Очередная операция на дорогах Хатлонской области
Сегодня в Хатлонской области по инициативе Госавтоинспекции Хатлонской области началась очередная операция под названием «Пешеход-Велосипедист», которая продлится до 24 декабря.
Сегодня в Хатлонской области по инициативе Госавтоинспекции Хатлонской области началась очередная операция под названием «Пешеход-Велосипедист», которая продлится до 24 декабря.
По словам старшего инспектора отдела агитации и надзора Госавтоинспекции Хатлонской области Ёрмахмада Давлатова, целью проведения операции является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и велосипедистов.
По данным Госавтоинспекции, с начала года на дорогах области произошло 334 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло112 человек и 373 человека получили телесные повреждения различной степени. Из общего количества ДТП, 168 происшествий произошло с участием пешеходов и велосипедистов.
Читайте также
- В Шохмансуре мужчину оштрафовали за гадание и колдовство
- Доноры сократили Таджикистану гуманитарную помощь почти на 40%
- Опыт миротворчества и устойчивое развитие стали главными темами Международной конференции в Душанбе
- В Таджикистане вырос объем промышленного производства
- «Талибан» ввел запрет на протесты: в Афганистане принят закон, усиливающий контроль над гражданами
- Пезешкиан: Национальное единство — это барьер Ирана против внешних угроз