Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Шоубизнес

10.12.201315:07
Источник изображения: news.tj

Новый клип Шабнам Сураё и Фарзоны Хуршед с полуголыми танцовщицами произвел фурор в обществе

Новый клип Шабнам Сурайё и Фарзоны Хуршед на песню «Ёрам» набирает обороты в сети. Видеоклип снят в западном стиле: в кадрах в клипе танцуют практически полураздетые девушки. 

Сестры Шабнам и Фарзона предстали перед зрителем в новом амплуа: сверхмодный make-up, откровенные наряды и позы.

Именно это и вызвал бурное обсуждение клипа в таджикском консервативном обществе. Спустя несколько после размещения клипа в сети, он был удален со всех ресурсов, в том числе, и с YouTube с пометкой «за нарушение авторских прав».

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
2.1
- всего оценок (11)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
14.12.2013 23:20ответ на сообщение →Чеки чан (14.12.2013 17:36)
пукай громко, чихай вслух подстригай на жопппе пух
14.12.2013 22:39ответ на сообщение →Чеки чан (14.12.2013 17:36)
User Чеки чан (14.12.2013 17:36:00) wrote:
А вы не завидуйте интелегенция все понимающая здесь нашлась. Наверняка на вас посмотреть, неудачники лузеры сидите. И со рта у вас воняет отвечаю, только как гадости писать и комната вся газах от вашего пердежа.

 По  себе судишь наверное .Да там нет элемента  что бы завидовать  чего та , там сплошной  с трем  в этом клипе . 

14.12.2013 22:29
Миллати ман, миллати хору зори ман, Шарму хаёи точикиат кучо шуд? Забон омехта бо ирониву русиву турки, Лафзи ширини точикиат кучо шуд? Либосро иваз карди ба суннативу аврупои, Куртаи зебои атласат кучо шуд? Каланди бобоиро иваз карди ба чуроб, Гурури "сомони" миллатам kучо шуд?
14.12.2013 21:15ответ на сообщение →Чеки чан (14.12.2013 17:36)
Блять так завидно что места не могу найти удачный ты наш. За то у нас пердежь дома а не на сцене. Одеваются и ведут себя как цыганки... Ладно если среди своих но когда иностранцы глядя на наш "шоубизнес" реально думают что мы нация чуги и не более так что нам надо работать над собой господа АРИЙЦЫ
Чеки чан
14.12.2013 17:36ответ на сообщение →ю (11.12.2013 12:35)
Гость
IP:83.149.8.159
А вы не завидуйте интелегенция все понимающая здесь нашлась. Наверняка на вас посмотреть, неудачники лузеры сидите. И со рта у вас воняет отвечаю, только как гадости писать и комната вся газах от вашего пердежа.
c-001
12.12.2013 23:55
Гость
IP:95.26.126.223

Шабнам хорошая певица и песни у неё хорошие были,но это песня и клип ,хоть и не дешовый--мерзкие.Шабнам если Вы будите  исполнят хорошие песни,держа рамки приличия,то удержитесь ещё много лет.А эти полуголые пляски доказывают ,то что у Вас творчество на грани исчезновение.Певицы если снимают такие клипы хотят завлечь слушателей не песнями а голыми попами и сиськами.

12.12.2013 18:54
Хамин зан мардум бе кер ки монд ана хамин хел девонаги мекунад..Бездари только так пробивают дорогу.В Афганистане наверно уже расстреляли их.Блин ,а что мужья у них говорят,ну раз кер меган значит такие мужья если они и есть вообще.
Romesh
12.12.2013 18:06
Гость
IP:217.92.171.11

Eto globalisatsia nazivaetsa


12.12.2013 12:50ответ на сообщение →оооо (11.12.2013 14:39)


12.12.2013 01:30
Ну что ж, неплохо трясут, молодец самочки, им самое место в какой-нить сказочной вафляндии. А вот их "родителям" отдельный и большой лаънат! 
оооо
11.12.2013 14:39ответ на сообщение →abdulah (10.12.2013 23:26)
Гость
IP:95.110.106.62
User abdulah (10.12.2013 23:26:06) wrote:
Раз так рискнули, то можно было бы и песню подобрать хорошую а так херня, зря разделись называется, но другое дело тигр красавчик ,я на тигра смотрел так, что моя совесть чиста,))))))))))

             Да ты круто отмазался  а мы грешники, придётся ночной намаз на 3 раката больше читать.

