Таджикистан начинает рекламную акцию на "Евроньюс"
Таджикские власти решили улучшить имидж своей страны среди жителей европейских стран.
Таджикские власти решили улучшить имидж своей страны среди жителей европейских стран. Как сообщил 8 августа ИА REGNUM пресс-секретарь Государственной алюминиевой компании Таджикистана (ТАЛКО) Игорь Саттаров, с 25 августа на телеканале "Евроньюс" начнется рекламная акция Таджикистана.
"Ежедневно, до 9 сентября, то есть Дня независимости Таджикистана, по телеканалу "Евроньюс" по несколько раз в день будет показан видеоролик о Таджикистане. Это будет своего рода визитной карточкой нашей страны среди жителей стран Европы", - сообщил Сатаров.
По его словам, в 30-секундном ролике будет достаточно информации о культуре, истории, достижениях и природе Таджикистана. Общая стоимость проекта оценивается в более чем 120 тысяч евро. Но, как отметил Сатаров, в будущем, договор о показе видеоролика может быть продлен.
Напомним, что весной нынешнего года ТАЛКО финансировала поездку творческой группы российского телеканала "ОРТ" в Таджикистан для съемок видеоматериалов об этой страны. Кроме того, ТАЛКО участвовала в строительстве самого высокого флагштока в мире, который находится в центре таджикской столицы.
Читайте также
- Аятолла Хатами: Иран никогда не сдастся
- Гран-при Южной Кореи по паратхэквондо: иранские спортсмены завоевали золото и две бронзы
- Лидер нации Эмомали Рахмон в Бохтаре принял участие в торжествах к 35-летию независимости
- Приём копии верительной грамоты посла Азербайджанской Республики в Республике Таджикистан
- Встреча с представителем ЮНИСЕФ в Таджикистане
- 35 лет: путь Таджикистана от кризиса после распада СССР к современной экономике