В Таджикистане в ДТП погибли четыре человека
В результате ДТП от полученных травм скончались водитель Якубов, его пассажир К.М. Шодиев. Два других пассажира получили ранения
Avesta.Tj | 18.04.2012 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в на территории Спитаменского района Согдийской области.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», Отабоев Азимджон Джурашехович, будучи в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу движения, и в результате столкнулся с автомашиной «Мерседес-Бенц» под управлением Якубова Алиджона Исматуллоевича.
В результате ДТП от полученных травм скончались водитель Якубов, его пассажир К.М. Шодиев. Два других пассажира получили ранения.
По данным, опубликованным на сайте МВД, другое ДТП со смертельным исходом произошло на 149 км автодороги Душанбе-Худжанд на территории Айнинского района. На данном участке автодороги автомашина марки «Дулан» под управлением 19-летнего жителя Пенджикента Акобирова Муродбека Карчибоевича сорвалась в пропасть, глубиной 150 метров. В результате водитель погиб.
Также ДТП со смертельным исходом зарегистрировано на 34 км автодороги Душанбе-Вахдат-Куляб, где, в результате столкновения с бетонным ограждением погиб водитель автомашины «ВАЗ-21099» 21-летний житель Фархорского района Каландар Искандаров.
Читайте также
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев
- Рахмон сменил руководителей ряда районов Хатлона
- Свыше 70 банковских специалистов Таджикистана переняли опыт Грузии по снижению кредитных рисков