Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

20.09.201409:50
Источник изображения: news.tj

В Подмосковье около мусорного бака найден труп гражданина Таджикистана

В Истринском районе Подмосковья около  мусорного бака найден труп гражданина Таджикистана Раджабова Абдурахима Шариповича.

Как сообщается на сайте Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты», в ночь с 16 на 17 сентября было найдено тело гражданина Таджикистана Раджабова Абдурахима Шариповича, 1970 года рождения, уроженца Гиссарского района (поселок Узбекистан). Труп был найден недалеко от мусорного бака на территории улицы Советская  в Истринском районе.

«Несмотря на то, что многочисленные травмы и гематомы в области головы свидетельствуют о полученных травмах, начальник уголовного розыска Истринского района по имени Магамед утверждает, что причина смерти гражданина Таджикистана Раджабова Абдурахима Шариповича является переохлаждение», - отмечается на сайте.

По информации ООД «ТТМ», в настоящее время родственнику ушедшего из жизни, который приехал из Самары, помогают члены Консультативного совета ООД «ТТМ». Они и родственник Абдухаким выехали на место, где был найден труп.

«Раджабов Абдурахим Шарипович – отец 3 несовершеннолетних детей. Соотечественники, знавшие погибшего, характеризуют его как спокойного и общительного человека без вредных привычек. В настоящее время тело умершего находится в морге Истринского района»,  - отмечается на сайте.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
pamirecgbao
22.09.2014 08:39
Гость
IP:78.165.68.34
Vo vsyom vinovata v pervuyu ochered brigada vorov ubiyc pravyashaya tajikistanom. Ne chego ne sdelano dlya zashiti svoyih grwzhdan dazhe prptestov netu))) kogda kirgiza v proshlm gidu ubilimves narodmvstal chut posolstvo ne razhrinyachiloi v bishkeke. Tepermtishina. Nashi vmesto togomshtob davit na rossiyu ili unichtojat skinov fizicheski pizdyat mol tam tajiki tajikov ubivayut. Bilyad tolko slabiye lyudi mogut tak opravdivatsya. U menya stolko todstvenikov bilo unito i ih tochno ili musora ubivali ili skinhedi. Eslib za kazhdogo ubitogo po dva skina prosto v lyubom meste ubili bi ne kogda bi bolshe tajikov ne ubivali bi. U skinov est organizatori sponsori komandiri i ih vse znayut pochemu takih publichno ne ubivayut. Von chechenci kak togo polkovnika ruskogo ubili kotoriy devushku chechenku ubil i vsyo normalno.
21.09.2014 21:18
Я обычный мигрант и тоже нахожусь вдали от родины уже не первый год. Работал со многими народностями, но меня поразил тот факт, что больше всего неуважения по отношению к себе я испытывал именно со стороны своих же братьев из Таджикистана. Тем которым Аллах дал хоть чуточку власти это я о тех кто здесь в России готовы тебя растоптатьи извалять в грязи, а то и больше. Если здесь в России твой непосредственный начальник таджик, он не будет радоваться твоим успехам например если тебе повысили зарплату или дали премию, наоборот они от зависти готовы сделать по отношению к тебе любую подлость вплоть и до убийства, подсознательно, а то и сознательно думая о том, что ты займешь его место. Вот она ментальность и логика таджикского человека. Лично я например опасаюсь работать и жить со своими земляками потому что никогда не знаешь что от них можно ожидать. Потому что многие приехали сюда от нужды и из за финансовых проблем, а это в свою очередь напрягает мозг и много плохих мыслей посещают головы. А тут еще и пропагандисты, которые забивают голову всякой ересью наподобии антиправительственных лозунгов и т.д. тем самым деградируя и без того разобщенное таджикское общество. Господа револуционеры в ковычках, если вы уж так печетесь о судьбе многострадального таджикского и если такие уж вы умные , то создайте здесь в России какие нибудь институты или общества да все что угодно,но в первую очередь научите их уважать друг друга, а далее еще какие то шаги, чтобы хоть как то поднять имидж таджикского народа и культуры. Не имидж Государства, а народа именно народа. Вот тогда вы будете иметь хоть какое то моральное право вести какую то пропаганду против действующих властей. Но вряд ли вы на это способны, вам так же как и действующим властям нужны необразованные безкультурные бараны, которыми легко манипулировать.
123456
21.09.2014 19:27ответ на сообщение →Albatros (21.09.2014 07:33)
Гость
IP:109.68.237.14
User Albatros (21.09.2014 7:33:24) wrote:
Эй пидараси Эмом тапак то кая хап мешини, заминфуруш, ватанфуруш ба хамаи ин бандагони худо, ки дар гариби аз дасти русхо кушта шудаанд, ТУ ГУНАХКОРИИИИ!!!! КАЛЛУКККККККККК-МУГУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

 Пагох гузат наромад Эмомалиро гунахкор мекуни ахмак. Аввал якчизро фахм баъд танкид кун бесавод.

