В Москве обсуждены вопросы противодействия наркоугрозе на пространстве ОДКБ
Таджикистан на заседании представляли начальник Управления АКН по Согдийской области и заместитель начальника информационно-аналитического отдела антинаркотического ведомства страны
Avesta.Tj | 27.03.2012 | Вопросы сотрудничества в области оперативно-розыскной деятельности и обмена информационными ресурсами обсуждены на совместном заседании рабочих групп Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков (КСОПН) государств ОДКБ в Москве.
Как сообщили «Авесте» в центре общественных связей Агентства по контролю за наркотиками (АКН) при президенте Таджикистана, также участники встречи заслушали итоги исполнения плановых мероприятий 2011 года и планы на текущий год.
«По итогам совместного заседания рабочих групп, были подготовлены предложения для включения в проект Решения заседания КСОПН государств-членов ОДКБ, намеченное на 11 апреля 2012 года в Астане (Казахстан)», - отметил источник.
По его словам, Таджикистан на заседании представляли начальник Управления АКН по Согдийской области и заместитель начальника информационно-аналитического отдела антинаркотического ведомства страны.
Читайте также
- На Рогунской ГЭС трудятся свыше 20 тысяч специалистов
- Иран осуждает новые санкции США как посягательство на государственный суверенитет
- Враг не откажется от враждебности к иранской нации: главком КСИР
- Эмомали Рахмон открыл Национальный стадион в Душанбе на 30 тысяч мест
- Пекин выступает против односторонних санкций США против Ирана и его сторонников
- Генерал Ибн аль-Реза: Мы не допустим агрессии против Ирана