Инфляция в Таджикистане в феврале составила 1,3%
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Уровень инфляции в потребительском секторе Таджикистана в феврале этого года составил 1,3%, сообщили «АП» в пресс-службе Национального банка РТ.
Душанбе. 14 марта. «Азия-Плюс» - | Уровень инфляции в потребительском секторе Таджикистана в феврале этого года составил 1,3%, сообщили «АП» в пресс-службе Национального банка РТ.
По словам источника, с начала этого года уровень инфляции в республике составил 3,3%, а за последние 12 месяцев – 12,1%.
Между тем, правительство республики планирует удерживать в 2011 году инфляцию в потребительском секторе на уровне 7%.
Напомним, в начале прошлого года правительство также прогнозировало до конца 2010 года удерживать уровень инфляции в 7%. Однако по итогам года уровень инфляции в стране достиг 9,8%.
Читайте также
- Бакаи: Национальная власть — единственный сдерживающий фактор против иностранных злоупотреблений
- Иран предупреждает: враги стремятся посеять раздор и разграбить ресурсы мусульманских стран
- Пежешкиан: «Сдаться? Конечно, нет» — Иран отменит экономическую войну США
- Международная конференция, посвященная 35-летию государственной независимости Республики Таджикистан
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей