08.08.201420:46

Сборная Таджикистана крупно обыграла сборную Малайзии

Сборная Таджикистана по футболу разгромила сборную Малайзии со счетом 4:1 в товарищеском матче, который состоялся сегодня, 8 августа, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.

Игра началась с заметным преимуществом хозяев поля, которым на 16-ой минуте удалось открыть счет. После подачи углового Даврон Эргашев головой отправил мяч в ворота гостей.

На 34-ой минуте Дилшод Восеев потрясающим по красоте дальним ударом в «девятку» удвоил преимущество таджикской сборной.

После второго гола хозяева поля несколько расслабились, что позволило малазийским футболистам перевести игру на половину поля таджикской сборной. Таким образом, в конце первого тайма защитник сборной Таджикистана сыграл рукой в своей штрафной площади, и казахский арбитр встречи без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Нападающий малазийцев Мухаммад Амри исполнил пенальти безупречно.

В самом начале второй половины встречи уже гости нарушили правила в своей штрафной площади, за что судья назначил одиннадцатиметровый удар, который не смог реализовать Д. Восиев. Однако спустя несколько минут Фатхулло Фатхуллоеву все же удалось отправить третий мяч в ворота гостей.

На 53-й минуте матча Нуриддин Давронов довел счет в матче до неприличного для малазийцев, отправив четвертый гол в их ворота.

Автор: Пайрав Чоршанбиев
0.0

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области
10.1209:24В Нигерии школьницы-смертницы совершили массовый теракт
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)

00:00:00.0156254