Дар 20 соле ки дар Россия Точико кор мекунанд (мухочир хастанд) бо хамдигар тифок нашуданд ба махалхо чудоанд ва хамдигарро руи дидан надорен ба инхам Эмомали гунахкор хаст .  Аник гуфта метавонам бисёр бачахоеки гурамарг мешаванд аз дасти Точикхои худамон кушта мешаванд лекин дар ин бора хама хап  хеч кас гап задан намехохад. 

оооо
21.09.2014 16:20ответ на сообщение →olta (21.09.2014 11:40)
Гость
IP:37.122.47.41
User olta (21.09.2014 11:40:02) wrote:
Бисмиллахир рахманир рахим. Калук, мугул, узбак и т.д. не кажется ли вам что где то такие националистические лозунги уже звучали, а результат у них был очень плачевным. Можете только по любому поводу языком трепать. Меня тоже очень не устраивает этот режим, хотя ничего плохого лично мне они не сделали, не ущемили мои права, не отобрали имущество, и и слава Аллаху не отняли жизнь у моих родных и т.д.. Но согласитесь в современном мире доверять кому либо стало очень сложно, а порой и не невозможным. Кому поверить, за кем следовать? Кувватовуу?, который до недавнего времени кушал из той же миски, а теперь, когда его лишили крошек от этого пирога у него проснулась совесть и появились амбиции. А где же она раньше была, наконец то он понял, что есть бедный народ таджикистана. Все кре кричат, что нужно свергнуть действующий режим, а разве у вас есть ей альтернатива. У вас есть программа развития экономики, реформы в области борьбы с бедностью, реформы в области безопасности и правопорядка, реформа образования, программа привлечения инвестиций и т.д. . ведь ничего этого нет, есть просто тупые лозунги типа Рахмон уходи и не более, все эти лозунги после воплощения их в жизнь приведут к катастрофе глобального масштаба с которой наша страна и народ останется лицом к лицу. Лозунгом сверхдержав является "разделяй и властвуй", а национализм это один из инструментов. Нужно законным путем добиваться поставленных задач не усугубляя и без того плачевное состояние нашей страны и народа, а если на это не хватает мозгов не нужно провоцировать народ на еще одно братоубийственное противостояние. Лучшая победа это избежание войны и кровопролития. Ни один мусвльманин не имеет право проливать кровь мусульманина, это завещал нам Аллах и Его Посланник(с.а.с.). Давайте жить дружно и бок о бок подставляя друг другу спину тогда благодать сама придет к нам в дом, а в разобщенном доме никогда не будет благодати Аллаха. Аллах Акбар.

  добавить нечего!!!!

21.09.2014 11:40ответ на сообщение →Albatros (21.09.2014 07:33)
Бисмиллахир рахманир рахим. Калук, мугул, узбак и т.д. не кажется ли вам что где то такие националистические лозунги уже звучали, а результат у них был очень плачевным. Можете только по любому поводу языком трепать. Меня тоже очень не устраивает этот режим, хотя ничего плохого лично мне они не сделали, не ущемили мои права, не отобрали имущество, и и слава Аллаху не отняли жизнь у моих родных и т.д.. Но согласитесь в современном мире доверять кому либо стало очень сложно, а порой и не невозможным. Кому поверить, за кем следовать? Кувватовуу?, который до недавнего времени кушал из той же миски, а теперь, когда его лишили крошек от этого пирога у него проснулась совесть и появились амбиции. А где же она раньше была, наконец то он понял, что есть бедный народ таджикистана. Все кре кричат, что нужно свергнуть действующий режим, а разве у вас есть ей альтернатива. У вас есть программа развития экономики, реформы в области борьбы с бедностью, реформы в области безопасности и правопорядка, реформа образования, программа привлечения инвестиций и т.д. . ведь ничего этого нет, есть просто тупые лозунги типа Рахмон уходи и не более, все эти лозунги после воплощения их в жизнь приведут к катастрофе глобального масштаба с которой наша страна и народ останется лицом к лицу. Лозунгом сверхдержав является "разделяй и властвуй", а национализм это один из инструментов. Нужно законным путем добиваться поставленных задач не усугубляя и без того плачевное состояние нашей страны и народа, а если на это не хватает мозгов не нужно провоцировать народ на еще одно братоубийственное противостояние. Лучшая победа это избежание войны и кровопролития. Ни один мусвльманин не имеет право проливать кровь мусульманина, это завещал нам Аллах и Его Посланник(с.а.с.). Давайте жить дружно и бок о бок подставляя друг другу спину тогда благодать сама придет к нам в дом, а в разобщенном доме никогда не будет благодати Аллаха. Аллах Акбар.
Albatros
21.09.2014 07:33
Гость
IP:178.236.245.216
Эй пидараси Эмом тапак то кая хап мешини, заминфуруш, ватанфуруш ба хамаи ин бандагони худо, ки дар гариби аз дасти русхо кушта шудаанд, ТУ ГУНАХКОРИИИИ!!!! КАЛЛУКККККККККК-МУГУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
20.09.2014 18:06
Сколько можно? Сами украинцев обвиняют в фашизме, лицемеры!!! Куда смотреть руководство РТ?! Колхозник устраивает пир, а народ гибнет на чужбине.
20.09.2014 18:02ответ на сообщение →оооо (20.09.2014 17:18)
User оооо (20.09.2014 17:18:01) wrote:
User pamirecgbao (20.09.2014 11:36:35) wrote:
Suki yebat ih nado pidarazob seychas ka raz vremya mstit za kajdogo ubitogo. U nih jopa konkretnaya. Ya obezatelno segidnya postarayus osobo viyebistim rusakam navredit. Po umnomu bez lishnih pontov tak obyebu sposibomeshyo skazhut. Poetomu ih ne mkto ne lyubit v europe. Varvari bilyad u nas sdelali voynu vorov postavili naf nami i yeebut kak hotyat suki

         Это, что мода такая, как Обама всё валить на русских, сначала надо разобраться, что за Магамед кого-то прикрывает.

         Родственникам соболезнование от всех земляков !!!!!

 Бародар, мегуянд ки то шамол навазад барги дарахт намечумбад! Дар ОМВД ИСТРА Магамед гуфтани одам кор намекунад. 

оооо
20.09.2014 17:18ответ на сообщение →pamirecgbao (20.09.2014 11:36)
Гость
IP:109.187.111.94
User pamirecgbao (20.09.2014 11:36:35) wrote:
Suki yebat ih nado pidarazob seychas ka raz vremya mstit za kajdogo ubitogo. U nih jopa konkretnaya. Ya obezatelno segidnya postarayus osobo viyebistim rusakam navredit. Po umnomu bez lishnih pontov tak obyebu sposibomeshyo skazhut. Poetomu ih ne mkto ne lyubit v europe. Varvari bilyad u nas sdelali voynu vorov postavili naf nami i yeebut kak hotyat suki

         Это, что мода такая, как Обама всё валить на русских, сначала надо разобраться, что за Магамед кого-то прикрывает.

         Родственникам соболезнование от всех земляков !!!!!

m50
20.09.2014 14:31
Гость
IP:178.205.85.76

Людям приходится выживать и бояться не только ментов или нацистов, но, даже, своих земляков и родственников, которые из-за денег могут по башке съездить чем-нибудь тяжёлым. Ничего святого не осталось.... Неизвестно ещё кто убил этого парня.

20.09.2014 12:20

В Истре работают оборотни в погонах! Вот смотрите ролик :   http://www.youtube.com/watch?v=p9Fy5iVvu_4

pamirecgbao
20.09.2014 11:36
Гость
IP:213.43.8.119
Suki yebat ih nado pidarazob seychas ka raz vremya mstit za kajdogo ubitogo. U nih jopa konkretnaya. Ya obezatelno segidnya postarayus osobo viyebistim rusakam navredit. Po umnomu bez lishnih pontov tak obyebu sposibomeshyo skazhut. Poetomu ih ne mkto ne lyubit v europe. Varvari bilyad u nas sdelali voynu vorov postavili naf nami i yeebut kak hotyat suki
20.09.2014 10:33
«Несмотря на то, что многочисленные травмы и гематомы в области головы свидетельствуют о полученных травмах, начальник уголовного розыска Истринского района по имени Магамед утверждает, что причина смерти гражданина Таджикистана Раджабова Абдурахима Шариповича является переохлаждение», - отмечается на сайте. _________________________________________________________________________________ 

Пошел этот Магамед наХ.. с его утверждениями, назначьте экспертизу все будет видно. Во первых в ОВД Истринского района самые бараны из баранов работают!!!! Во-вторых там нету никакого Магомеда, там работают исключительно русские, тем более после негласного приказа министра МВД Колокольцева, что на работу в системе МВД брать исключительно русских!!!!!!!!!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1211:38Реабилитирован экс-руководитель Узбекистана, проходивший по «Хлопокому делу»
09.1210:16В Таджикистане смягчен энерголимит
09.1210:07Российские Су-25 перебазировались из Киргизии в Таджикистан
09.1210:03Обогатительный комбинат, строящийся в Истиклоле, заработает в следующем году
09.1209:22Синоптики прогнозируют снег в субботу


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00