решающее и т.д., но из своих детей, особенно из девушки, приличного человека делает ее мать.

Не надо в мужике видеть врага, узбакойся и млеать думай как поменять что-то вокруг себя!

А ребенка очень жаль, очень!!!

 a pochemu by ne  naiti otca rebenka i sprosit ego tozhe? Naschet tvoih rassuzhdenij o kriticheskih dnjah , propushu mimo ushej, ya zhenshina y menja 3 detej  , ya zhdu 4 -go. i skazhu tebe pacanu, kogda tebja unizhaet tvojo pravitelstvo v lice ego milicii , prokuratyry i nalogovoj, kogda tebja zhdet oblava , kogda ty ot bezishodnosti  brosaesh semju i  rodnyh gorbatishsa  za kopejki na  kogo to , kakoe tvojo muzhskoe dostoistvo ostaetsa , tebja uzhe dazhe za cheloveka ne schitajut ne to chto za muzhchinu. Ty projdis po Dushanbe posmotri ostalos li muzhchin s normalnoj psihikoj, vse kakie to ne normalnye, s otklonenijami. Vot  i ishut legkih  devushek i etim khotjat samoutverditsa kak muzhchina tolko za schet zhenshiny. Po moemu nado najti otca bednogo ditja i otrezat emu odno mesto chtob ne povadno bylo drugim,  v tom chisle  takim kak ty s ogovorkoj " esli ona ne protiv"))))

Три ребёнка и четвёртого ждёте?  Вы очень позитивно оцениваете будущее, раз готовы рожать столько детей для Таджикистана.

Я, например, даже одного ребёнка не готов дарить своей стране. В переполненные школы отправлять его, где зимой холодно как в тамбуре сибирского поезда, я не готов. Чтобы моего ребёнка насильно отправляли на какие-то мероприятия по случаю приезда гостей из Душанбе, чтобы моего ребёнка заставляли хлопок собирать в Рудаки, а потом Пень-Махмадсаид Убайдуллоев отчитывал его  и его сверстников за неуспеваемость? Никогда! Я предлагаю таджикским мужчинам забыть про свадьбу и рождение детей. Максимум одного ребёнка можно родить, а ещё лучше на 3 семьи одного ребёнка рожать, и всем вместе скидываться на обучение и образование этого единственного ребёнка!

 ya chto dura rozhat svoih detej v Tajikistane))) Ya zhivu let 10 v jugovostochnoj asii, i let 20 nazad znala chto  kredity , kotorye beret  govsuvor so svoej shajkoj budet platit moi vnuki. Esli chestno  pravitelstvo ne vinovato chto bezmozglie zhenshiny ne rabotaja rozhajut  po 5-6 detej, za chej schet budut im stroit shkoly i  bolnicy?  Za schet  teh zhenshin kotorye  rabotali po 10-20 let  imejut  po 1 rebenku? Esli by li by normalnye ekonomisty znali by chto katastrofa skoro nastupit   i sledovalo by eto ozhidat. Vot duraki dumaut Rushka ili  Amerika im pomozhet)))) Chtob normalizovat situaciju nado zapretit zhenshinam bez stazha raboty voobshe rozhat , pust kazhdaja iz nih porabotaet vo blago svoih budushih detej , potom rozhat  detej. Ili zhe ih muzhja pust rabotajut za dvoih .

03.07.2014 16:29ответ на сообщение →lola2112 (03.07.2014 14:39)
User lola2112 (03.07.2014 14:39:17) wrote:
User Нацист (03.07.2014 14:13:14) wrote:
User lola2112 (03.07.2014 12:16:20) wrote:

chto mozhet dat mat rebenku , kotoroj vsju zhizn tverdili chto ona nichto. Posmotrite na zhitelnic  Dushanbe, krome mechty zamuzh vujty za bogatogo obespechennogo, nichego net,  vsja mishura v vide modnoj odezhdy i zolotyh  pobrikushek ne zapolnjaet pustotu dushi. Etogo sledovalo by ozhidat . Poka muzhskoe naselenie ne pojmet chto stavja zhenshinu na pedestal on mozhet poluchit namnogo bolshe chem budet imet ot bezdushnoj kukly. 

 Не надо винить мужика даже когда у тебя начался понос или критические дни. 

Если девушка готова отсосать за какую нить фигню, значит она этого хочет, почему мне не сделать себе приятно и ее "счастливой"?!!! 

Я далеко не подросток, не глуп и не прелюбодействую, но будь я молодым почему это я должен отказать себе в удовольствиях?! Бездушная кукла, не бездушная, главное что она не против чтоб ей вдули.

Конечно мужчина глава семьи, его слово в семье в основном решающее и т.д., но из своих детей, особенно из девушки, приличного человека делает ее мать.

Не надо в мужике видеть врага, узбакойся и млеать думай как поменять что-то вокруг себя!

А ребенка очень жаль, очень!!!

 a pochemu by ne  naiti otca rebenka i sprosit ego tozhe? Naschet tvoih rassuzhdenij o kriticheskih dnjah , propushu mimo ushej, ya zhenshina y menja 3 detej  , ya zhdu 4 -go. i skazhu tebe pacanu, kogda tebja unizhaet tvojo pravitelstvo v lice ego milicii , prokuratyry i nalogovoj, kogda tebja zhdet oblava , kogda ty ot bezishodnosti  brosaesh semju i  rodnyh gorbatishsa  za kopejki na  kogo to , kakoe tvojo muzhskoe dostoistvo ostaetsa , tebja uzhe dazhe za cheloveka ne schitajut ne to chto za muzhchinu. Ty projdis po Dushanbe posmotri ostalos li muzhchin s normalnoj psihikoj, vse kakie to ne normalnye, s otklonenijami. Vot  i ishut legkih  devushek i etim khotjat samoutverditsa kak muzhchina tolko za schet zhenshiny. Po moemu nado najti otca bednogo ditja i otrezat emu odno mesto chtob ne povadno bylo drugim,  v tom chisle  takim kak ty s ogovorkoj " esli ona ne protiv"))))

Три ребёнка и четвёртого ждёте?  Вы очень позитивно оцениваете будущее, раз готовы рожать столько детей для Таджикистана.

Я, например, даже одного ребёнка не готов дарить своей стране. В переполненные школы отправлять его, где зимой холодно как в тамбуре сибирского поезда, я не готов. Чтобы моего ребёнка насильно отправляли на какие-то мероприятия по случаю приезда гостей из Душанбе, чтобы моего ребёнка заставляли хлопок собирать в Рудаки, а потом Пень-Махмадсаид Убайдуллоев отчитывал его  и его сверстников за неуспеваемость? Никогда! Я предлагаю таджикским мужчинам забыть про свадьбу и рождение детей. Максимум одного ребёнка можно родить, а ещё лучше на 3 семьи одного ребёнка рожать, и всем вместе скидываться на обучение и образование этого единственного ребёнка!

lola2112
03.07.2014 14:39ответ на сообщение →Нацист (03.07.2014 14:13)
Гость
IP:175.142.74.83
User Нацист (03.07.2014 14:13:14) wrote:
User lola2112 (03.07.2014 12:16:20) wrote:

chto mozhet dat mat rebenku , kotoroj vsju zhizn tverdili chto ona nichto. Posmotrite na zhitelnic  Dushanbe, krome mechty zamuzh vujty za bogatogo obespechennogo, nichego net,  vsja mishura v vide modnoj odezhdy i zolotyh  pobrikushek ne zapolnjaet pustotu dushi. Etogo sledovalo by ozhidat . Poka muzhskoe naselenie ne pojmet chto stavja zhenshinu na pedestal on mozhet poluchit namnogo bolshe chem budet imet ot bezdushnoj kukly. 

 Не надо винить мужика даже когда у тебя начался понос или критические дни. 

Если девушка готова отсосать за какую нить фигню, значит она этого хочет, почему мне не сделать себе приятно и ее "счастливой"?!!! 

Я далеко не подросток, не глуп и не прелюбодействую, но будь я молодым почему это я должен отказать себе в удовольствиях?! Бездушная кукла, не бездушная, главное что она не против чтоб ей вдули.

Конечно мужчина глава семьи, его слово в семье в основном решающее и т.д., но из своих детей, особенно из девушки, приличного человека делает ее мать.

Не надо в мужике видеть врага, узбакойся и млеать думай как поменять что-то вокруг себя!

