Общий объем госбюджета Таджикистана превысили $124,2 млн.
Расходы госбюджета за прошлый год составили более 8,2 млрд. сомони, что на 1,5 млрд. сомони больше показателя 2010 года
Avesta.Tj | 17.02.2012 | Общий объем государственного бюджета Таджикистана за январь 2012 год по оперативным данным министерства финансов республики составил более 596,4 млн. сомони (более $124,2 млн.), или на 1,4% больше от уточненого плана.
Общий объем госбюджета за 2011 год составил более 8,4 млрд. сомони. В частности, налоговые поступления по итогам 2011 года составили более 5,8 млрд. сомони, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, на 1,4 млрд. Сомони, или на 31,6%.
Неналоговые поступления в общем объеме доходов составили 5,9%, или 503,6 млн. сомони, и по сравнению с аналогичным периодом 2010 года увеличились на 173,2 млн. сомони.
Расходы госбюджета за прошлый год составили более 8,2 млрд. сомони, что на 1,5 млрд. сомони больше показателя 2010 года.
Читайте также
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе
- «Нефоры» Душанбе. Почему необычная внешность молодёжи — это не протест против общества
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня