В Варзобе легковушка врезалась в КамАЗ: шесть пострадавших
Шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в среду днем на автомобильной дороге Душанбе-Худжанд-Чанак.
Шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в среду днем на автомобильной дороге Душанбе-Худжанд-Чанак.
Как сообщили «АП» в УГАИ МВД страны, 34-летний водитель автомашины марки Musso Абдухофиз Сангинов, следуя по дороге, не обеспечил безопасность дорожного движения и врезался в автомашину КамАЗ.
«В результате столкновения водитель Musso и пять его пассажиров, в том числе 16-летний подросток, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ЦРБ Варзобского района», - сказал источник.
За девять месяцев этого года в Таджикистане зарегистрировано 1 тыс. 055 дорожно-транспортных происшествий, что на 148 случаев меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Однако при сокращении ДТП увеличилось количество жертв - 323 погибших и 1 тыс. 197 раненых (в прошлом году - 275 погибших и 867 раненых).
Читайте также
- Три десятилетия в истории независимого Таджикистана. В РТСУ рассказали о достижениях и перспективах
- Как после репортажа «Азия-Плюс» в таджикском селе построили школу
- В сельском джамоате Эсанбой района Рудаки прошло праздничное шествие
- Таджикистан и Иран укрепляют региональное сотрудничество в сфере туризма
- Четвертый агрегат Рогунской ГЭС планируют сдать в сентябре 2027 года
- День национальной оборонной промышленности Ирана подчеркивает внутреннюю мощь