А ребенка очень жаль, очень!!!

 a pochemu by ne  naiti otca rebenka i sprosit ego tozhe? Naschet tvoih rassuzhdenij o kriticheskih dnjah , propushu mimo ushej, ya zhenshina y menja 3 detej  , ya zhdu 4 -go. i skazhu tebe pacanu, kogda tebja unizhaet tvojo pravitelstvo v lice ego milicii , prokuratyry i nalogovoj, kogda tebja zhdet oblava , kogda ty ot bezishodnosti  brosaesh semju i  rodnyh gorbatishsa  za kopejki na  kogo to , kakoe tvojo muzhskoe dostoistvo ostaetsa , tebja uzhe dazhe za cheloveka ne schitajut ne to chto za muzhchinu. Ty projdis po Dushanbe posmotri ostalos li muzhchin s normalnoj psihikoj, vse kakie to ne normalnye, s otklonenijami. Vot  i ishut legkih  devushek i etim khotjat samoutverditsa kak muzhchina tolko za schet zhenshiny. Po moemu nado najti otca bednogo ditja i otrezat emu odno mesto chtob ne povadno bylo drugim,  v tom chisle  takim kak ty s ogovorkoj " esli ona ne protiv"))))

03.07.2014 14:13ответ на сообщение →lola2112 (03.07.2014 12:16)
User lola2112 (03.07.2014 12:16:20) wrote:

chto mozhet dat mat rebenku , kotoroj vsju zhizn tverdili chto ona nichto. Posmotrite na zhitelnic  Dushanbe, krome mechty zamuzh vujty za bogatogo obespechennogo, nichego net,  vsja mishura v vide modnoj odezhdy i zolotyh  pobrikushek ne zapolnjaet pustotu dushi. Etogo sledovalo by ozhidat . Poka muzhskoe naselenie ne pojmet chto stavja zhenshinu na pedestal on mozhet poluchit namnogo bolshe chem budet imet ot bezdushnoj kukly. 

 Не надо винить мужика даже когда у тебя начался понос или критические дни. 

Если девушка готова отсосать за какую нить фигню, значит она этого хочет, почему мне не сделать себе приятно и ее "счастливой"?!!! 

Я далеко не подросток, не глуп и не прелюбодействую, но будь я молодым почему это я должен отказать себе в удовольствиях?! Бездушная кукла, не бездушная, главное что она не против чтоб ей вдули.

Конечно мужчина глава семьи, его слово в семье в основном решающее и т.д., но из своих детей, особенно из девушки, приличного человека делает ее мать.

Не надо в мужике видеть врага, узбакойся и млеать думай как поменять что-то вокруг себя!

А ребенка очень жаль, очень!!!

lola2112
03.07.2014 12:16
Гость
IP:175.142.74.83

chto mozhet dat mat rebenku , kotoroj vsju zhizn tverdili chto ona nichto. Posmotrite na zhitelnic  Dushanbe, krome mechty zamuzh vujty za bogatogo obespechennogo, nichego net,  vsja mishura v vide modnoj odezhdy i zolotyh  pobrikushek ne zapolnjaet pustotu dushi. Etogo sledovalo by ozhidat . Poka muzhskoe naselenie ne pojmet chto stavja zhenshinu na pedestal on mozhet poluchit namnogo bolshe chem budet imet ot bezdushnoj kukly. 

малай
03.07.2014 10:58ответ на сообщение →m50 (03.07.2014 09:56)
Гость
IP:82.145.210.158
Скрытая общенациональная дипрессия, прикрываемая концертами, "успехами", лоском..гламуром..
03.07.2014 10:52ответ на сообщение →m50 (03.07.2014 09:56)

в Таджикистане забыли что такое Ислам, что творится в школах как одеваются наши девушки мне стыдно за них. Я уверен в Душанбе 80% девушек даже понятий не имеют что такое Ислам но у них в страничках увидешь много фоток про Ислам. 

m50
03.07.2014 09:56
Гость
IP:178.204.191.117

Что у нас творится в последнее время. Только за последние недели столько плохих событий: Муллы под всякими предлогами насилуют девушек, отцы насилуют дочерей, мужчины насилуют племяниц, матери продают детей за 200 долларов, женщина убивает соседского ребёнка, мать отрезает голову родной дочери и т.д. Не много ли негативных событий для нашей маленькой страны всего лишь за 2 недели. И ещё это только те события, которые попали в прессу. Когда начинаешь обсуждать с кем-либо эти происшествия, то собеседник приводит и другие ужасные примеры, которые не стали достоянием гласности.
И это в стране, где 99 процентов населения говорят "Худоба шукур, ман мусулмон хастам".


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(3)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231