Развитие таджикско-пакистанского сотрудничества обсудили в Исламабаде
Встреча Посла Республики Таджикистан в Исламской Республике Пакистан Зубайдулло Зубайдова с Заместителем Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан Аламгиром Бабаром состоялась 24 апреля в Исламабаде.
Встреча Посла Республики Таджикистан в Исламской Республике Пакистан Зубайдулло Зубайдова с Заместителем Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан Аламгиром Бабаром состоялась 24 апреля в Исламабаде.
В ходе встречи был обсуждён ряд вопросов двустороннего и регионального сотрудничества.
Было подчеркнуто, что визит высокопоставленной пакистанской делегации в Душанбе для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню Навруз и Пятой Конференции регионального экономического сотрудничества по Афганистану (RECCA-V) способствует дальнейшему укреплению взаимодействия обоих государств в целях поддержания мира и стабильности в Афганистане, продвижения и реализации региональных инфраструктурных проектов, а также активизации двустороннего сотрудничества в различных областях.
Читайте также
- Бакаи: Национальная власть — единственный сдерживающий фактор против иностранных злоупотреблений
- Иран предупреждает: враги стремятся посеять раздор и разграбить ресурсы мусульманских стран
- Пежешкиан: «Сдаться? Конечно, нет» — Иран отменит экономическую войну США
- Международная конференция, посвященная 35-летию государственной независимости Республики Таджикистан
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей