В Иркутске задержали трёх подозреваемых в убийстве
Были задержаны трое подозреваемых в убийстве четырёх человек, совершённом в воскресенье в городе Зима, который находится в Иркутской области. В частности задержали братьев Бахриттдина и Фархода Хамидовых, а также их родственника
Были задержаны трое подозреваемых в убийстве четырёх человек, совершённом в воскресенье в городе Зима, который находится в Иркутской области.
В частности задержали братьев Бахриттдина и Фархода Хамидовых, а также их родственника, который по данным следствия принимал участие в перестрелке. Предположительно, все они выходцы из Таджикистана. Обезвредить и задержать их удалось в Куйтунском районе Приангарья.
Преступление было совершено на территории бывшего завода железо-бетонных изделий. Между двумя группами мужчин возник конфликт, который закончился перестрелкой. В результате четыре человека были убиты и трое ранены. В числе пострадавших находится брат Хамидовых. Он в крайне тяжёлом состоянии находится в городской больнице под усиленной охраной, так же как и пострадавшие с другой стороны, передаёт ИТАР-ТАСС.
Читайте также
- Иранский борец завоевал серебро на юношеском чемпионате мира по вольной борьбе
- Развитие образования Согдийской области в цифрах
- В Иране разработана усовершенствованная гидрогелевая система для лечения рака молочной железы
- Сохранение памяти: военные 201-й РВБ поздравили таджикского ветерана Курской битвы
- В Иране казнен террорист с бензопилой, участвовавший в беспорядках
- Возрождение промышленности на Памире: в области построено около 200 предприятий