Министр обороны РТ с трехдневным визитом отбыл в Минск
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев отбыл в столицу Белоруссии г.Минск с трехдневным рабочим визитом.
Министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев отбыл в столицу Белоруссии г.Минск с трехдневным рабочим визитом.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в оборонном ведомстве страны РТ, в ходе своего визита глава Минобороны Таджикистана посетит ряд воинских частей Вооруженных сил Белоруссии, а также встретится с министром обороны Белоруссии, с которым обсудит вопросы военного и военно-технического сотрудничества.
«Планируется, также, двустороннее обсуждение вопросов взаимодействия Таджикистана и Белоруссии в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)», - отметил источник.
Читайте также
- Вице-президент Ирана: «Экономический терроризм» США не изменит решимость народа
- Секретарь иранского Управления по правам человека: Тысячи иранских граждан погибли в результате террористических актов
- Власти Хатлона сообщили, сколько промышленных предприятий построено за 35 лет
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка