В Душанбе в память защитникам правопорядка установлен монумент
Торжественное собрание, посвященное 20-летию независимости республики, прошло сегодня 6 сентября в Министерстве внутренних дел РТ с участием премьер-министра страны Акила Акилова и министра МВД РТ Абдурахима Каххорова.
Торжественное собрание, посвященное 20-летию независимости республики, прошло сегодня 6 сентября в Министерстве внутренних дел РТ с участием премьер-министра страны Акила Акилова и министра МВД РТ Абдурахима Каххорова.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре ведомства, на церемонии были вручены правительственные награды наиболее отличившимся сотрудникам органов внутренних дел.
Кроме того, в честь этой знаменательной даты, сегодня утром в память защитникам правопорядка и безопасности общества, погибшим при исполнении служебного долга, в Душанбе состоялось открытие монумента установленного, на территории министерства.
Читайте также
- Всемирный банк: доход на душу населения в Таджикистане вырос до $2080, оставшись самым низким в Центральной Азии
- Минпром назвал три проблемы промышленности Таджикистана: дорогая энергия, топливо и логистика
- Таджикистан: за 35 лет правительство выделило женщинам гранты на сумму более 45 миллионов сомони
- Предпосылки независимости Таджикистана: от создания автономной республики до распада Союза
- Житель района Деваштич обманул двух односельчан на 150 тысяч сомони под предлогом выделения земли
- Прием копий верительных грамот посла Франции в Таджикистане