Япония в гостях разгромила Таджикистан
Сборная Таджикистана по футболу потерпела сегодня, 11 ноября, крупное поражение от Японии в матче четвертого раунда отборочного турнира ЧМ-2014 в азиатской зоне со счетом 0:4.
Сборная Таджикистана по футболу потерпела сегодня, 11 ноября, крупное поражение от Японии в матче четвертого раунда отборочного турнира ЧМ-2014 в азиатской зоне со счетом 0:4.
Игра на Центральном стадионе Душанбе прошла с преимуществом гостей. Тем не менее, открыть счет японцам удалось только под занавес первого тайма – на 40-ой минуте. Во второй половине игры гостям удалось еще трижды поразить ворота таджикской сборной.
Напомним, после четырех проведенных матчей в активе сборной Таджикистана нет очков. Она занимает 4-е место в своей отборочной группе. Подопечные Алимджона Рафикова проиграли Узбекистану и КНДР с одинаковым счетом 0:1, а также сборной Японии в Токио со счетом 0:8.
В лидерах группы на данный момент сборная Японии, у которой после игры в Душанбе теперь уже 9 очков. За ней следуют сборные Узбекистана - 7 очков и КНДР - 3 очка, которые сегодня встретятся в очной игре в Ташкенте.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты
- В Душанбе построят новую электроподстанцию для снижения потерь и аварийных отключений
- В Душанбе построят две новые подстанции для улучшения электроснабжения
- Министр культуры Таджикистана навестила ветеранов сцены Хошима Гадо и Раджабгуль Косимову
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине