На юге Таджикистана в ДТП погибли шесть человек
Установлено, что водитель автомашины марки «Мерседес» 25-летний Хувайдои Наджмиддин не справился с управлением, и в результате автомашина врезалась в дерево на обочине дороги
Avesta.Tj | 03.01.2012 | Шесть человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 1 января на 52 километре автодороги Рудаки-Яван-Джами.
Как сообщил «Авесте» начальник пресс-центра Управления госавтоинспекции министерства внутренних дел Таджикистана Махмаджон Назриев, трагедия произошла в районе 16 часов 1 января.
«Установлено, что водитель автомашины марки «Мерседес» 25-летний Хувайдои Наджмиддин не справился с управлением, и в результате автомашина врезалась в дерево на обочине дороги», - сказал Назриев.
По его словам, погибли шесть пассажиров автомашины – Сироджиддин Мусулмонзода, Саидрахмон Салимов, Умеджон Одинаев, Саъдулло Холов, Мухаммаджони Хусензод, Джамшед Махмадуллев – все погибшие в возрасте 20-21 года.
«Водитель автомашины Хувайдои Наджмиддин был доставлен с тяжелыми травами в местную больницу», - заключил начальник пресс-центре Управления госавтоинспекции МВД республики.
Читайте также
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- В нижней палате парламента Таджикистана отметили День Конституции
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев