Житель Пянджа задержан в Душанбе с партией гашиша
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Житель приграничного с Афганистаном Пянджского района 45-летний С.Г. задержан в Душанбе по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщили «АП» в МВД РТ.
Душанбе. 7 апреля. «Азия-Плюс» - | Житель приграничного с Афганистаном Пянджского района 45-летний С.Г. задержан в Душанбе по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщили «АП» в МВД РТ.
«Во время личного осмотра у него было обнаружено и изъято 2,5 кг гашиша, а во время осмотра салона его автомобиля марки «Опель-Астра» оперативники обнаружили ещё 3 кг гашиша», - сказал источник.
Установлено, что задержанный уже привлекался ранее к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Читайте также
- Эмомали Рахмон принял участие в заседании «Акабского процесса» по безопасности искусственного интеллекта в Астане
- В ГБАО обсудили роль Конституции в укреплении государственности
- В Москве завершено расследование дела о фиктивной постановке на учет 20 иностранцев
- Тренерский штаб назвал состав сборной Таджикистана на турнир King's Cup 2026
- Володин: число статей КоАП, предусматривающих выдворение мигрантов, выросло более чем вдвое
- В Таджикистане заготовят более 218 тысяч тонн семенного картофеля для посева в 2027 году