ФФТ оштрафовала наставников «Истиклола» и «Худжанда»
По неизвестным причинам на совещании не присутствовали главные тренеры «Худжанда» Хамид Каримов и «Истиклола» Никола Кавазович
Avesta.Tj | 30.04.2012 | Федерация футбола Таджикистана оштрафовала главных тренеров «Худжанда» Хамида Каримова и «Истиклола» Николу Кавазовича за неучастие на совещании ФФТ, которое прошло 24 апреля.
Как сообщает официальный сайт ФФТ, по поручению президента Федерации футбола Таджикистана Рустама Эмомали 24 апреля было проведено совещание ФФТ по итогам матча чемпионата страны между командами «Равшан» и «Истиклол», куда были приглашены все главные тренеры клубов высшей лиги Таджикистана.
Однако по неизвестным причинам на совещании не присутствовали главные тренеры «Худжанда» Хамид Каримов и «Истиклола» Никола Кавазович.
В связи с этим бюро Исполкома ФФТ приняло решение, оштрафовать главных тренеров «Худжанда» и «Истиклола» на 1 тыс. сомони, и предупредить, что в случае повторения подобных фактов они будут привлечены к более строгому наказанию.
Читайте также
- Эмомали Рахмон обсудил с представителями США сотрудничество и региональную безопасность
- Рахмон: Таджикистану нужны специалисты, а не молодежь с дипломами
- Заместитель главы МИД Омана ознакомился с историей таджикского народа в Национальном музее
- Арагчи: Мы стремимся реализовать права граждан в связи с войной
- Гарибабади: Иностранцев необходимо изолировать от этого района
- Откройте Иран: караван-сарай Сад аль-Салтане в Казвине — величественные ворота в многовековую историю