Ответный матч «Энергетик» - «Истиклол»
Кургантюбинский арбитр Равшан Ишматов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Кубка Таджикистана по футболу, в котором сойдутся душанбинские клубы «Энергетик» и «Истиклол».
Кургантюбинский арбитр Равшан Ишматов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Кубка Таджикистана по футболу, в котором сойдутся душанбинские клубы «Энергетик» и «Истиклол».
Помогать Ишматову будут Курбонмахмад Каримов из Хуросона и Бахром Саъдуллоев из Курган-Тюбе - оба ассистенты рефери ФИФА. В качестве резервного судьи выступит Умед Рахимов (Курган-Тюбе). Инспектором матча назначен Абдурахим Бобоев из Турсунзаде.
Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», матч состоится завтра, 22 октября на стадионе «Авиатор».
Напомним, что первый полуфинальный поединок «Истиклол» - «Энергетик», прошел в среду и завершился ничьей - 3:3. Команде «Истиклол», чтобы пройти в финал, нужно обязательно побеждать.
Второй полуфинальный матч между турсунзадевским «Регар-ТадАЗом» и кургантюбинским «Вахшем» будет судить шахринавский арбитр Ориф Джураев. Первый матч в Курган-Тюбе принёс победу футболистам «Вахша» - 1:0.
Отметим, что Федерация футбола Таджикистана приняла решение, что финал Кубка страны в этом году пройдет не в Душанбе, а в Курган-Тюбе 26 октября. Место проведения - стадион «Пахтакор», вмещающий более 12 тысяч зрителей. Начало финальной встречи - в 14 часов.
Читайте также
- Иран подчеркивает право Ливана на самооборону против израильской агрессии после массового убийства
- Афганцы отмечают пять лет с момента захвата Кабула талибами
- Главы трех ветвей власти Ирана подчеркнули необходимость сохранения координации
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов
- В Гиссаре открыли современный спортивный комплекс