Телефонный террорист "заминировал" самолет Душанбе-Москва
Сообщение о минировании самолета, вылетевшего из Душанбе в Москву, оказалось ложным, полиция принимает все меры для задержания "телефонного террориста". Вся информация по поводу минирования самолета была проверена как спецслужбами Таджикистана, так и российскими силовиками.
Сообщение о минировании самолета, вылетевшего из Душанбе в Москву, оказалось ложным, полиция принимает все меры для задержания "телефонного
террориста". Об этом сообщил пресс-центр МВД России, уточнив, что вся информация по поводу минирования самолета была проверена как спецслужбами Таджикистана, так и российскими силовиками.
"Проведен комплекс мероприятий, в результате которых звонивший был установлен. В настоящее время принимаются меры по его задержанию", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-центре. Там подчеркнули, что никакой угрозы пассажирам и авиасообщению в целом нет. Кроме того, там отметили, что данный человек уже неоднократно звонил с сообщениями об угрозе взрыва.
Читайте также
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- В нижней палате парламента Таджикистана отметили День Конституции
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев