ДТП на автодороге Душанбе-Чанак: погибли двое детей
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью на автодороге Душанбе-Чанак, в результате которого два человека погибли, ещё двое получили травмы.
Душанбе. 6 мая. «Азия-Плюс» - | Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью на автодороге Душанбе-Чанак, в результате которого два человека погибли, ещё двое получили травмы.
Как сообщили «АП» в МВД, в ночь на 5 мая водитель автомашины марки «Мерседес» 49-летний Садриддин Кодиров во время движения по 35 километру данной трассы в Варзобском районе не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в обрыв глубиной 50 м.
«В результате погибли двое находившихся в машине детей – 6-летний Сайфиддин и 12-летний Хасан. Водитель и ещё один пассажир – 19-летний Шавкат с травмами доставлены в больницу», - отметил источник.
Читайте также
- Володин: число статей КоАП, предусматривающих выдворение мигрантов, выросло более чем вдвое
- «Почтаи точик» перешла на современный формат работы
- ЕЭК и ЭСКАТО ООН подписали новый меморандум о сотрудничестве
- В Таджикском международном университете иностранных языков появилась кафедра искусственного интеллекта и цифровой педагогики
- Эмомали Рахмон прибыл с визитом в Казахстан
- В Душанбе обсудили конституционные основы борьбы с коррупцией