ю
11.12.2013 12:35ответ на сообщение →САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (10.12.2013 23:40)
Гость
IP:217.164.255.26
User САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (10.12.2013 23:40:48) wrote:
Мне стыдно что эти два уебища представляют таджикский шоубизнес. Будто поют и при этом пердят громко и со рта у них воняет.. И дальше что меня бесит кода наши кишлачные телки подражают этим ванючкам красяться как они и очень хотят выглядеть как они в общем прекрасный символ для подражания. Сами себе вот таких вонючих идолов создаем ни исскусства петь на сцене ни в голове ни хера хочеться блевать от этого всего..точик гуфтанам шарм мекуни баъзан сахнара не то что риде леки гузида партофте. лакай джимми и то лучше поет

Однако, верно!

SNG_02
11.12.2013 10:38
Гость
IP:82.151.207.54
далбоёбки )
11.12.2013 09:54

Клип и песня на один раз максимум !  Шабнам как творческая личность совсем никакая, она толком говорить не может, пару раз ее интервью слушал было все понятно какая она личность и в тоже время не понятно что она вообще несет. 

11.12.2013 09:43ответ на сообщение →САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (10.12.2013 23:40)
User САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (10.12.2013 23:40:48) wrote:
Мне стыдно что эти два уебища представляют таджикский шоубизнес. Будто поют и при этом пердят громко и со рта у них воняет.. И дальше что меня бесит кода наши кишлачные телки подражают этим ванючкам красяться как они и очень хотят выглядеть как они в общем прекрасный символ для подражания. Сами себе вот таких вонючих идолов создаем ни исскусства петь на сцене ни в голове ни хера хочеться блевать от этого всего..точик гуфтанам шарм мекуни баъзан сахнара не то что риде леки гузида партофте. лакай джимми и то лучше поет-------------



Тебе должно быт стыдно что мы все рабами стали вот стыд где, а не в этом дешевом клипе ,стыдись что ты нация гастарбайтеров!!!!стыдись что тебе в твоем доме хлеба не дают а наоборот отбирают твоё последнее!!!
11.12.2013 09:22
Дешёвый клип и ничего нового...каждый за свои грехи сам ответит перед аллахом)))
10.12.2013 23:40
Мне стыдно что эти два уебища представляют таджикский шоубизнес. Будто поют и при этом пердят громко и со рта у них воняет.. И дальше что меня бесит кода наши кишлачные телки подражают этим ванючкам красяться как они и очень хотят выглядеть как они в общем прекрасный символ для подражания. Сами себе вот таких вонючих идолов создаем ни исскусства петь на сцене ни в голове ни хера хочеться блевать от этого всего..точик гуфтанам шарм мекуни баъзан сахнара не то что риде леки гузида партофте. лакай джимми и то лучше поет
10.12.2013 23:26
Раз так рискнули, то можно было бы и песню подобрать хорошую а так херня, зря разделись называется, но другое дело тигр красавчик ,я на тигра смотрел так, что моя совесть чиста,))))))))))
10.12.2013 22:46
Ничего супер откровенного не увидел. Клип как клип. Не нравится не смотрите. Единственно что, песня слабенькая, клип тоже неважный, а так мне все равно. Мораль каждого у него внутри, и не надо пытаться кого то осудить, ибо только в этом случае судим не будешь
оооо
10.12.2013 22:20
Гость
IP:37.122.29.117

      Жаль что наше искусство опускается всё ниже и ниже  , вот уже  и ниже пояса опустились,

      второй раз это смотреть не хочется.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0307:13В Таджикистане снова зафиксировано землетрясение
22.0309:39В Москве задержали разыскиваемого Интерполом главаря банды из Таджикистана
18.0310:59Столичное УМВД рассказало о причинах страшной аварии в Душанбе
18.0309:33Изҳороти матбуотии Danfoss
17.0307:38Зачем Эмомали Рахмон летит в Нью-Йорк?


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231