Стихия снесла кровлю 70 домов в районе Носири Хусрав
В результате обильного снегопада и порывистого ветра в джамоате Фируза района Носири Хусрав Хатлонской области частично или полностью снесены крыши 70 жилых домов. Как сообщили «АП» в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве Таджикистана, стихия также разрушила кровлю в местной районной больнице и дворце культуры. Жертв и пострадавших не зафиксировано. На данный момент оказанием помощи пострадавшим занимаются областной штаб ГО и ЧС, местные хукуматы.
В результате обильного снегопада и порывистого ветра в джамоате Фируза района Носири Хусрав Хатлонской области частично или полностью снесены крыши 70 жилых домов.
Как сообщили «АП» в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве Таджикистана, стихия также разрушила кровлю в местной районной больнице и дворце культуры. Жертв и пострадавших не зафиксировано.
На данный момент оказанием помощи пострадавшим занимаются областной штаб ГО и ЧС, местные хукуматы.
Читайте также
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев
- История одного памятника: как Душанбе увековечил память Рудаки
- Рахмон сменил руководителей ряда районов Хатлона