Таджикистан завтра сыграет со сборной КНДР
Матч состоится на стадионе «Янггакдо». Игра начнется в 16.30 по местному времени (12.30 по душанбинскому). Стадион вмещает 30 тысяч зрителей.
В Пхеньяне (КНДР) завтра, 6 сентября, состоится очередной поединок третьего отборочного раунда чемпионата мира-2014 в азиатской зоне между сборными Таджикистана и КНДР.
Матч состоится на стадионе «Янггакдо». Игра начнется в 16.30 по местному времени (12.30 по душанбинскому). Стадион вмещает 30 тысяч зрителей.
Национальная сборная Таджикистана вылетела в Пхеньян 4 сентября. Сегодня сборная Таджикистана проведет на этом стадионе предматчевую тренировку.
Напомним, таджикская сборная провела первый поединок в рамках третьего отборочного раунда ЧМ-2014 со сборной Узбекистана.
Матч состоялся 2 сентября на стадионе «Металлург» в городе Турсунзаде. С минимальным счетом 0:1 наши футболисты проиграли команде Узбекистана. У победителей отличился легионер - форвард киевского «Арсенала» Максим Шацких, который забил единственный гол в ворота Таджикистана.
Читайте также
- Аналитики: региональная независимость укрепляет возможности Ирана против блокады США
- Иран подчеркивает право Ливана на самооборону против израильской агрессии после массового убийства
- Афганцы отмечают пять лет с момента захвата Кабула талибами
- Главы трех ветвей власти Ирана подчеркнули необходимость сохранения координации
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов