Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

06.08.200710:54

В РТ возобновляется работа Межведомственной комиссии по регулированию миграционных процессов

Автор: Бахром Маннонов

Душанбе. 6 августа. «Азия-Плюс» — «Оптимизация работы Межведомственной комиссии по регулированию миграционных процессов при правительстве Республики Таджикистан» под таким названием в столичной гостинице «Гранд Азия» сегодня проходит однодневный круглый стол, организаторами которого выступают Миссия Международной организация по миграции в Таджикистане (МОМ) совместно с правительством РТ.

Как сообщила «АП» офицер Миссии МОМ Гульчехра Хусейнова, на круглом столе обсуждаются вопросы возобновления деятельности Межведомственной комиссии по регулированию миграционных процессов.

По ее словам, 3 июля текущего года на консультационной встрече правительства РТ и Миссии МОМ был обсуждены вопросы о возобновлении работы упомянутой Межведомственной комиссии и привлечения к ней соответствующих министерств и ведомств. «Кроме того, было решено рассмотреть проект нового Положения о Межведомственной комиссии и внести изменения в состав Комиссии», - отметила собеседница «АП».

Г.Хусейнова также сообщила, что в работе круглого стола принимают участие представители Исполнительного аппарата президента РТ, министерств и ведомств республики, одновременно являющихся членами данной Комиссии и занимающихся вопросами миграции, национальные эксперты, представители международных и неправительственных организаций, агентств по трудоустройству за рубежом,  а также Миссий МОМ и Международной Организации Труда.

 

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

31.0510:40В России открыта "охота" на таджикских мигрантов?
17.0519:40Киберспортивная организация Copenhagen Flames стала банкротом. Что случилось с ростером в CS:GO?
16.0512:43Президент Жапаров присвоил Камчыбеку Ташиеву звания Героя Кыргызстана за возвращение земель
16.0509:02Эмомали Рахмон уехал с государственным визитом в Китай
15.0512:28Борт №1 прилетел в Душанбе? Власти до сих пор не комментируют покупку самолета


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312500