В Душанбе состоится показ японских фильмов
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Фестиваль начнется с показа фильмов «Миери и волшебный лес» и «Сон в летнюю ночь»
Avesta.Tj | 19.12.2011 | Фестиваль Японских фильмов в Таджикистане пройдет 24-25 декабря текущего года в Душанбе. Об этом «Авесте» сообщили в посольстве Японии в Таджикистане.
По словам источника, показ лент японских кинематографистов состоится в столичном кинотеатре «Зебуниссо». «Фестиваль начнется с показа фильмов «Миери и волшебный лес» и «Сон в летнюю ночь», - отметил источник.
По его словам, 25 декабря любители кинематографа смогут увидеть киноленты, снятые японскими кинематографистами - «Супруга Вийона» и «Отель Гибискас».
Читайте также
- Осколки американского удара попали в свадебную церемонию на юге Ирана: пятеро погибших, включая ребенка
- Вооруженные силы Ирана начали серию комбинированных ответных операций против баз и интересов США
- США использовали 'точные' ракеты против Ирана, убившие мирных жителей в 50 метрах от эпицентра: доклад
- Иран пообещал «сокрушительный» ответ на новые авиаудары США по южным провинциям
- Пежешкиан приветствует единодушное осуждение американо-израильской войны против Ирана в ШОС
- Иранская армия совершила десятилетний рывок всего за 15 месяцев: Калибаф