Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

16.02.202310:15
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Источник изображения: news.tj

Узбекистанцев задержали по подозрению в изнасиловании женщины на глазах у ее детей

Четверых жителей Бостанлыкского района Ташкентской области задержали по подозрению в избиении и изнасиловании 39-летней женщины, сообщает Медиазона со ссылкой на пресс-службу областного ГУВД.

По данным ведомства, нападение было совершено 28 декабря 2022 года в селе Чимбойли. По подозрению в групповом изнасиловании были задержаны четверо узбекистанцев 25-27 лет. Их заключили под стражу.

Узбекская блогерка Акида Ханум написала на своей странице в Facebook, что пока муж пострадавшей был на заработках в России, подозреваемые ворвались к ней в дом, избили и изнасиловали на глазах ее двух несовершеннолетних детей.

Пострадавшую госпитализировали, ее состояние оценивается как тяжелое. 

В Генпрокуратуре сообщили, что по данному факту было заведено уголовное дело по статьям изнасилование и насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме. Дело находится под контролем прокуратуры Ташкентской области.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Медиазона
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0309:39В Москве задержали разыскиваемого Интерполом главаря банды из Таджикистана
18.0310:59Столичное УМВД рассказало о причинах страшной аварии в Душанбе
18.0309:33Изҳороти матбуотии Danfoss
17.0307:38Зачем Эмомали Рахмон летит в Нью-Йорк?
13.0309:54Кто он таджикистанец, выигравший в розыгрыше Ламборджини за 30 миллионов рублей


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00