Создаётся Национальная сеть ремесленников
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
С 9 по 11 января 2012 года в Душанбе, в офисе Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ состоится встреча рабочей группы по созданию Национальной сети ремесленников Таджикистана.
С 9 по 11 января 2012 года в Душанбе, в офисе Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ состоится встреча рабочей группы по созданию Национальной сети ремесленников Таджикистана.
Как сообщила НИАТ «Ховар» Ассистент Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ Марджона Наимова, в состав рабочей группы войдут ремесленники из Душанбе, РРП, Согдийской, Хатлонской и Горно-Бадахшанской Автономной областей, представители соответствующих государственных органов и неправительственных международных организации.
Читайте также
- Вооруженные силы Ирана начали серию комбинированных ответных операций против баз и интересов США
- США использовали 'точные' ракеты против Ирана, убившие мирных жителей в 50 метрах от эпицентра: доклад
- Иран пообещал «сокрушительный» ответ на новые авиаудары США по южным провинциям
- Пежешкиан приветствует единодушное осуждение американо-израильской войны против Ирана в ШОС
- Иранская армия совершила десятилетний рывок всего за 15 месяцев: Калибаф
- Образование, безопасность и экономика: о чем говорили Путин и Рахмон в Бишкеке