В Душанбе автомашина «БМВ» сбила насмерть сотрудниц ресторана "Рохат"
Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в минувшие выходные в Душанбе
Avesta.Tj | 16.04.2012 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в минувшие выходные в Душанбе.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, в субботу ближе к полуночи водитель автомашины «БМВ-350», 22 летний житель столицы Тошбеков Бехруз Бахтиерович совершил наезд на двух пешеходов.
Установлено, что автомобиль двигался на большой скорости с нарушением правил дорожного движения, в результате чего сбил двух сотрудниц ресторана «Рохат» Ташрипову Сафаргуль Ташриповну и Назарову Изолат Джунайдуллоевну.
Женщины скончались от полученных травм и увечий на месте дорожно-транспортного происшествия.
Также по данным МВД 15 апреля в ДТП погиб сотрудник военно-учетного стола джамоата Абдулвосиева города Вахдат Бобохонов Абдуразок Сангович.
Автомашина марки «ВАЗ-2107», которым он управлял, опрокинулась в двухметровую канаву. В результате Бобохонов погиб на месте происшествия.
Читайте также
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев
- Рахмон сменил руководителей ряда районов Хатлона
- Свыше 70 банковских специалистов Таджикистана переняли опыт Грузии по снижению кредитных рисков